Антураж, компания по производству дверей-купе для шкафов отзывы и оценка

Новосибирск, Бетонная, 6 (1 этаж)


Антураж, компания по производству дверей-купе для шкафов

4.9

15 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Комплектующие для дверей, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Межкомнатные двери
Город Новосибирск
Адрес Бетонная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-96-79
Сайт anturazh-kupe.tiu.ru


Like Мне нравится

Заказывали там двери в шкаф-купе и остались довольны! Цена приемлемая и качество отличное, расцветок много, рисунков для фотопечати вообще "море", все красивые, даже определиться с рисунком трудно было, много какие понравились. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Richard

Like Мне нравится

Заказал шкаф в прихожую и ванную. Выполнили быстро и аккуратно. Все четко по размерам. Очень доволен. Приезжает на замер и монтаж сам директор-Сергей. Молодец. Сейчас заказал еще один шкаф в спальню, но думаю не останавливаться на этом и затем оформить еще один заказ. Качество и сервис на высоком уровне. Ценник более чем демократичный. Буду рекомендовать. Спасибо фирме "Антураж"

Отправлено 6 лет назад

От babichev.73

Like Мне нравится

отличная компания, хорошее качество с очень приятной ценой( обзвонил порядка 10 компаний, всем отправлял одинаковый макет для расчета стоимости) самые близкие конкуренты по цене предложили на 15% дороже при условии использования одинаковых материалов. с момента подписания договора через 16 дней шкаф был установлен.

Отправлено 7 лет назад

От SV

Like Мне нравится

Заказывали у компании двери-купе для встроенного шкафа. Приехали на замеры оперативно и бесплатно. Двери сделали тоже быстро и без недопониманий. Единственный минус, который стал очевиден уже по факту сделанной работы - дешевая фурнитура - я к сожалению, не придала этому значения при заказе, и менеджер не предложил более качественную фурнитуру за доплату. На полу направляющая с первого раза не приклеилась, приезжали второй раз и присверлили её, а теперь она напрягает хрустом от попавших под неё крошек. По опыту друзей, в другой компании им предложили на выбор 3 варианта фурнитуры, разной по качеству, и им посоветовали более качественную фурнитуру, которая гораздо приятней в эксплуатации.

Отправлено 7 лет назад

От lek

Like Мне нравится

Заказывали дверь-купе в шкаф. В день обращения приехали сделали замеры, помогли определиться с материалом и цветовой гаммой. После внесения предоплаты дверь была готова и установлена уже на 2-й день. Установили качественно, все за собой убрали. Молодцы одним словом! Остались очень довольны. Ведь в наше время низкая цена и качество это редкость. Но компания "Антураж" не подведет вас и сделает качественные двери, по цене, которая будет греть вам душу))) Будем советовать вас друзьям и родственникам. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Света Ушакова

Like Мне нравится

А я как строитель хочу сделать отдельный комплимент производственникам этой компании. Заказывал двери для последующего самостоятельного монтажа, сделал под них проем с внутренней шириной 120мм, направляющие профили мне выдали 120мм. Не 119, не 121, а ровно 120. Встали на место без малейшего зазора и без подгонки.

Отправлено 8 лет назад

От 321

Like Мне нравится

Неделю назад заказали у данной компании двери-купе для шкафа в гардероб.Изготовили за 3 рабочих дня,на 4 день приехали, установили.все понравилось:двери супер,цена ниже чем в других компаниях (обзвонила многие),подход к работе ответственный! Ни сколько не пожалела что выбрала именно эту компанию.очень боялась обмана. Не подвели!!! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Di

Like Мне нравится

Очень аккуратные ребята! Сделали очень хорошо, всё с предварительной намёткой, всё точно, чисто, аккуратно. Нужно было добавить полочку, без проблем, приехали, добавили. После сборки за собой всё прибрали. Все замечательно и недорого. Обращались уже два раза и будем обращаться ещё! Очень рекомендуем Компанию Антураж. Спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От verst

Like Мне нравится

Хорошая компания, наткнулась на их объявление на сайте НГС, цены значительно ниже, чем в предложениях других компаний. Позвонила и назвала примерные размеры, мне посчитали стоимость, в тот же день приехали на замер(бесплатно) и я внесла предоплату. Стоимость осталось той же, тк отклонения были незначительны. Обещали изготовить в течении 4-5 раб дней, а сделали за два, что очень приятно. Быстро установили, отрегулировали. Уже сегодня порекомендовала друзьям

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Благодарю ребят за достойную работу! Вы - мастера своего дела! Нашла эту компанию совершенно случайно. Сначала в качестве разведки заказывали двери-купе, привезли быстро, то, что нужно, помогли поднять наверх (хотя заранее об этом не договаривались) и по цене в 2 раза ниже, чем в магазинах города. Следующим нашим заказом стал шкаф-купе. Ребята помогли с оснащением шкафа, как удобнее будет расположить полки, вешалки, ящики. Выполнили все в срок, смонтировали качественно! Довольная, как слон, была. В новую квартиру, конечно же, заказала у них же. Мне, как постоянному уже клиенту, сделали скидку))) Спасибо вам огромное! Так держать! Всем советую) Наши родственники уже тоже к вам обратились) 100 звезд!

Отправлено 8 лет назад

От luckynadya

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить эту компанию за то, что они вошли в моё положение и изготовили двери в гардеробную за 1,5 дня!!! Доставили до места. Сделали качественно, придраться не к чему. Так держать, ребята. Желаю Вам процветания. Теперь, если меня будут спрашивать, где можно купить гардеробную или шкаф-купе - рекомендую только Вас!!!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Купцов

Like Мне нравится

Заказывали здесь по совету друзей, что делали двери в шкаф-купе. В итоге заказали шкаф-купе в прихожую, шкаф-купе с фото печатью в спальню, книжный шкаф, тумбочку и комод. Мы очень довольны - ребята все сделали аккуатно, вовремя и самое главное приятно по цене. Теперь только к ним!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anhen

Like Мне нравится

Заказывали 3 зеркальных двери. Очень понравилось, качество, срок изготовления и стоимость, которая на порядок ниже чем в других компаниях. Доставили(хоть и отдаленный район) быстро, подняли на этаж. Спасибо ребята!!!! Так держать. Планирую шкаф в прихожую, двери ОДНОЗНАЧНО буду заказывать у них. СОВЕТУЮ обращаться к ним!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mr.kozlov1971

Like Мне нравится

Заказывала в общей сложности 3 шкафа. Мне очень понравилось. Качество хорошее, изготовили вовремя и по цене очень даже выгодно, учитывая, что материалы те же что и в дорогих салонах. Сергею отдельное спасибо! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Елена