Апачи, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 86 (1 этаж)


Апачи, сеть сервисных центров Апачи, сеть сервисных центров

3.8

36 оценили
Мы ремонтируем:
📱Сотовые Телефоны
💻Ноутбуки, Компьютеры
🍏 iPhone, iPad, MacBook
📱 Планшеты
📺 Телевизоры
📸Фотоаппараты

📞Телефон: +7 (342) 247 43 48

Мобильный: +7 902 647 59 66

(Viber/WhatsApp/Telegram)

Наш адрес:

📍ул. Ленина 86,
отдельный вход с левого торца здания
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Ленина, 86 (1 этаж)
Телефон +7(342)247-43-48 +7(902)647-59-66
Сайт apachi-perm.ru
ВК apachirf


Like Мне нравится

Порадовал быстрый и качественный сервис у ребят, отношение к клиенту на хорошем уровне, порекомендовал друзьям

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Zanin

Dislike Мне не нравится

Отдали фотик на "бесплатную диагностику" итого предоставили счет по факту. После "ремонта" еле-еле взяли по гарантии еще раз сделать. Прошло уже 1,5 месяца с сдачи его в этот ужасный сервис. Каждый день кормят завтраками. На урегулирование ситуации не идут. Не могу связаться с директором или руководством. Придется приглашать третих лиц для разъяснения этой ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Семён Орёл

Like Мне нравится

Отдавал ремонтировать телефон, думал уже не восстановить, мне сделали очень быстро и по достаточно демократичной цене!!! Нареканий и замечаний нет, работает как новый. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Ten

Like Мне нравится

Классный сервис, сделали все оперативно и хорошо. Будет необходимость, буду обращаться снова. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Саакян

Like Мне нравится

Отдавал Lenovo g580 на чистку и замену термопасты. По деньгам 1200 р., сделали все быстро за один день. Для планового обслуживания отличный сервис. Рекомендую.)

Отправлено 6 лет назад

От Степан Никулин

Like Мне нравится

Сервисный центр Апачи очень быстро работает, доброжелательный коллектив, ремонтировал дисплей на планшете быстро и качественно заменили, не смотря на трудность с поставкой запчасти, цены одекватные, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Boyarshinov

Like Мне нравится

Менял в этом сервисе разбитое стекло на айфоне, все сделали быстро и качественно, в ближайших сервисах цена была дороже

Отправлено 6 лет назад

От Павел Захаров

Dislike Мне не нравится

Не соглашайтесь на ремонт со своими деталями! Месяц ждали пока сделают диагностику, в итоге сказали что нужно заказать одну деталь за 90р. с АлиЭкспресс (!важно), заменят и тогда то 100% всё будет работать. Деталь ждали ещё примерно 1,5 месяца. Привезли деталь, ремонт длился ещё недели 2. Что мы получили в итоге? Как не работало, так и не работает. Ремонт оплачен, но! они не несут ответственности за ремонт если деталь не их! Поэтому и переделывать отказались. По сути гарантии никакой (а пришли мы туда только потому, что обещали гарантию). "Мастера" просто не знали как отремонтировать, поэтому и предложили такой вариант. Вместо обмана лучше бы честно признались что не можете починить.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся Гладких

Dislike Мне не нравится

Расскажу о всей истории о моем обращении в данный "так назовём Сервис". В начале года я обращался с целью замены акб на iphone 4, приемщик быстро поменял мне ее, за 500руб и 15 минут времени. Мне понравилось, все было хорошо, но через 2 месяца она стала садится буквально за 30 минут интернета. Я поменял телефон, и в ноябре вновь обратился в данный сервис и выяснилось что ремонт делает вообще другая компания, а они только цену вдвое накидывают и выдают за свой ремонт (выше есть мой отзыв). В очередной раз с телефоном неприятность, и я решил проверить их еще раз (вдруг что-то поменялось), оказывается в компании работают мошейники, и это слова директора о своих подчененых. Помимо этого, я припомнил директору что в начале года он давал обещание открыть за этот год 20 новых точек, и в результате если не откроет то пройдет в стрингах под флагами Апачи по центральной улице Перми. На что он мне заявил, что компанию распродает, остается только одна точка, потом вообще на какую то отчетность стал ссылатся, и в итоге сказал что это вообще только маркетинговый ход, и его слово, захотел забрал. Я не стану кого то убеждать в чем то, но просто сами почитайте переписку, и решите для себя можно ли верить человеку, слово которого ничего не стоит, обещание для него пустой звук, а компания посторена на лжи и обмане клиентов, обдирая нас с вами как "дурней", и в которой работают мошейники (со слов самого директора). Кстати видео он сразу удалил, а мне написал "Просто забудь обо всем" но у меня это видео сохранено

Отправлено 6 лет назад

От ivashka.nerd

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая "контора". Говорят что делают "квалифицированные инженеры". Да откуда, если наклейки от другого сервиса. Завышают цену вдвое, а то и втрое. Потому как сдав телефон, позвонили сказали будет стоить столько то. При получении увидел наклейку с адресом М.Горького 64/1. Там их в помине нет. Там совершенно другой сц. Позвонил туда, узнал сколько стоит, в два раза дешевле. Не обращайтесь в Апачи, обдерут как липку и будут кормить завтраками.

