Анюта, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Степана Кувыкина, 21/1 (1 этаж)


Анюта, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Уфа
Адрес Степана Кувыкина, 21/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)274-45-43


Dislike Мне не нравится

Уже месяц прошел с посещения салона красоты "Анюта", что расположен в г Уфе, на ул. Ст. Кувыкина 21/1. Была я у мастера Ирины. Сначало всё складывалось замечательно - уютно, чистенько, общительный персонал. У меня были длинные некрашенные волосы, которые очень отрасли и потеряли "форму", я просто хотела легкий каскад, чтобы основной объем сохранился, но были отдельные короткие прядки. Мастер Ирина же по-старинке, решила - "всё лишнее убрать, чтоб на дольше хватило"!((( В итоге у меня почти каре с тремя длинными волосинками((( И ещё сильно так филировочными ножницами обкрамсала, без укладки как ободранные выглядят((( Мастер утешила, что типа "зато до декабря можете не стричься" (дело было в мае 2017г.). Блин, если вы так по совковому стрижете сразу предупреждать надо! На соседних креслах кстати пожилая дама делала химку и дедушка пришел подстричься - вот видимо их уровень! Девушки, если Вы бережете свои волосы - не ходите в первые попавшиеся парикмахерские, ходите к проверенным мастерам. Я конечно понимаю что "волосы - не зубы, отрастут", но летом хочется с длинными волосами щеголять, а не ждать зимы когда отрастут. С ценой за стрижку тоже казус случился, по телефону сказали 500 руб., а по факту 750 руб. получилось. Больше я в салон красоты Анюта не ногой. И Вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От sochi.ru1

Like Мне нравится

Рекомендую эту парикмахерскую. Там есть классные мастера! Обычно я там стригусь, мне всегда нравится. Цена-качество соответствуют. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От misskisspiss

Dislike Мне не нравится

НЕ записывайтесь туда!!! ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! "прекрасный" администратор элементарных вещей не умеет- проверить запись, кто пришёл и кто записан, сегодня была записана на покрытие и стрижку, на моё время она запустила клиента, который перепутал время, в результате, когда я пришла ТОЧНО по записи в 14.00 оба мастера были заняты, так эта прекрасная не только не извинилась , ещё и меня пыталась обвинить, что якобы имя моё не записано. В результате не навязчивого сервиса мастера пусть ей спасибо скажут за минус в выручке

Отправлено 8 лет назад

От Евдокия Лысякова