АПЕКС. Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 61а к1


АПЕКС. Сервис, СТО АПЕКС. Сервис, СТО

4.8

5 оценили
Станция Технического Обслуживания Автомобилей AПЕКС.Сервис (альтернативное название - АРЕХ.Service) - качественный ремонт по доступным ценам!
Тел. +7 (383) 214-25-41

Кошурникова 61А, корпус 1. (Схема проезда в основном альбоме фотографий)

Режим работы: с 10.00 до 20.00, без выходных

- Ремонт и обслуживание бензиновых двигателей
- Компьютерная диагностика
- Диагностика ходовой части
- Замена агрегатов (ДВС, КПП)
- Ремонт и обслуживание ходовой части
- Замена масла и тех. Жидкостей
- Промывка инжектора
- Ремонт выхлопных систем
- Сварка тип MIG
- Полировка оптики
- Установка аудиосистем и электрооборудования
- Шумо-виброизоляция салона
- Электрика
- Тюнинг
- Разработка и реализация тюнинг-проектов
- Помощь в приобретении и доставке запчастей и автохимии (масла, антифризы и т.д.)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Сварочные работы, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 61а к1
Телефон +7(383)214-25-41
ВК apex.service


Like Мне нравится

Полностью согласна со всеми отзывами. Приехала за деталью, а мне сразу предложили заменить, а она не подошла для моей "старушки". Так было жаль! .. Зато пообщалась приятно. Сын был приятно удивлен, что за все свои попытки приноровить новое к старому и снова старое к старому - не взяли ни копейки. Без всяких диагностик - просто посоветовали поменять кое-какие важные мелочи. Спасибо! Успехов Вам, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От strelnia

Like Мне нравится

Обычные мастера ремонтируют машину так, чтобы в короткий срок снова что-нибудь отвалилось и пришлось снова ехать на СТО. Апекс делает не за прибыль а за совесть. Надеюсь такой, несомненно, правильный подход к клиентам проявит себя лучше, чем стандартное кидалово, царящее в гаражных сервисах, и Апекс будет процветать. Что касается общения с клиентами, то это тот редкий случай, когда мне все доходчиво объясняют, и показывают, а не делают умный вид, чтобы содрать побольше. В Апекс есть желание заходить, чтобы просто потрещать с ними и спросить совета. Кроме того, если Вы строите корч, то нужно тоже ехать в Апекс, потому, что они понимают что это и как это делается, и не боятся сложной работы, хотя, вероятно, проигрывают в деньгах на этом.

Отправлено 9 лет назад

От George The-White

Like Мне нравится

У меня машина тоже начала кряхтеть..на кочках и при торможении.друзья выдавали разные версии...при том что стойки, колодки были свежие мастера сначала слегка зашли в тупик. Причину кряхтения нашли через час примерно..после ряда экспериментов) если бы я торопилась я не оценила такой тщательной диагностики. А так..спасибо ребятам.теперь не гремит ничего) взяли очень мало по деньгам за такой объем работы. Видно что молоды и с энтузиазмом разгадывают каждую машину) пока удачно)

Отправлено 10 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Здесь я менял двигатель, коробку и рулевую рейку, которые купил в "Доктор Каре". Сделали все хорошо! Выявился дефект свежепоставленной контрактной коробки, ее заменили без проблем. Потом так же, без проблем, довели настройку двигателя до конца, теперь двигатель шепчет. Конечно, в процессе работы всплывали какие-то нестандартные ситуации, сложности, все-таки пересадка другого мотора, хоть и идентичной модели, не как колесо прикрутить. Но парни не юлили, не боялись трудностей, находили пути решения проблем. Короче, все сделали. Все работает. Доволен. В процессе настройки двигателя через них узнал про одного диагноста, он диагностировал мотор после установки. Бодрый, профессиональный дядька. Понравился. Это "Диагностика у Михаила", на Толбухина 19а. Понравилось отношение к клиенту. Они клиентоориентированные однозначно. С самого начала был уверен в них, что не обманут, не подведут, не скинут как балласт при трудностях. Что поразило, они действительно работают "до последнего клиента", стараются использовать рабочий день по-максимуму, забирал машину в 22-00. В нашем городе добросовестные сервисмены большая редкость, эти парни из их числа. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От postyura

Like Мне нравится

У меня в машине что-то стучало, кряхтело и явно разваливалось. Я по образованию гораздо больше лингвист, чем автомеханик, поэтому, я понятия не имела что. Пыталась лечить машину то в одном, то в другом месте, а почему-то не вылечивалась. То одно меняли, то другое, я уже даже с продавцами автозапчастей познакомиться успела, а все равно не помогало. Приехала в итоге сюда к ребятам, они молодые, полные энтузиазма взяли и нашли проблему, сами съездили за запчастями, все поменяли за сутки и отдали машину. Тут надо оговориться, что когда отдавала авто просила сделать как можно скорее, тогда то они и уточнили, до скольки мне можно звонить. В итоге ближе к полуночи раздался звонок, а уже в час ночи я ехала обратно домой на моей машинке. Парни - реально фанаты своего дела, и днём и ночью пашут. Всем рекомендую! И отдельная ремарка для девушек. Если вы плохо разбираетесь в машинах, и вообще не представляете как вот эта штучка называется - смело езжайте сюда, вас не только поймут, но ещё и что-нибудь про машины так объяснят, что это будет невозможно не понять! Ну и маленькая капелька дёгтя. Находятся ребята в гаражах и я первый раз даже заплутала немного, они прямо в глубине гаражного комплекса. Так что если потеряетесь - звоните им, пусть идут встречают!

Отправлено 11 лет назад

От lesvesla