Антураж Клининг, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 18 (411 офис; 4 этаж)


Антураж Клининг, ООО, клининговая компания

4

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал, Уборка после чрезвычайных ситуаций
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 18 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)287-11-73
Сайт anturazh-cleaning.ru


Like Мне нравится

Заказывал в Антураже уборку квартиры после ремонта на Гоголя. Сделали все качественно и своевременно. Цена адекватная. Никаких вопросов, молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильев

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку квартиры перед 8 марта. Стоимость меня устроила. Переживала за ванную, так как были приличные загрязнения, но все отмыли очень хорошо и без разводов. Была приятно удивлена. Так же отмечу пунктуальность, приехали вовремя как обещали, что редкость в наше время. По времени заняло около 4 х часов. Уборкой осталась довольна! Рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От lucky

Dislike Мне не нравится

Сегодня воспользовалась услугами этой компании. Оценка три только за качественное мытьё окон. Все остальное рядом не стояло с генеральной уборкой. По телефону дважды звонила и уточняла, будет/не будет Кёрхер для мытья плитки на стенах и полу. Ответ был-будет. По факту работницы даже не понимали о чем разговор. Повторюсь- заказ был на генеральную уборку в квартире, была проведена поддерживающая уборка. Но ценник то разный на эти виды уборки. При приемке качества работы, перемывали полы в кухне под гарнитуром, под микроволновкой и за ней даже не было протерто, исправили после моего замечания. В ванной при мне перемывали плитку на стенах, все волосы которые летят при сушке феном, были на плитке. Полы в коридоре. По всем углам и вдоль плинтусов быстро перемыла сама, что бы муж не увидел, что вся пыль в этих местах осталась на месте. В целом в квартире чисто, но и грязно у нас не было. Именно такую уборку без мытья окон я делаю еженедельно. Я хотела именно генеральную, с промыванием всех углов, труднодоступных мест и главное Керхером по плитке. Этого ничего не было. После ухода обнаружили пропажу зарядного устройства от айфона. Позвонила, приехала девочка и якобы сходила на мусорку и нашла. Я не думаю что специально она взяла это устройство, выдернула из розетки что бы включить пылесос и случайно в карман положила. Потом не вспомнила. Но спектакль разыграли странный с нахождением зарядного в помойном контейнере. Резюме: уборка не генеральная, а обычная с протиранием пыли и мытьем полов. Девочки (три) очень вежливые. Не русские. Убираются споро, но без глубины и влезания по углам. Обращаться не буду точно. До этого пользовалась услугами другой службы ( не буду рекламировать) там получала именно генеральную по всем правилам. Но они что то задрали ценник выше на 2 тыс. Экономия мне не принесла удовлетворения.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ефремова

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой компании!Большое спасибо за оперативность, адекватные цены,постоянных сотрудников,менеджеры - Жанна,Елена,Наталья, Галина - золотые- всегда на связи, всегда доброжелательны и знают толк своего дела! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От zara00tys

Like Мне нравится

Очень хорошая компания!!! Все всегда вовремя!!! Убирают, быстро и качественно. Сотрудники доброжелательны и вежливые. Буду заказывать только эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От arina060719

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию месяц назад. По хамскому отношению сотрудницы Жанны (номер телефона 89137480655) можно было сразу понять что фирма не "вау")))Сотрудников набирают без санитарных книжек, их всех самих бы отмыть. Никаких средств для уборки с собой не было, хотя по телефону договаривались с их начальницей Еленой (тел. 89513647589), что они все привезут с собой. Опоздали на 3 часа, убрались как попало, я отказалась платить, потому что такая услуга просто ничего не стоит. Уборка в коттедже 180кв. м исключена в 4руки за час. Не обращайтесь никогда в эту компанию, руководство их просто ужас, через слово мат.

Отправлено 7 лет назад

От buchkovanatasha