Апачи, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 27 (1 этаж)


Апачи, сеть сервисных центров Апачи, сеть сервисных центров

2.2

8 оценили
Мы ремонтируем:
📱Сотовые Телефоны
💻Ноутбуки, Компьютеры
🍏 iPhone, iPad, MacBook
📱 Планшеты
📺 Телевизоры
📸Фотоаппараты

📞Телефон: +7 (342) 247 43 48

Мобильный: +7 902 647 59 66

(Viber/WhatsApp/Telegram)

Наш адрес:

📍ул. Ленина 86,
отдельный вход с левого торца здания
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Ленина, 27 (1 этаж)
Телефон +7(342)247-43-48
Сайт apachi-perm.ru
ВК apachirf


Like Мне нравится

Сломалось колёсико у компьютерной мыши. Пришёл в Апачи на Ленина 27. Проблема при мне тут же была исправлена, не прошло и 5 минут. Самое интересное, что за ремонт с меня ничего не взяли. Спасибо за профессионализм! Вежливый и тактичный персонал. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Шеин

Dislike Мне не нравится

Я смотрю Апачи совсем обнаглел!! Мало того, что они ремонты делают плохо, цена за простейшую работу вдруг взлетает в 2-3 раза, узнать что с аппаратом порой не возможно, а простейшую проблему выставляют как очень серьезную и требующую доп платы.... так еще и посты в свою пользу строчат даже не попытавшись сменить тест!!! Обходите стороной эту шарагу!

Отправлено 6 лет назад

От Bianda Bianda

Dislike Мне не нравится

Безусловно согласна со всеми отрицательными отзывами, что написаны ниже!!!! Два раза обращалась в этот 'сервис'. Первый раз в середине марта 2017, вся переписка прилагается, где меня динамит с середины марта по начало мая. Далее обращение было в середине июня, с задачей замены экрана, приехали со своим экраном , через день позвонили сказали он не подходит, мы сдали экран обратно в магазин, далее случайным образом вышли на другой сервис, который без вопросов на отлично установил тот же экран, очень странно, в апачи сказали , что этот экран не подходит! Вот вам и сервис , а ведь у них не одна , не две точки по Перми, в такие псевдо сервисы вообще не стоит обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Николаевна

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! Обещают и берутся за то на что сами не способны! несут в другие сервисы... Тянули 2 недели так и ничего не смогли сделать, чтобы забрать телефон обратно пришлось пол города объехать, то он на куйбышева, то он на ленина, оказалось что он в другом сервисе... позвонил туда, сказали что недавно забрали, кароче нашел его)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Меняли мне тач и дисплей на телефоне. За три с половиной тысячи умудрились вклеить его криво и даже остатки клея не удосужились убрать. Карты не принимают - только наличные.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Shevchenko

Dislike Мне не нравится

починили мне системную камеру самсунг. Другие сервисные центры либо отказывались, либо задирали цены на запчасти. Но потеряли кабель питания для зарядного устройства. Обещали найти и позвонить. Сам звонил, заходил в сервис - только обещали поискать. так и не нашли, не позвонили. поставил бы 5, но только 3

Отправлено 7 лет назад

От zayon

Dislike Мне не нравится

Про тот ,что находится на Ленина 86 Отдавал магнитолу pioneer сказали дня 2 придётся подождать потом только продиагностируют . Отдал вечером на утро решил забрать на что приёмщик(с баками как у элвиса) сказал - она разобрана я предложил мне её показать в таком виде в котором она сейчас ответил отказом в итоге отдали только вечером и ни кто к ней не прикосался(пломбы на месте). Зачем тогда мозг выносить то ? Вообщем ничего хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Овчинников

Like Мне нравится

Случилось не счастье, сдох мой Galaxy S3. По совету коллеги с работы пошел в СЦ Апачи. Внимательно выслушали, все посмотрели и поставили предварительный диагноз, а так же предварительно соорентировали по цене возможного ремонта. В течении суток сделали бесплатную диагностику и самое важное СОГЛАСОВАЛИ ЦЕНУ РЕМОНТА! Через 2 дня забрал свой телефон, все работает и честно я доволен. Ребята вы молодцы, так держать. Буду советовать этот СЦ своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От starlinepp