Анжелика и Король, салон женского белья отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (2 этаж)


Анжелика и Король, салон женского белья

2.9

7 оценили
Категория Нижнее бельё, Спортивная одежда / обувь, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Эротические товары, Чулочно-носочные изделия
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (2 этаж)
Телефон +7(351)248-15-23
Сайт www.angelika74.ru
ВК angelking


Dislike Мне не нравится

Приобретала сегодня колготки, девушка Анна совсем некомпетентна. Мне совершенно не помогли сделать выбор, а просто тратили мое время! Я пришла с конкретным запросом, на кассе мне 4 раза меняли колготки, потому что приносили не те. Сначала дали мне самый большой размер, потом снова такие же, потом мой размер, но другой цвет... с горем пополам в совершила покупку. Уж в выборе колготок можно так сильно не тормозить в продаже. Мне просто в процессе захотелось развернуться и уйти, но было мало времени идти в другой магазин

Отправлено 6 лет назад

От Диночка Султанова

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, потому что чаще эмоции для написания отзывы возникают в результате негативного опыта общения с тем или иным магазином или услугами. Но в этот раз, очень довольна. Заказала доставку на дом , хотелось подобрать халат в подарок. Менеджер звонила несколько раз, сначала мы договорились о времени доставки, а также я попросила подобрать ещё несколько халатов по указанным мной характеристикам( длина и размер). Доставку произвели вовремя , халатик я выбрала не тот , что заказала сама, а тот , что для меня подобрали в магазине. Сделали скидку за регистрацию на сайте 500 рублей. Очень довольна покупкой и приятным сервисом. Хочется сказать спасибо за внимательное обслуживание и действительно высокий сервис !

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Получила в подарок сертификат в этот магазин. Ничего не выбрала из ассортимента. Решили вернуть карты. Написали претензию, в магазине отказываются ее принять . Обращаемся в суд !

Отправлено 7 лет назад

От Фёрбик

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер всем. Хочу рассказать о магазине «Анжелика и Король» в городе ЧЕЛЯБИНСК. Что бы вы знали и понимали что это за компания!Лично я не советую идти туда работать,Эльвира просто неуравновешенная женщина, которой важны лишь деньги, в отделах у нее всегда бардак,ей без разницы на клиентов,ей самое главное что бы продавцы делали большие деньги. Так мы хорошо продавали,выполняли план. А ей что то еще и не нравилось. Ее глупость позволяет разговаривать на матах с сотрудниками, хотя кто ей это позволяет?! Постоянно придирается, только не лично, а передает через администратора. А как и где валяется ваше нижнее белье за которое вы отдаете по 2000—4500 тысячи рублей,это ужас,зарплата там маленькая в районе 12000…моешь полы,а тебе за это не доплачивают…кушать негде,из отдела выходить нельзя,никакой комнаты,вещи свои зимой некуда вешать приходится вешать их в раздевалку… Смотрю, везде она такая милая в комментариях, но на самом деле, жуткая женщина. Переделывает договор по 2- раза,что бы меньше платить налоги,ведут черную бухгалтерию,задерживают з/п,если ты отдала свою трудовую книжку…то жди ее через месяц или еще больше после увольнения. Договор на руки не отдают,когда начинаешь говорить принесите мне договор, Наталья (Администратор)начинает говорить, что он где то у бухгалтера.Очень жалко что обманывают всех девочек, там огромная текучка во всех отделах!И кстати,как б вам там не говорили все там Китай,все отшивается в Китае.

Отправлено 7 лет назад

От DJ

Dislike Мне не нравится

Прямо прошу уволить продавца Юлию. 31.01.2017 зашла я в этот салон с четкой целью совершить покупку,но продавца с первого раза я найти не смогла. Осмотревшись я увидела девушку сидящую в самом углу около примерочной и смотрящую в телефон. которую я сначало приняла за покупателя,пока не услышала «ЗДРАСТЕ» и все её внимание опять проглотил телефон. Это была она продавец- Юлия. Пять минут на меня ноль внимания, пока я сама не начала рыться в размерах понравившейся модели. С ленным видом она подошла, я думала ко мне,а нет, к стойке продавца и сначало поставила телефон на зарядку,а потом уже двинулась в сторону меня. Ну мне от такого продавца Юлии, уже ничего не надо было. Я сделала ей замечаете и ушла в полном расстройстве ведь мне в этом магазине всё же понравился комплект. Уважаемое руководство этого всё же хорошего магазина, примите меры, ваш персонал портит всё впечатление и настроение покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От yana.svet52

Like Мне нравится

Про ценовую политику говорить не буду,тк не совсем ее понимаю. Здесь можно купить и дорогое бельё и выбрать красивые трусики по 350 рублей. Расскажу про девушку продавца,которая работала вчера (13.11.16). Увы не запомнила ее имени. Приятная и симпатичная девушка,было очень приятно совершать покупку у нее) Я впервые зашла в АиК и уже присмотрела следующую свою "хотелку")))

Отправлено 7 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Отличные подарочные сертификаты здесь, всегда можно купить шикарное белье или купальник, на корсеты не решаюсь пока!!! Рада, что такие подарки дарят)))

Отправлено 10 лет назад

От bruna