АнтреСоль, ресторан отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 17 (1 этаж)


АнтреСоль, ресторан АнтреСоль, ресторан

4

29 оценили
С самого порога Вы попадаете под очарование эпохи СССР со стильным интерьером, который будит ностальгические чувства.

Дамам у нас будет также комфортно, как у себя на кухне, где за бокалом вина и домашними блюдами можно вдоволь посплетничать, попробовать кулинарные изыски нашего шеф-повара , послушать в живом исполнении хиты прошлых лет. Мужчинам за прохладным пивом и отменным стейком, как в гостиной на привычном диване, захочется азартно поболеть за любимую спортивную команду, поиграть в настольные игры.
Категория Бары, Рестораны, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 17 (1 этаж)
Телефон +7(351)741-69-17
ВК antresol74


Like Мне нравится

В преддверии маминого дня рождения выбирали где посидеть, отметить в узком кругу, где скидки поинтереснее, уютно. Стала вспоминать рестораны на северке (далеко ехать не хотелось), вспомнила ресторанчик в Атлантиде…накануне была там на массаже, видела их баннер при выходе, еще отметила про себя. Решено было туда. Скидка 15%-приятный бонус, мелкая игралась в детской комнате, правда она работала всего до 8ми вечера( По кухне все просто круто! Подача впечатлила! Паста птим птим с креветками в красивых банановых листьях и с дымком копченым, тар-тар из говядины на большой цветной плитке из соли - тоже вау, нигде не видели…вообще у нас все прошло очень здорово! Спасибо большое и кухня и обслуживание на высоте! Придем еще обязательно!

Отправлено 5 лет назад

От Варвара

Dislike Мне не нравится

Не уместилось все в один отзыв. Продолжу. Работа официантов. Их то слишком много, то не доджаться. Когда уже гости сели, прошло какое то время и только потом алкоголь начал открываться и предлагаться , но они молодцы все таки, двое на 30 человек. Кальянщик супер, просто 10 из 10 , администратор Мария хороший сотрудник. Всегда с искренней улыбкой , отзывчивая . Торт у нас был свой, и когда кондитер передал его на кухню, его там немного потревожили и нижний ярус пошел трещинами, но это не критично, мне все равно, а вот кондитер расстроилась.

Отправлено 5 лет назад

От Влада Оводова

Dislike Мне не нравится

Праздновали там свадьбу.Впечатление двоякое.Когда приходили пробовать кухню, все очень понравилось, вкусно,свежее 5 баллов. Решили там и банкет сделать. Итак пройдусь по столу.1.В салате цезарь были не листья салата, как указано в меню, а обычная капуста, причем жесткие штуки эти , прожилки плотные или как правильно, я не знаю.Я думала попалось только мне, но когда все гости об этом сказали, было не очень приятно. 2.Картошку жаренную заказывали. Она была как будто вчерашнюю разогрели, опять же, мне было особо не до еды, но потом я слушала мнение гостей.3 Сырная тарелка.Это что то с чем то.Один сыр был оооочень вонючий , и это не сорт такой, это он видимо протух, я так полагаю это был мякгий карамбер (да он специфический всегда по вкусу и запаху, но такой я встретила первый раз)опять же , на своем столе я его не трогала, но когда на столе рядом гость его потрогал, он начал вонять жуть.Потом весь сыр на этой тарелке вонял, не возможно было есть. 4.Шашлык и нарезки вкусно, кальян зачет.

Отправлено 5 лет назад

От Влада Оводова

Like Мне нравится

Отличное меню , красивый интерьер и быстрое обслуживание )

Отправлено 6 лет назад

От Полина Саморукова

Dislike Мне не нравится

Были с супругой в данном ресторане всего 1 раз. Заказывали мясо (свинину) с пюре. Мало того, что от пюре практически ничего нет, так и мясо само было не до конца прожарено...((( Цены качеству заявленных блюд не соответствуют.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шумилов

Dislike Мне не нравится

Зажали стакан воды. Понятно что первым делом предлагают бутилированную, но уточнили, официант позвала менеджера а менеджер хорошо сидит на своём месте и не понимает за что ему платят. Встала в позу, ваши проблемы. Понятно почему в своей компании полная посадка а в антресоль два человека. Жалко а повар хороший. Еда понравилась. Отношение на двойку.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Головань

Like Мне нравится

Всегда здесь обедаем, невероятно крутая подача и атмосфера. Очень вкусные и разнообразные бизнес-ланчи. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Павлов

