Анюта, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Червишевский тракт, 72 (1 этаж)


Анюта, салон красоты Анюта, салон красоты

4.4

7 оценили
💇🏼‍♀ С легкостью подберем Вам подходящий цвет..

Смешаем нужные красители и окрасим волосы в любой современной технике !!! 👋
Наши Колористы — художники, поэтому каждая работа такого мастера уникальна и неповторима.. 🤩

🧝🏻‍♀Прически любой сложности
✉Для консультации и записи пишите в Директ/ или 📲+79220038604

Афролоконы ↪️https://vk.com/club205878319
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Червишевский тракт, 72 (1 этаж)
Телефон +7(345)226-41-20
Сайт www.stylemaster72.ru
ВК public65996691


Like Мне нравится

Чистый и красивый салон. Все одноразовое это большой + Просто боюсь заразы. Делала маникюр и на укладку пару раз ходила. Все Ок ))

Отправлено 5 лет назад

От Ира Порогова

Like Мне нравится

Хотел написать об данном салоне красоты. Первое, хожу сюда больше 8 лет, мастера тут работают с большим стажем. Второе, салон очень красивый (мне нравится), очень уютный, мастера очень вежливые, всегда улыбаются, разговорчивые, время за стрижкой проходит незаметно). Третье, находится очень удобно, парковка находиться сразу напротив салона. Да и вообщем сама атмосфера салона очень приятная, даже не могу описать словами. Хожу сюда вместе с супругой, ей тоже все устраивает, маникюр, педикюр и стрижки, все делают без проблем. Так же хвалит солярий, но я в солярий не хожу, что то конкретно про него не скажу. В общем рекомендую и мужчинам и женщинам посетить данный салон, я хожу туда уже как к себе домой) Отдельно хочу сказать администраторам, все подробно расскажут, запишут, очень вежливые. Спасибо что есть такой салон. Удачи и процветания вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами соляриев, не так, что без ума, но к солнцу готовлюсь. Сегодня по пути домой решила зайти в Анюту (была до этого пару раз). Что я могу сказать, солярий класс, лампы класс. Кстати, сам солярий с виброплатформой, ее я еще не пробовала. Но больше всего меня удивил администратор. Мне провели лекцию о том, как правильно нужно загорать, какие средства использовать, сколько времени находиться первый раз, какие существуют перерывы по правилам, последствия неправильного загара. Хотя я все знаю, все равно это огромный огромный плюс. Заботятся о своих клиентах и заранее стараются предупредить нежелательные последствия такой процедуры. Стикини, шапочку, крем, - все также можно приобрести. В Анюте намного приятней находиться, чем в различных студиях загара. Мне все понравилось, спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Vorona

Dislike Мне не нравится

Одно вам скажу, милые дамы, решившие обратиться к здешнему косметологу - НЕ НАДО. Особенно не советую прокалывать себе или детям ушки. Мастер это делает бездарно и пистолетом, что сейчас запрещено. Заросла дырка в одном ухе, и я решила заодно проколоть хрящик. В проколы я попросила вставить принесенные мной титановые серёжки, мне ответили, что не будут этого делать, так как у них в пистолет заряжаются только их серьги из стали. В итоге, решив не отказываться от проколов (о чем долго жалела), я согласилась. В итоге процедура прошла больно и мучительно, а содрали за две дырочки тыщу сто рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Уже пару лет только в эту парикмахерскую хожу) Почему? Для меня это три параметра: Рядом, Быстро, Приятно)

Отправлено 8 лет назад

От Денис Плясовских

Like Мне нравится

Надо было срочно сделать укладку , была в этом районе. Попала на укладку к Анне (23/01) ,ушла довольная и красивая!!! Ценник нормальный . Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Анатольевна

Like Мне нравится

Хороший красивый салон. косметолог СВЕТЛАНА - умница. Юля маникюр и педикюр делает очень качественно. Дизайны разные. Мне нравится , очень довольна

Отправлено 9 лет назад

От s.w.bond