Апельсин, автосалон отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 95 (2 этаж)


Апельсин, автосалон Апельсин, автосалон

2.6

15 оценили
Мы рады приветствовать вас на нашей странице!

АВТОСЕТЬ.РФ – федеральная автомобильная сеть по продаже автомобилей с пробегом.

За 15 лет мы стали крупнейшей сетью страны по продаже автомобилей с пробегом. Индивидуальный подход, умение слушать каждого клиента, создание доверительных и долгосрочных отношений – наши привилегии.

У нас Вы всегда можете:
• купить автомобиль
• продать автомобиль
• обменять автомобиль
• приобрести в кредит
• застраховать
• воспользоваться сервисным обслуживанием
• приобрести и установить дополнительное оборудование

Единый номер телефона:
8-800-500-11-56

Адреса наших автосалонов в Татарстане:
Казань, проспект Победы, 212, к.2
Казань, проспект Ямашева, 115
Казань, Горьковское шоссе, 55
Нижнекамск, Спортивная, 4А
Нижнекамск, Южная, 5Г
Нижнекамск, Промзона, 10/22
Альметьевск, Герцена, 1Б
Буинск, Ефремова, 2А
Набережные Челны, Хасана Туфана, 3А
Набережные Челны, Мусы Джалиля 15

Адрес автосалона в Башкортостане:
Уфа, Маршала Жукова, 16

Режим работы:
9.00 - 21.00
без перерывов и выходных.
Категория Продажа легковых автомобилей, Автосигнализации, Шиномонтаж, Автомойки, Автоаксессуары
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 95 (2 этаж)
Сайт автосеть.рф
ВК avtoset_rf


Dislike Мне не нравится

Приехал по приглашению на оценку автомобиля, оценили за копейки...гораздо ниже рыночной. Время потрачено впустую, обычные перекупы в белых рубашках. 1/10

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Аглиуллин

Like Мне нравится

Мне понравилось. По рекомендации купил через их салон автомобиль (нашёл на авито и оформил в кредит). Подал заявку, менеджер отправила в кучу банков, следующие 2 часа общался со службой безопасности (допрос). Одобрили 5 банков. Пришёл, рассказали все условии, в Метком банке были лучшие . В банке подписался за 30 минут. Бывшему хозяину деньги отдали на следующий день. Всем доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Федотов

Dislike Мне не нравится

Обманула менеджер Алёна, брал автокредит и при оформлении бумаги сначала распечатала сначала один договор, потом сказала ,что там орфографическая ошибка и распечатала другой договор видимо уже подготовленный но только в котором была строка доп. услуги салона сумма в размере 52.000 рублей, которую соответственно я не заметил. Повторно читать договор уже не было времени так как, салон уже закрывался, она все время это повторяла мол давайте ускоримся ,а то сейчас все уйдут и я не смогу вас оформить, все сделки она проводила только вечером, днем она говорила слишком много работы. Встречаться только вечером желательно перед закрытием. Надеюсь ФАС заинтересуется.

Отправлено 7 лет назад

От Прокурор

Dislike Мне не нравится

Купил неделю назад автомобиль, выехал с салона было все впорядке. Через 3 дня двигатель вибрирует и сегодня чек загорел. Продавец сказал что надо только свечи поменять и масло, а тут с каждым днём вылазиет. Записался на диагностику и сказал ещё будут думать горонтийный случай или нет. Злость берет. Так если берёте авто в апельсине то не ленитесь и не насчитываете что салон сам проверит съездите в сервис и осмотрите досконально машину. И вопрос менеджерам: можно ли поменять машину потойже цене если машина была куплена через авто кредит? Прошу ответить 89655834839 Марат

Отправлено 7 лет назад

От Арина Валеева

Dislike Мне не нравится

Купила месяц назад матиз, толком не заводится.сегодня срочно надо было уехать в деревню,а машина не заводится. куда могу я жаловаться?

Отправлено 7 лет назад

От Дина Ибрагимова

Like Мне нравится

Делал у них химчистку салона, качество порадовало, по ценам очень даже приемлемо, в подарок еще и полировку фар сделали. Машина сразу приобразилась. Очень порадовал вежливый персонал. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Томми Версетти

Dislike Мне не нравится

Сдавал авто по трейдину этому апельсину, а они с учёта не сняли. Хотя сказали что снимут, если бы не сказали сам бы съездил. Че ту скажешь. Безответственные только вату в уши толкают. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От MedVed102RUS

Like Мне нравится

АТЦ Апельсин - у них всё по честному! В июне 2016 г купил Renault Sandero Stepway для супруги. Спасибо менеджеру отдела продаж Муртазину Руслану - человеку, который кажется не умеет обманывать, выкладывает про авто все на чистоту. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров по оформлению Альбину и Вячеслава. Чтобы не было никаких проблем с оформлением, Вячеслав даже приехал в ГИБДД и проконтролировал регистрацию авто. Удивительно, как столько добрых, отзывчивых, честных людей смогли собраться в одном автосалоне. Спасибо всем менеджерам.