Отправлено 6 лет назад

От ivashka.nerd

Dislike Мне не нравится

Если вы цените своё время, то не теряйте его на этот сервис. Так как они находятся рядом с моим домом, сразу же обратилась к ним. Айфон разрядился и больше не включался, я даже не переживала, потому что была уверенна что мастера его без проблем починят. Отнесла к ним, и единственный их вопрос был в том, установила ли я обновление!!! Сказала что обновила, на что они мне сказали выбрасывать свой телефон... прикол да? Я их сто раз переспросила уверенны ли они, и действительно ли такое может быть. ДВОЕ взрослых, мужиков мне доказывали что его можно выбросить и никто не поможет.....в итоге ушла от них, сразу же пошла в другой сервисный центр,починили за 30минут, и заплатила 800₽... ну серьезно, бред.

Отправлено 6 лет назад

От kalawgrib

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам в Апачи на Ленина,86.Уже 2 раза ремонтировали у них телевизор.Все всегда доступно объясняют,всегда заранее сообщают по срокам ремонта.Делают все быстро и качественно.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаевич

Like Мне нравится

Здравствуйте обратилась с поломкой наушников молодцы ребята все сделали в кратко временный срок и на отлично.в закамске такого сервиса нет так что все в апачи.спасибо огромное

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Шайхутдинова

Like Мне нравится

Меня зовут Наталья. Услугами сервиса "Апачи" пользуюсь с 2016 г. ребята очень грамотно консультируют, честны, ремонтируют быстро, приятны в общении. Ремонтировала нетбук после залива водой. Работает отменно. Сейчас пришла с проблемой: сломался разъём от зарядки на ноуте. Специалист посмотрел, достал осколок и дал рекомендации по покупке зарядки. Рекомендую пользоваться услугами "Апачей".И цены приемлимые и специалисты хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЬГА

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам огромное! Мне нужно было забрать телефон раньше на день. Они вошли в мое положение. Спасибо! Рекомендую:)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Посохина

Like Мне нравится

Сдала телефон в ремонт. Сделали быстро и качественно. Всем советую!!! Отзывчивые и доброжелательные работники. Приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От mariyapopova15091993

Like Мне нравится

Приняли системный блок с синим экраном, сдавал ближе к вечеру. На следующий день сделали диагностику, пытались исправить без переустановки Windows , ну и за диска ошибок на диске не смогли , после смогли установить Windows довольно быстро , хотя мастера которого вызывали на дом из другой фирмы не смог нечего сделать и сказал что над менять жесткий диск. Мне нужно было срочно тк сдавать чертежи в ВУЗе. Спасибо большое сервису.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лядов

Like Мне нравится

Отдала телефон, ремонт в АПАЧИ все сделали быстро и качественно, очень осталась довольна этим сервисом, всем советую, работают вежливые и приятные ребята!

Отправлено 6 лет назад

От svirihina.otp

Like Мне нравится

Очень сильно помогли. Воскресенье, выходной, не смотря на это мои проблемы решены. Всем советую. Мне понравиллось

Отправлено 6 лет назад

От lar4enko.serega1983

Like Мне нравится

Здравствуйте, сервисным центром апачи я очень доволен, так как захожу сюда и всегда вижу улыбки всегда вижу хорошее обращение, профессионализм работников и скорость обслуживания. Будьте позитивны и если вам где-то понравилось ,обязательно об этом упомяните в оценке компании . Всегда ваш Ким Андрей.

Отправлено 6 лет назад

От idkazkim

Dislike Мне не нравится

Я поставлю этому сервису троечку только потому что по факту ребятам надо работать более внимательно. Отдавал им свой Samsung Note 2 в ремонт, телефон как бы работал, но не было сигнала gsm они сказали что надо менять gsm модуль полностью с чем я категорически не согласился так как была возможность потери данных. Забрал у них телефон денег с меня не взяли и отнес в другой сервис там все сделали в тот же день и сказали что не было контакта на схеме и за коррозии, спросил пытались меня обмануть или нет мне сказали что скорее всего это невнимательность и я склонен верить так как до этого носил уже к ним технику с ней все было хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Коля Круглый

Dislike Мне не нравится

Отдал ноутбук на ремонт, сказали за 2 дня сделают в итоге прошла неделя, позвонили попросили предоплату 2.5к сходил внес предоплату, на следующий день звонят приходите забирайте. Забрал отремонтированный ноутбук. Начал устанавливать программы в итоге комп так же греется и только установленная система перестала загружаться. Звонил им про гарантии, а они мне в ответ заладили: "Когда забирали включался же". Лучше обходите эту шарашкину контору стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пятилов

Dislike Мне не нравится

Друзья!!!! Осторожно!!! В этом сервисном центре с вашего аппарата снимут все оригинальные запчасти и поставят фуфло, Это Факт!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lyu Va

Like Мне нравится

По совету подруги обратилась в "Апачи". У моего Айфона 5 отошёл экран и как оказалось, вздулась батарея. Мне экран и батарею поменяли. Всем довольна!) Спасибо, что спасли мой Айфон!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Мышкина

