Красноярск, Даурская, 8 (2 этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии |
Город | Красноярск |
Адрес | Даурская, 8 (2 этаж) |
Телефон | +7(923)280-08-26 +7(391)293-14-72 |
Пришла к мастеру Тате, проходя 5 лет в черном цвете, она сотворила волшебство! Сделала смывку, покрасила приближённо к своему, волосы не сожгли, цвет не ржавый, я очень довольна, и нереально низкие цены!!! Процветания этому салону!:)
Отправлено 8 лет назад
От flamper*
Подстригался муж и сын, потом сама обращалась, не скажу, что дешево и качественно! Средненько! И не понятно почему вечно один мастер, хотя помещение минимум на 3 мастера! Поэтому пока не удобно туда ходить, тк один мастер не может принимать людей без записи, когда кто то записался и приходится идти в другую парикмахерскую!
Отправлено 8 лет назад
От dnepr031
Хорошая парикмахерская.Приветливый персонал.Очередей нет.Быстро и качественно работают.Мужская стрижка за 150 рублей радует. Всем советую.
Отправлено 10 лет назад
От s-rukosuev
Мастер Эля, это супер. И постричь и покрасить, все с душой. Лично благодарна ей за мои прически я постоянный клиент. Татьяна
Отправлено 11 лет назад
От adm230356
Был там раза три.Мало очереди.Приветливы,Просто супер!! За средние деньги,хорошее качество. Советую Зайдите сами посмотрите
Отправлено 12 лет назад
От flymuhin