Антверпен, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17 к1 (17 этаж; 9 лестница)


Антверпен, мини-отель

3.8

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 17 к1 (17 этаж; 9 лестница)
Телефон +7(904)331-56-60 +7(812)342-67-29
Сайт www.antwerpen-spb.ru


Like Мне нравится

Об отеле остались очень приятные воспоминания. Администратор засела раньше, чем положено, за что ей большое спасибо. Номера красиво оформлены, мебель новая, кровати просто супер, есть где и кофе попить. Очень чисто. Останавливалась на пару дней в отеле на Комендантском 13, 24 этаж, весь город как на ладони! Есть ещё и в 17 доме.

Отправлено 8 лет назад

От olesya.chaykina

Info

Персонал неадекватный.

Отправлено 8 лет назад

От Irina F

Info

Прекрасное место для отдыха.

Отправлено 9 лет назад

От светлана киямова

Info

Любим с мужем отдыхать в этом отеле на выходных! Отличное место, куда можно сбежать от повседневных дел:)! Всегда уютно, чисто и тихо. Ни разу не пожалели!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Гурова

Info

Красивый дизайнерский отель. Приятный персонал. Шикарные номера. Все понравилось, буду останавливаться здесь, когда приеду в Питер.

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Info

Останавливалась в этом отеле,все понравилось,приятная атмосфера, приятный персонал,чисто,хороший вас фай,телевизор, около метро. Нам достался номер с джакузи))).очень классный вид из окна.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Oбразцова

Like Мне нравится

Дело было летом. Случилась у друзей свадьба, и свадьба эта случилась почему-то в Питере, а не по месту проживания молодоженов. Но, как говорится, в любой непонятной ситуации — едь в Питер. Я и поехал. Поехал, естественно, не один, а с дамой своей мечты, так что остановиться решили именно в таком мини-отеле, а не в стандартной гостинице. Конкретно Антверпен выбрали из-за близости к родовому гнезду друзей и красивым фоткам на сайте. В жизни отель оказался не таким романтичным, как на фотографиях, но это нюансы. Главное, что не понравилось, — это изрядная потрепанность меблировки, которая лишний раз подтвердила тезис, что Питер — город бедных поэтов. Кроме того, в таком мини-отельчике само-собой ожидаешь особо трепетного отношения к постояльцам и никак не настраиваешь себя на бадания с хозяйкой из-за пары лишних плечиков для платьев. Если не ошибаюсь, номеров всего три, и один из них (4-х местный) без сунузла: путь по нужде через коридор. На завтрак стандартно глазунья и батон с маслом, но за отдельную плату можно договориться с хозяйкой о персональном меню. Кофе только растворимый, так что по утрам ходил в Кофе Хауз за углом. Ну, и особенность таких мени-отельчиков в том, что если собираешься вернуться в номер далеко заполночь, то надо как минимум предупредить хозяйку и затребовать ключ от домофона, а как максимум — вернуться до 23:00. И да, любая романтика в номере слышна почти всем постояльцам, так что на завтрак следует выходить осторожно.

Отправлено 11 лет назад

От Людвиг Аристархович