Like Мне нравится

Много мнений на счёт этого сервиса. Спешу оставить своё. Изначально муж ремонтировал здесь наш ноутбук. Меняли матрицу. Ремонт занял 2 дня. Качеством довольны. Затем сдавали сюда смартфон. Долго его диагностировали, ну и мне не к спеху было. В итоге телефон оказался неработоспособный, в принципе это и ожидала. За диагностику ни копейки не взяли. Не каждый центр может себе такого позволить. И в третий раз принесла сюда планшет. Дети раздробили гнездо для зарядки. Отремонтировали в считанные часы. В день обращения забрала планшет домой на радость своим детишкам. Очень довольна сервисом. И всем персоналом.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Кобелева

Dislike Мне не нравится

В декабре оставляла телефон для замены контроллера питания на айфоне, телефон ремонтировали 30 дней и безрезультатно, после чего решила его забрать и отнести в другой сервисный центр, где выяснилось, что они его еще больше доломали, так как телефон вообще перестал видеть симку и отсутствует прошивка модема. Телефон восстановлению теперь не подлежит. Если у вас есть лишние деньги и нервы, то идите в "АПАЧИ"!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Будучи в Перми проездом возникла необходимость замены батареи в iPhone 4s, обратился сюда. Ребята отнеслись с пониманием к срочности вопроса, хоть им и пришлось ждать привоза батареи для меня из другого места, через пару часов мне всё сделали. Доволен и благодарен!

Отправлено 8 лет назад

От v4photo

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Отдавал регистратор. Продержали более 40 дней, ни чего не сделав. Диспетчер по телефону ни чего не может ответить внятного, кормит завтраками. 3 раза заезжал - но мастера не бывает на месте. Если не можете сделать - не надо браться и портить репутацию!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратились по вопросу поломки ноутбука. В сервисе провели диагностику и сказали что надо менять видеокарту. Мы попросили просто переписать нам данные с жесткого диска. На что нам сказали что диск поврежден и восстановление стоит 3 000 рублей. После этого мы обратились в другой сервис где оказалось что с диском все в порядке. Не рекомендуем Апачи на Ленина!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Елькина

Like Мне нравится

Уверенная Компания. Знают толк не только в работе с электроникой, но и в качественном обслуживании клиентов. Смогли быстро вернуть к жизни мой разбитый телефон Sony xperia z1, в то время как официалы либо не брались за ремонт, либо ставили в очередь на ЗИП на несколько недель. Дополнительно, принимающий менеджер помог мне решить и прочие, совсем нестандартные вопросы по тонкой электронике. Рад, что такая компания существует!

Отправлено 8 лет назад

От karnaukhov1972

Like Мне нравится

Пролили на ноутбук немного жидкости-работал некорректно. Жесткий диск постоянно выдавал ошибки. сервисный центр Апачи все исправили. Спасибо им огромное! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От a_khmelnitskiy

Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуацию ( все точно так же как описал прежний их клиент тут). сказали, что запчасти будут оригинальные т.д. и т.п. но когда я попросила документы подтверждающие эти данные мне ничем помощь не смогли.....((((( ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ МОЕГО СЧАСТЬЯ

Отправлено 9 лет назад

От guzalenysh

Dislike Мне не нравится

У меня сломался ноутбук. Ремонт требовался быстрый и надёжный. Решил его отдать в СЦ "Апачи", потому как на сайте было написано: "делаем первичную диагностику ноутбука при Вас за 15 минут". С этого все и началось, приехал с утра, администратор принял ноутбук, сказал что мастера нет, как появиться, установит причину поломки и мне перезвонит. Перезвоните днём, я согласился на ремонт, сказали что ноутбук будет готов к вечеру. Приезжаю на следующий день утром, ноутбуке не готов - разобран. Администратор разводит руками, как будет готов, в течении дня позвонят. В 22:08 звонок - приезжайте забирайте вашу радость. На следующий день приезжаю, мне вручают ноутбук без DVD-RW привода, как оказалось, мастер забыл его поставить... Вставляю привод, потому как мастера нет на месте, а ноутбук нужен, отдаю деньги, и не услышав извинений ухожу. Так вот, если хотите потрепать себе нервы, у вас есть куча свободного времени, обращайтесь в СЦ Апачи. Крайне недоволен обслуживанием!

Отправлено 9 лет назад

От qndrew.nk

Dislike Мне не нравится

узнала про данную компанию через 2ГИС, исходя из его данных перед работой сегодня хотела проверить что именно случилось с моим любимым ноутом, пришла к 9ти часам по местному времени по адресу в итоге прождала до 9.30 никто дверь мне не открыл. попробую вечером после работы зайти и оставлю еще более подробный комментарий

Отправлено 9 лет назад

От guzalenysh

Like Мне нравится

Отличный сервис. Пользовался их услугами уже неоднократно. Последний раз покупал зарядное устройство для ноутбука. Цены недорогие и зарядка оригинальная. Ремонт делают быстро и качественно. Приятная атмосфера. Вообщем, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Левин