Антрекот, магазин мясной продукции отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 64


Антрекот, магазин мясной продукции

2.8

11 оценили
Категория Мясо / Полуфабрикаты, Мясо птицы / Полуфабрикаты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом, Доставка готовых блюд
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 64
Телефон +7(343)202-21-01 +7(900)198-47-37 +7(343)202-22-62 +7(900)198-79-59
Сайт грильмаркет.рф


Dislike Мне не нравится

Сегодня покупала мясо. При расчете ошиблась с купюрой. Продавец, молодой мужчина, повел себя очень странно, как-то почти по-хамски. Выставил меня полной дурой. Я не поняла, почему такое отношение к пожилой женщине. Ведь если бы так говорили с его мамой, ему вряд ли бы это понравилось. Прошу администрацию объяснить молодому человеку правила торговли и хорошего поведения, он ими явно не владеет. К слову, в этом магазине редко бывает два покупателя одновременно, в основном, пусто.

Отправлено 5 лет назад

От 3602179

Dislike Мне не нравится

Заявляют скидки пенсионерам, но не знают, что сейчас вместо пенсионных удостоверений выдают справки. Соответственно, со скидкой облом!

Отправлено 6 лет назад

От LeonidALS

Like Мне нравится

Очень рад, что рядом с домом есть данный магазин. Всегда свежее мясо, программа лояльности, вежливый персонал. Все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От sunhouseekb

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем магазина "Антрекот". Мясо очень нравится, я не очень разбираюсь, но мне всегда советуют какую часть взять, для моего приготовления. Когда на жарку, когда для тушения, и что нужно, чтобы суп был вкусным. Брала и полуфабрикаты, совсем не согласна, что пишут, что они не вкусные, совсем как домашние. Но, это конечно, субъективное мнение. Можно, конечно, купить, попробовать их приготовить, и о боже!!! это не оправдало моих надежд, так почему сами не сделаете дома, а идете в магазин за ними. Делайте сами, и осуждайте себя. Обидно за ребят, была сама свидетелем, пришла женщина, говорит, что вчера покупала свиное филе. а там одни жилы. Но это же нонсенс!!! Филе - это самая нежная часть в туше ( читала справочник, и сама потом попробовала, из спортивного интереса), готовится за считанные минуты, и очень мягкое и сочное. Хочется также ответить и на отзыв про колбасу. Берем там все, из витрины с салатами, колбасами, и всем прочим. Тоже раньше относилась очень скептически к данным изделиям, но распробовала и влюбилась!!! Очень обидно, что Юле так не повезло, но очень хочется ее спросить, а сколько времени и как, и где ее колбаска лежала, что стала такой как на фото. если они считают себя правыми, почему же дальше не пошли отстаивать свои права? Я вот очень люблю печень, беру половинку каральки колбаски, съедаем ее за вечер, и когда еще захотим, идем за свеженькой. Жалко. что перестали ее делать, видимо, из-за этого отзыва, совсем не справедливого. Думаю, люди просто не понимают, что это все делается без добавок и долго не хранится, как все живое. Желаю ребятам процветания, силы, не обращать внимания на "гнилые" отзывы, удачи и процветания. А кто много критикует, сами сделайте что-нибудь, а мы попробуем, скажем, что это ,,, и будем жалобы писать.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Брала у них мясо свинины - нормальное, свежее. Но вот голубцы мне категорически не понравились. Капуста жесткая, мясо ОЧЕНЬ жесткое, будто там не мякоть, а какие-то жилы. Хотела попробовать долму, но боюсь, что результат будет тот же, хотя мясо - говядина и свинина. Голубцы не советую.

Отправлено 7 лет назад

От 3602179

Dislike Мне не нравится

Это не "Антрекот", это "Апокалипсис"! Представляете, чем для меня закончился визит в это жуткое место, если я считаю, что его надо в народе называть именно так?! Я считаю себя крепкой в целом, потому что много двигаюсь и веду здоровый образ жизни. Поэтому больничный для меня -- реальный апокалипсис. Сижу-лежу с ознобом в трёх одеялах, шок оказаться в кровати, да ещё вызвать врача на дом (даже № поликлиники не знала до этого дня). Двойной апокалипсис вот из-за чего. Диагноз: сильнейшее пищевое отравление. Так состоялось знакомство с фермерским магазинчиком. Магазин прислал официальный ответ на претензию в стиле сама дура и с подтекстом, что если бы прямо у их прилавка начала есть продукцию, то они бы ещё подумали рассмотреть ли жалобу. Меня поражает, что, что извиняться не хотят потому, что, видите ли, ДРУГИХ ЖАЛОБ НЕ ПОСТУПАЛО! В конце пожелали оставаться их покупателем, перед этим обвинив в недобросовестности! Не стали тратить энергию на дальнейшую переписку с ними (муж начал её вести в день вызова врача)... Лежу уже больше недели, читать вот начала... Желаю всем обходить это место стороной, чтобы не стать жертвой продавцового экстремизма ИП Шашикян Н.В. Фото приведшей меня к плачевному самочувствию накануне Нового года колбаски можете не смотреть (не нюхать), дабы кого-нибудь не вырвало от одного только её вида. Также избавлю вас от цитирования ответа официального представителя магазина -- оно содержит орфографические ошибки и не содержит смысла. Наверняка, если здесь и будет дан ответ, что само по себе уже необычно, ведь нет ни одного ответа ни на позитивные, ни на негативные отзывы, то ничем отличаться от уже данного нам в личку не будет. Не станут же эти люди отступать от выбранной ими тактики уличения меня в отсутствии здравого смысла и утруждать себя новым, небось скопируют статьи из СанПина сюда или вообще всю переписку. Пишу сюда, т.к. на их сайте они могут мой отзыв удалить или просто не разместить, как писали ниже др. отзывики. Там вообще всего лишь 3 отзыва и все положительные (не информативны совсем и нет альтернативных мнений). Как-то подозрительно мало, если учесть что с 2012 г. было аж 3 филиала, один из к-рых был на ул., где я работаю, и Слава б-гу, закрылся. Вот так...

