Апекс-Тур, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 140


Апекс-Тур, ООО, туристическое агентство Апекс-Тур, ООО, туристическое агентство

4.8

4 оценили
Турагентство "Апекс-Тур" всегда работает под девизом: становитесь лидерами вместе с нами!
Откройте вместе с нами удивительный мир путешествий!

Нашим основным преимуществом является широкий круг прямых партнеров за рубежом и на внутреннем рынке. Огромный спектр оказываемых услуг:

— экскурсионные туры по России и за рубеж;
— автобусные туры на Черноморское побережье России и Украины (Крым), а также по странам Европы;
— организованный детский и студенческий отдых;
— пляжный отдых;
— морские и речные круизы;
— образование за рубежом;
— работа за рубежом;
— организация VIP-туров, бизнес туров;
— транспортное обслуживание;
— страхование;
— бронирование авиа и железнодорожных билетов.
Категория Туристические агентства, Помощь в оформлении загранпаспортов, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 140
Телефон +7(351)944-42-25
Сайт sputnik74.ru
ВК apekstur


Like Мне нравится

Турфирму Апекс-Тур порекомендовали друзья,которые уже ранее приобретали у них несколько туров.С весны этого года и мы стали обслуживаться.Здесь, действительно, выгодно и удобно.Менеджер просто очаровала своей грамотностью и внимательность.Большой молодец!Знает свою работу,может посоветовать отдых на любой вкус и подходящий бюджет.

Отправлено 5 лет назад

От Akai Hana

Like Мне нравится

Прежде чем купить тур в Таиланд обошел пять турагенств и только в Апекс-Туре нам предложили за хороший отель цену со скидкой. Отдых прошел на отлично, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sergeiser_1980

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывов, спустя какое-то время решился. Привык отдыхать в отелях 5*,но в этом году решил сэкономить и поехал в Китай, отель 3*. Моя тревога оказалась напрасной, отель достойный, с хорошим питанием и сервисом. Рядом находился медцентр Долголетия, где получил профессиональную консультацию врачей бесплатно + базовое лечение за небольшие деньги. Так что пляжный отдых сочетался с оздоровлением. Спасибо огромное т/а Апекс-Тур. В следующий раз обязательно воспользуюсь их услугами и буду всем рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Павлов

Like Мне нравится

В настоящее время турагентство «АПЕКС-ТУР»- одна из крупнейших туристических компаний г.Магнитогорска, ведущий по российским и зарубежным маршрутам. За продолжительный срок своего существования компания завоевала доверие огромного количества поклонников путешествий, открыла прелести туризма не только своим клиентам, но и дала «путевку в жизнь» многим специалистам туристического бизнеса. Палитра предложений компании весьма широка - экскурсионные маршруты по Челябинску, Уралу, городам России; сплавы, спелеология; горный туризм; организация отдыха и санаторно-курортного лечения на территории России и за рубежом; обслуживание vip туристов. Главные преимущества «АПЕКС-ТУРА»– стабильные темпы развития предприятия; внедрение новых технологий; высокая квалификация специалистов. РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Серкова