Dislike Мне не нравится

Очень сомнительное заведение, которое, видимо, покупает себе хорошие отзывы. При бронирование мне обещали как клиенту, который приходит первый раз, "самый уютный столик" и в итоге попытались посадить на проходе - при абсолютно пустом зале! Конечно я попросила пересадить в угол. Это первый минус. Конечно, про дизайн - старая советская квартира: с коньками и балалайкой на стене, антресолями с тарелочками и тёткой в носках и красных босоножках, моющую окно. Конечно, концепт выдержан наполовину, т.к. при том, что бокалы и рюмки - гранёные, но еду вместо тарелок подают, извините, на древесных срубах, а картошку фри - в ведре! Это же не ресторан для хипстеров. Моя мама сказала: "мне не приятно есть с бумажке с доски!" Минус номер два! Третий огромный минус - официантка совершенно не знает меню - ничего не смогла подсказать на просьбу соориентировать, подсказать по апперитивам, кроме ФРЕШЕЙ!!! Что, свежевыжатый сок, как апперетив?! Да не смешите мои тапочки! Почему не посоветовать ваши же фирменные наливки (нашли в меню сами)? Вполне достойные. Четвертый - само меню. горячие закуски - это полноценные сытные блюда или гарниры: баклажанчики под сыром сулугуни, драники со сметаной - какие же это закуски? Вот горячие баклажаны рулетом - это закуска, а баклажаны на сковородке - это уже горячее для вегетерианцев. Пятое - кухня. Из счёта на 3 т.р. было приготовлено безукоризненно только одно блюдо - картофель фри! Остальное - да, вкусно, но я и дома могу такое сделать, даже может быть вкуснее. По подаче - ещё сало было очень классно подано и оформлено. А самое смешное, и одновременно очень грустное и, как я считаю, обман гостя или может быть насмешка, - это фирменный десерт (на фото). Вот описание из меню: "Сливочный пудинг, заварной крем, орехи в шоколадной глазури, нежнейший клубничный соус и хрустящие купола безе – сладкий праздник для взрослого и ребенка. Этот восторг хочется продлить бесконечно!" Я думала - вот это будет супер вкусное блюдо! А на самом деле это были засохшие куски шоколада риттерспорт с орехами, такое же засохшее безе и абсолютно никакой сливочный пудинг. Я считаю, что за такой десерт стоимостью 225 рублей данному заведению должно быть очень стыдно, не то, что помещать его первым в списке десертов с гордым названием: "Десерт фирменный «АнтреСоль» - хотя наверно, это и оправданное название - подали то, что на антресолях завалялось, а сожрут - не жалко. Ну и отдельных слов стоит мужской туалет, отделённый от зала тонированным стеклом. То есть находящийся там человек видит, всё что происходит в зале, а его нет. Не знаю, по мне - какое-то извращение. В общем, было огромное разочарование от данного заведения, жаль потраченных денег и времени. Приду сюда во второй раз - нет. Советовать друзьям - тем более нет!

Отправлено 6 лет назад

От Red Smile

Like Мне нравится

Хорошее заведение с интересной концепцией! Вкусные десерты. Разнообразное меню. Есть из чего выбрать! Ставлю твёрдую 4.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Степанова

Like Мне нравится

Заходили с подругой на бизнес-ланч. Тирамису был изумителен! Давно такого вкусного нигде не пробовала. Еще заказывали ленивые голубцы. Сытно и вкусно! и цены более чем приемлемые. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Шульгина

Like Мне нравится

Мы пришли сюда в пятницу вечером, заранее забронировав vip-зал Ленин. Это отдельный кабинет в советском стиле, с очень крутыми интерьерными фишками и старым телефоном, по которому можно позвать официантов. За этот зал не просят никаких дополнительных денег или депозитов. Мы заказали 2 салата, хачапури по-аджарски, стейк свиной, клубничный сбитень и вафли на десерт. Все безумно вкусное, мы даже просили передать повару спасибо от нас за такие прекрасные блюда. Обслуживание также на высшем уровне - официантка была очень внимательной. Если хотите хорошо отдохнуть - обязательно посетите гастробар Антресоль.

Отправлено 6 лет назад

От alexavrycki

Dislike Мне не нравится

Попали мы сюда в поисках интересного пива, разнообразные сорта которого были в меню на сайте или группе ВК этого заведения. По факту оказалось, что почти всех из них нет в наличии, имеется только узкий выбор бутылочного. Еда хоть и вкусная, но весьма и весьма маленькими порциями. Возможно в этом и заключается смысл загадочного названия "гастропаб", но имейте в виду, что покушать особо не удастся. Обстановка необычная, интересная. На нас со шкафа косился бюст Ленина, а сам стол оформлен в богатом советском стиле. По дизайну - плюс!

