Антошка, парк культуры и отдыха отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 26


Антошка, парк культуры и отдыха

2.9

8 оценили
Категория Парки культуры и отдыха
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 26


Dislike Мне не нравится

Бичевник. Туалеты платные стоят в которые никто не ходит, но их охранябт иногда в 2-3. Я знаю по другой стороне парка естт бесплатные. Атракционы прошлый век, поскорее бы они дожили своё. В фикалиях голубей домик. Везде мусор, под мостом в праздники туалет, а в обычные дни там рыбу кто-то ловит. Охрана парка просто штаны протирает сидя за разговорами, иногда пройдутся для вида. Стараюсь обходить это место стороной т.к бичевник где доят глупцовна деньги.

Отправлено меньше минуты назад

От Tom

Dislike Мне не нравится

Приезжали в парк с детьми в прошлые выходные около 6-7 вечера, чтобы покормить уточек. Мы с мужем в чудесном семейно-романтическом настроении, дети щебечут,уточки радуют аппетитом, в парке полумрак, зажигаются желтые фонари... В общем, вся эта сказка закончилась, когда наш трехлетний сын заявил, что там спят птички и он их будет гладить. Заглянув в деревянный домик, стоящий на набережной, я увидела в углу мертвого голубя, а в другом-двух лежащих, больных. Скажу откровенно, я совсем не борец за права и свободы животных, считаю что есть много детей, которым помочь будет гораздо полезнее, но не об этом речь. Это лишь к тому, что я ощутила не теплую волну жалости, а мерзкий приступ отвращения. Ладно, детей увели, кормим дальше. И тут я боковым зрением замечаю, что из под этого самого домика появляется здоровенная крысища и направляется к моим пупсикам, в руках у которых булки, которые они щедро крошат вокруг себя. Сказать что я испугалась-ничего не сказать! Думаю, мой истошный крик было слышно даже на Верхотомке! Возможно, я не туда пишу, и эта ситуация совершенно вне компетенции парка Антошка. Но, блин, должны же соблюдаться какие-то санитарные условия в местах скопления детей! Да и за чистотой своей территории администрация парка следить должна! В общем, так чудесно начинавшийся вечер закочился пробежкой до машины и стойким чувством отвращения к этому оазису смерти и гниения посреди детского парка.

Отправлено

От Вера

Like Мне нравится

Парк так себе! Вчера были с детьми в парке. Подошли на кассу, узнала сколько на балансе, положила ещё. Пошли выбирать на какой аттракцион пойти. Сын покатался на самолётиках, с папой на автодроме, на паровозике. Решил, что хочет на батут. Разуваться нужно на грязном линолеуме, даже если сесть на мат, он тоже чистотой не блещет. Батуты... целые, вроде все ничего, но тоже грязные! У сына обувь чище! Пошли дальше ещё на карусель- нам говорят что у нас НОЛЬ! Не должно быть! Пошла на кассу, прошу проверить баланс. Спрашивают- а что карта не бьется? Объяснила. Нам пересчитали где мы были, и видимо те денежки, которые я просила положить НЕ ПРОВЕЛИ (я уж Незнаю какая у них система там, может что нужно было подтвердить...), вообщем деньги поступили на счёт М мы дальше вдоволь накатались. П.с. конечно придём с детьми ещё, потому что особо развлекать и кататься им негде. Но хотелось бы, чтобы уделили должное внимание чистоте!

Отправлено

От lyu

Like Мне нравится

ходили как-то раз в Антошку))) очень понравилось) Отличные развлечения, и приемлемые цены))) Очень вкусное мороженное!!!!

Отправлено

От sheltsova

Like Мне нравится

На пасхальной ярмарке в течение трех часов без устали были конкурсы, песни, танцы на сцене. В общем, не просто аниматоры для галочки, а реальная развлекательная программа. Если в другой год будет так же - рекомендую.

Отправлено

От Александр Новиков – DJ, звукорежиссер