Антураж, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Советская, 6


Антураж, студия красоты

4.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Советская, 6
Телефон +7(385)220-27-65


Like Мне нравится

Если ходишь к конкретному специалисту, которого знаешь давно, то проблем с салоном не возникнет. Сам салон очень симпатичный, все здорово!

Отправлено 5 лет назад

От aceloti89

Dislike Мне не нравится

Быть может это хороший салон с мастерами-профессионалами, однако я об этом так и не узнаю, увы...Первая попытка записаться была в ноябре, к сожалению, на мой звонок никто не ответил, как и вчера звонила два раза, а в ответ тишина. Наверное салон работает для клиентов которые не пользуются телефонами, а по старинке - мимо шел, увидел и зашел, а быть может администратор приходит к 10, вместо заявленных 9. В общем остается только догадываться. Не рекомендую данный салон, так как отношение к клиентам безответственное.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николаевна

Like Мне нравится

Хожу в салон с начало открытия, все очень нравится, красивый салон, тёплый приём, уютная обстановка. Хочется выделить конкретного мастера Ольгу, хожу только к ней лет так 8. Нравится подход, всегда приветлива, всегда найдутся общие темы для разговоров. Услугами довольна, спасибо Оленьке за красоту моих волос

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Отличный,новый современный салон,кругом идеальная чистота,хожу туда с удовольствием к своему мастеру-парикмахеру Ольге,она просто умничка -ручки у нее золотые-ходим всей семьей!В человеке столько позитива -просто заражает им!Цены на все услуги очень демократичные-за что Оленьке отдельное спасибо!Являюсь постоянной клиенткой уже на протяжении 5 лет-ну просто выше профессионала не встречала!Спасибо за то что вы делаете нас красивее!Рекомендую 100%!Остальные девочки салона очень приветливые и приятные-но их услугами пока не пользовалась.

Отправлено 6 лет назад

От Coфья

Dislike Мне не нравится

Вот это мне не повезло, так не повезло!!! Отращивала бровки со своим бровистом целый год, считала каждую волосинку, мазала дорогими кремульками, делала массаж.... В связи с огромной загруженностью решила разок сходить в салон возле дома. Заранее предупредила что выщипывать немного точно по контору т.к отращиваю!!!! О чем думала эта парикмахерша!!!! Но она мне сделала новую форму бровей "А-ля 2000 е" . Это просто жесть!!! печаль... ((( Возможно как парикмахер она не плохой, Но ради Бога выкинь пинцет!!! Помимо того что они тоненькие как ниточки, так еще и домиком. Теперь еще год я буду их отращивать ходить к бровистам каждый месяц и мазать дорогими маслами, и конечно вспоминать вас!!! Всем добра! И бровки оформлять НЕ ТУДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Уже много лет вместе с мужем,а теперь и с сыном к мастеру-парикмахеру Ольге-не так давно ,вместе с открытием этого салона,она пришла туда работать,у нее просто "золотые ручки",обожаем ее всей семьей,только ей доверили сделать первую стрижку нашему малышу,ему не было и года-все прошло великолепно.Не так давно отправила к Ольге свекровь-она столько лет не могла найти своего мастера-пришла в восторге просто.Сам салон-красивый,чистый,уютный и современный,цены демократичные!Вообщем всем рекомендую прежде всего своего мастера Ольгу (остальных мастеров в салоне не посещала)-спасибо что она делает всю нашу семью красивыми уже много лет!!!

Отправлено 6 лет назад

От HELGA