Отправлено 7 лет назад

От paulbaldie

Like Мне нравится

Понравилось. 1. Приятная и очень аутентичная обстановка в стиле позднего Союза 2. Вежливый и очень приветливый персонал 3. Неплохая кухня 4. Можно использовать вайперы ИМХО лучшее место на СЗ. Не сглазить бы)

Отправлено 7 лет назад

От Igor Dresvyannikov

Like Мне нравится

Теперь одно из моих любимых мест, все круто и вкусно! Порции на БЛ маленькие, но зато какие!!! Каааааак??? Повару удалось приготовить так вкусно кальмары?? Тирамису мммммм, великолепно!!! Ооочень вкусно! Прекрасное оформление блюд, вкусное очень! Быстрое обслуживание! Рекомендую всеми руками!!! И ногами!

Отправлено 7 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Были рядом, зашли перекусить. Приятная обстановка, вежливый и внимательный официант Павел!! Хорошая еда. Спасибо очень хорошее впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Келинович

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении в пятницу вечером на летней веранде. Из плюсов могу отметить живую музыку, приятную официантку, которая вовремя уносила грязную посуду с нашего стола и душевный интерьер. Что же касается минусов: слабая вытяжка на веранде, кто-то из посетителей курил кальян и дышать этим были вынуждены все гости. Плохо , что меню без описания состава блюд. Я заказывала себе цезарь с курицей, честно цезарь не понравился совсем: главными составляющими его были огромное количество листьев салата и не очень приятный на вкус соус. Гастрономическое удовольствие принес вишневый штрудель с мороженым, но не предупредили о содержании в нем большого количества грецких орехов (я их просто не люблю, а ведь для кого-то это является сильным аллергеном). Плюс было несколько ошибок со стороны персонала, главной из которых оказалась ошибка со счетом.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Дубинкина

Like Мне нравится

Интерьер и атмосфера - замечательная и душевная, все выдержано в одном стиле. Фильм с Шуриком в туалете меня покорил. Быстрое обслуживание , живая музыка с хорошим репертуаром - это из плюсов Из минусов - очень своеобразное меню в том плане что подача и составляющие популярных блюд отличается от привычного представления. Где-то играет на руку блюду, где-то наоборот. А картинок и подробного описания что тебя ожидает в меню нет

Отправлено 8 лет назад

От Puppywithflower

Like Мне нравится

Очень понравилось место! Попали на БЛ, все ооочень вкусно и адекватно по цене. Прекрасное обслуживание, интересный интерьер, приду еще обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Посещали несколько раз данное заведение, очень нравились медальоны из говядины. В целом вся еда очень вкусная и порции большие. В последний раз медальоны вместо средней прожарки, подали полной прожарки и сразу облили острым соусом. Просьба не заливать мясо соусом, попросту не все его любят. Конечно я еще приду, но уже буду просить переделывать блюдо, если такое повториться. Ресторан я рекомендую всем, кто хочет окунуться в 90-е.

Отправлено 8 лет назад

От RI

Like Мне нравится

Очень атмосферное заведение с хорошим интерьером! Большой ассортимент блюди и каждое из них восхитительно.

Отправлено 8 лет назад

От Nastyaya

Like Мне нравится

Изменилось основное меню. Попробуйте. Я брала салат с ростбифом, в котором по моей просьбе поменяли соус и лосось в виде брускетт из меню холодных закусок! Брускетты были больше похожи на нарезку багета "крокодил", но они обещали над этим поработать =)

Отправлено 8 лет назад

От Derisheva Yulia

Info

Всё вкусно! Очень довольны! Кухня, обслуживание, интерьер - молодцы ! Советую

Отправлено 8 лет назад

От Анастася

Info

Вкусненько)

Отправлено 9 лет назад

От Роман ✌️ Третьяков

Info

Необычная, уютная атмосфера)))Хочется возвращаться туда еще и еще)))После долгого рабочего дня, самое то, для того чтобы насладиться отдыхом))))

Отправлено 9 лет назад

От Diana Fadeeva

Like Мне нравится

Хорошая кухня, приятный интерьер в стиле ретро, сервис на уровне , в общем понравилось - рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От avaxt

Info

Вкусные коктейли и приятная атмосфера!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Дементьева