Отправлено 7 лет назад

От Ильшат

Dislike Мне не нравится

Заманивают в салон под предлогом покупки авто по цене выставленной на Авито. Что, естественно, оказалось по приезду ложью.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Сабанцев

Like Мне нравится

Обратился в автосалон при поиске подержанного авто, т.к. интересовала возможность покупки в кредит. В целом довольно не плохое впечатление. Из плюсов: - огромный выбор авто, наверное самый большой в городе, - дают прокатится на интересующем автомобиле по пустой парковке (правда называют это тест-драйвом - семешно), - в целом довольно доброжелательный персонал Из минусов: - в автосалоне царит какой-то сумбур, по сравнению с другими. Может быть связано с тем, что тут больше поток клиентов, т.к. и выбор авто большой. Но все-таки немного напрягает когда вокруг носятся суетящиеся люди, - как результат такого сумбура: когда пришел в салон сказали что все менеджеры заняты - проводили на стоянку авто. Сказали повыбирать пока автомобиль, как освободится менеджер - подойдет ко мне. В итоге гулял по стоянке минут 30, попил кофе в размещенной на стоянке кафе. Открыл багажник у одной машины - сработала сигнализация. Но все равно никто не подошел... В итоге пришлось самому искать продавца. - на автомобилях нет цен, даже когда смотрите авто с продавцом он не может назвать точную цену. "Окончательную стоимость вам скажет руководитель отдела продаж" - что-то такое я услышал в ответ на вопрос о цене. Наверное, это один из самых неприятных моментов. Вызывает серьезное недоверие к ценообразованию. Хотя, в итоге стоимость которую предложили была в целом приемлема, хоть и немножко выше рынка (на это сразу стоит рассчитывать когда идешь в салон а не берешь авто с рук). - часто уклончивые ответы на вопросы о состоянии автомобиля. На вопрос какие проблемы есть у авто - "мы при приемке исправляем все мелкие неисправности, вроде электрики, пыльников, шаровых, ШРУСОВ и т.п.)". В итоге так и не добился конкретных ответов о состоянии машины. Потом еще в добавок услышал фразу - "После покупки авто мы проведем бесплатно дополнительную диагностику - мастер даст рекомендации что стоит поменять в автомобиле". Мне бы знать это до покупки а не после! Тоже не очень приятный момент. В целом салон, наверное, не лучше и не хуже других.

Отправлено 8 лет назад

От Jacob Akulov

Dislike Мне не нравится

Приобрела в автосалоне "Апельсин" поддержаный автомобиль. Обнаружила, что неисправна сигнализация и прикуриватель менеджеры подарили мне сигнализацию и обещали ее установить в любое удобное для меня время. Проблемы с а/м начались сразу же при регистрации авто, даже инспекторы когда слышали, что покупка из Апельсина мило посмеивались. Прождала с 18:00 до 23:00 пока мне установят авто запуск, но проблему устранить не смогли. Добралась до дома за свой счет на такси, а это 200 км. В итоге компенсировать личные расходы отказались, еще и обвинили в мошенничестве. Неполадки конечно устранили......НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТОТ АВТОСАЛОН И НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПКИ АВТО.

Отправлено 8 лет назад

От evgenika208208

Dislike Мне не нравится

Нормальный, обычный автосалон. Продавцы впаривают все что могут. Все кто типа менеджеры ходят очень важные. Купил автомобиль - все вроде хорошо, но по моему что-то с ручником все таки не так. Хотя мне сказали что все проверили досканально. И масло коробке так и не сменили хотя 100500 раз это обговорили. Менеджер продавец отработал на совесть. С оформлением сделки все очень четко и быстро - проблем в ГИБДД нет. Немного досады добавило то, что на автомобиле числится штраф (превышение скорости) - номера я менять не стал и он теперь типа мой.

Отправлено 8 лет назад

От sergey.pasynkov

Dislike Мне не нравится

Приобрел в этом автосалоне автомобиль lifan smily 2012 г.в. К менеджеру, который нас принял, претензий нет, так как вместе с нами смотрел автомобиль и пошел к нам на встречу. Не могу рекомендовать приобретать поддержанные автомобили в этом салоне по нескольким причинам: 1) двигатель был вымыт до такой степени, что блестел и не было видно следов эксплуатации, что и ввело нас в заблуждение, собственно мы не заметили, что трубка кондиционера была просто оторвана (что мы увидели приехав в сервис центр, где обслуживают кондиционеры, сказали, что ничего доливать не нужно: т.к. "фреона" вообще нет) 2) Наверно самое важное замечание из всех: диагносты, которые принимают автомобиль или нарочно или не специально смотреть работоспособность тормозной системы не посчитали нужным. Собственно что произошло: когда мы остановились на горке градусов на мой взгляд 20 в подъем, подняв ручник мы просто начали катится назад. Спасли нас от столкновения, только передние тормоза. (и то, как в последствии выяснилось: колодки там тоже были стерты на 90-95%) 3) Замечания по салону: вместо того, что бы привести тканевые кресла в порядок (например почистить) не знаю, салоном или прошлым владельцем были просто напросто одеты чехлы, собственно могу сказать, что это плюс с минусом. 4) И после замены задних и передних тормозных колодок, задних ступиц, передних сайлентблоков, задних продольных рычагов выясняли, что ещё и моторчик заднего омывателя стекла просто не работает (что по мимо всего прочего естественно расстроило т.к. он стоит около 2т.р. на замену) а так же узнали, что и противотуманная фара в полностью не рабочем состоянии (которую мы просто не проверили при покупке, т.к. доверились авторитетному салону на тот момент). В итоге: если надумаете брать машину в этом автосалоне смотрите и проверяйте всё самостоятельно! Автосалон наводит только "МАРАФЕ́Т"! И их слоган: "Покупайте автомобили с пробегом у официального дилера — это надежно" просто ни чего не значит! Я не доволен и планировать покупку второго автомобиля у них уже точно не буду!

Отправлено 9 лет назад

От lightatlet

Info

Самый большой выбор авто с пробегом здесь. Несколько этажей самых разных тачек!

Отправлено 10 лет назад

От Рамиль Адмирал