Апачи, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 107 (1 этаж)


Апачи, сеть сервисных центров Апачи, сеть сервисных центров

2.9

7 оценили
Мы ремонтируем:
📱Сотовые Телефоны
💻Ноутбуки, Компьютеры
🍏 iPhone, iPad, MacBook
📱 Планшеты
📺 Телевизоры
📸Фотоаппараты

📞Телефон: +7 (342) 247 43 48

Мобильный: +7 902 647 59 66

(Viber/WhatsApp/Telegram)

Наш адрес:

📍ул. Ленина 86,
отдельный вход с левого торца здания
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 107 (1 этаж)
Телефон +7(342)247-43-48
Сайт apachi-perm.ru
ВК apachirf


Like Мне нравится

Быстро(2 дня) и качественно заменили экран и тачскрин на телефоне Samsung Galaxy A8 Plus. Теперь как новый.) Вежливое обслуживание, отвечали самые глупые вопросы с улыбкой и знанием дела. Спасибо большое. Осталось приятное впечатление. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Salnikova

Like Мне нравится

Спасибо ребятам. Взялись за моего старого, но верного друга. Подарили планшету новую жизнь. Теперь начинаю новый рабочий день с чистого, ровного нового дисплея) Все сделали быстро, качественно, с улыбкой.

Отправлено 5 лет назад

От schurschuntschik

Dislike Мне не нравится

Сервис просто г***** сдал ноут по причине не идет зарядка от гнезда разьема на ноуте сказали что максимум неделя прошо 4 дня звонят нужен новый разьем в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ позвонил и сказал что согласен на новый разъём менеджер сказал что через неделю будет готов прошло уже 2 НЕДЕЛИ звоню сам там говорят что заказ на зачасть отправили только 3 ДНЯ назад и пока ещё не примут заказы за одним разьемом не поедут просто засада

Отправлено 6 лет назад

От ekat-belka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервисный центр Апачи за быструю работу.Заменили экран все хорошо, ремонтировал не в первый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Мелентьев

Dislike Мне не нравится

Самый стрёмный сервис !!! Люди проходите мимо него!!! ,мой планшет пустили на донорство !!! и ободрали как липку !

Отправлено 7 лет назад

От KARA_NEBECNAYA

Dislike Мне не нравится

Самый худший сервисный центр!!! Некомпетентные мастера!!!! Сдал смартфон на диагностику. Сказали через два дня позвонят и озвучат причину. Никто не позвонил!!! Через 5 дней перезваниваю сам, называют причину, озвучивают сумму работ и говорят, что через пару дней будет готово. Дальше тишина. Через неделю звоню им сам!!! Мне отвечают, что телефон не готов, запчасти пришли бракованные, ждем новые, будет готов через два дня. Проходит неделя!!! Снова звоню сам. Мне отвечают, что их мастер не компетентен (неуч), его уволили, телефон передали инженеру, перезвонят через два дня!!! Проходит неделя!!! Поехал сам в СЦ. Приемщик сказал, что телефон в работе, на этой неделе мне позвонят. Через три дня приходит смс:" ваш телефон завтра будет готов". Жду!!!!!!! Проходит пять дней , снова звоню сам, а мне отвечают, что телефон НЕ ГОТОВ!!!! НУЖЕН ДОНОР!!!!! ЖДИТЕ ОТ 2 ДО 6 МЕСЯЦЕВ!!! Пришлось забрать телефон, не зная что с ним вообще делали и что в нем осталось родного. Сложилось такое чувство , что из моего телефона сделали ДОНОРА!!! Вся диагностика длилась полтора месяца!!! Рекомендую всем НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в сц апачи!

Отправлено 7 лет назад

От vladimir.zaharov.1960

Dislike Мне не нравится

Вы вообще работаете?! Специально пораньше с работы отпросились, чтобы сдать в ремонт планшет. Время 11 утра, а никого и духу нет! звоним в другой офис, говорят, что всё в порядке, все работают.

Отправлено 7 лет назад

От Nastasiya