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Об этом магазине узнала в начале лета от знакомых. Они яростно нахваливали местные люля. Сама концепция магазина мне очень понравилась - свежее мясо, замаринованное для дальнейшего приготовления. С тех пор брала мясо тут уже неоднократно. Магазин этот очень выручает, когда желание выехать на природу возникает спонтанно и замариновать мясо собственноручно уже нет ни времени, ни особого желания)) В таких случаях мы едем сюда за люля из говядины и куриным шашлыком. Вообще, выбор тут довольно обширен. Есть и курица, и говядина, и свинина - это я про маринованное мясо. В незамаринованном формате тут бывает и утка, и индейка, и всякое другое прочее) Птица, насколько я поняла, из фермерского хозяйства под Алапаевском. Мясо все на вид свежее, не заветренное как в некоторых крупных сетях. На вкус мой фаворит - люля из говядины. Прямо очень вкусно, но жирно)) Еще в продаже есть белый и красный соусы к шашлыку - их тоже рекомендую! Пожелание такое к магазину: делать маринованную куриную грудку, т.к. девочки в качестве шашлыка в основном ее и едят)) Да кстати, по телефону у них можно заказать мясо, чтобы тебе его замариновали заранее. По этой услуге комментариев не дам - не пробовали так делать.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Лурье

Dislike Мне не нравится

По пути решили зайти в этот магазин. Подкупает смелая заявка, что мясо "своё" и всегда свежее. Мясо не покупали, но взяли упаковку пельменей. Пришли домой сварили... мягко говоря неприятный вкус. Химоза какая-то... мясо в пельмешках даже кошки есть не стали.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Прочитал некие негативные отзывы о данном магазине я даже решил зарегистрироваться на Флампе. Сам работаю в общепите с 1994 года и о качестве мяса могу судить с точки зрения специалиста, могу сказать, что когда у меня проблемы с поставщиками, то мясо я беру в Антрекоте, ибо цена/качество более чем правильные. Перед НГ была проблема в городе с лытками для холодца, а у меня горел банкет и мне надо было лыток 20кг, зашел в Антрекот купил... Вышел из магазина с мыслью "Ух повезло!". Продавец не только всячески помогал выбирать мне лытки, но и предложил для холодца копыто, я даже не знаю в городе кроме рынка на Чкалова можно его купить где нибудь? После выбора предложил мне тут же порубить на "нужный размер" сделал это бесплатно и за буквально 3 минуты, у меня не стали вымогать за пакет лишнии 5 рублей, дали его бесплатно предварительно посмотрев выдержит ли пакет мою покупку. Впечатление очень приятное от людей которые пытаются тебе помочь. А по поводу качества мяса могу сказать одно... У них такой проход покупателей, что "залежавшегося" у них не будет никогда. Спасибо за сервис, ассортимент и отношение к покупателям. 5 звезд однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Орехов Олег

Dislike Мне не нравится

Тоже больше туда не пойду. Вырезкой почему-то назвали мякоть, а не определенную часть туши. Покупала люля кебаб. Показалось, когда пришла домой, показалось, что подпахивают. Не было ощущения свежести. Цены под потолок. Продавец пытался обсчитать стоящую передо мной даму. Ассортимент оставляет желать. Уныло очень.

Отправлено 8 лет назад

От shreffy

Dislike Мне не нравится

заходил давеча в этот магазин.... настолько пусто, что вспомнился 98й год. Мяса выбор совсем некудышный, при чем площадь для магазина довольно большая, от чего становится еще грустней. За прилавками стоят гости из ближнего зарубежья. На вопрос о наличии набора мяса для солянки этот самый гость предложил сомнительного вида колбасу, которой, кстати, на тот момент там было 3 вида. Странный магазин. Больше не пойду туда.

Отправлено 8 лет назад

От e.h.d