Апельсин, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Калужская, 57Б


Апельсин, автоцентр Апельсин, автоцентр

3.4

11 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Калужская, 57Б
Телефон +7(345)260-56-07
ВК orangeavto24


Like Мне нравится

Быстро!Качественно!!Недорого!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Медведева

Dislike Мне не нравится

Одни минусы! Ни одного плюса!

Отправлено 5 лет назад

От Julia Bocharova

Dislike Мне не нравится

Моют отвратительно, разводы оставляют. 2 часа проторчали на мойке, выехали, а в машине грязь. За мойку отдали 800 рубле. Деньги дерут, а работу свою не выполняют. Самая стремная мойка из всех, на которых были. Не советуем приезжать сюда, если вы уважаете себя!

Отправлено 5 лет назад

От Julia Bocharova

Like Мне нравится

отличное обслуживание,вежливый персонал. чистая и уютная комната ожидания, с возможностью отслеживания процесса мойки авто по камерам видео наблюдения. В семье два авто ,обе Машины моем только на апельсине на протяжении двух лет,до этого перебрали всё рядом расположенные автомойки. остановили свой выбор на Апельсине!!! также имеется шиномонтаж и шинный отель,в котором можно оставить колеса до последующего сезона за символическую цену

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Зубачев

Like Мне нравится

Частенько пользуюсь услугами автомойки. Спецы делают все качественно и быстро. Отношение к клиенту хорошее, диваны удобные, кофе вкусный. Отдельное спасибо за предоставление скидки постоянного клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Хакимзянов

Dislike Мне не нравится

позванил узнал зарание цену на шиномонтаж, сказали одну сумму!а к оплате совсем другую намного больше!и даже калеса не помыли! толком грязь неубрали так отболансировали!уже 4 года кним ездил но больше не нагой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Федотов

Like Мне нравится

Я не любитель оставлять отзывы на сайтах,но не могу не похвалить работников данной автомойки.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Я долго искал приличную автомойку,и наконец-то нашел,и вот уже более 2-х лет являюсь постоянным клиентом данного автокомплекса!Отличная мойка!Моют качественно!Во всяком случае у меня нареканий нет!Так же имеется шиномонтаж.В ближайших районах лучшего автокомплекса точно не найти!Место ожидание аккуратное, и чистое!Есть телевизор,бесплатный Fi-Wi,видеонаблюдения за процессом мойки вашего авто,кофе.Хочу выразить благодарность коллективу,особенно администраторам Виталию,и Николаю!Нравится обслуживания,делают все быстро и качественно!Вообще в принципе персонал адекватный,и честный!Что в наше непростое время немаловажно!Отдельный респект и уважуха Директору автокомплекса Апельсин Дмитрию) лично с ним знаком) Процветания и Благополучия тебе в твоем нелёгком деле!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ренат

Like Мне нравится

Уже 3 года отслуживаюсь и доверяю только этому автокомплексу ,все работы выполняются всегда очень качественно!Стоимость всегда обговорена и все по делу! Очень комфортный зал ожидания , персонал приветливый и доброжелательный . Рекомендую!Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Моюсь иногда здесь, когда не охото ехать на мой сам. Цены конечно не радуют глаз, но вежливый персонал, хорошо моют, и освещение хорошее! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nfs1209

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Нужно было всего лишь снять колеса летние, а зимние поставить итого (втихаря добавили не озвученые доп. услуги) и взяли больше, чем на других ПРИЛИЧНЫХ станциях берут с перебартовкой....НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ....и советовать кому бы то ни было эту станцию так же не буду...

Отправлено 6 лет назад

От GHOST