Антонова Beauty Club, студия кератинового выпрямления и ламинирования ресниц отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 216а/1 (11 кабинет; 3 этаж)


Антонова Beauty Club, студия кератинового выпрямления и ламинирования ресниц

5

14 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 216а/1 (11 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(950)086-44-44 +7(395)261-19-30
Сайт 38keratin.ru


Like Мне нравится

Делаю кератин у девочек уже 3-й раз! Очень довольна. Волосы не портятся! А наоборот здоровые, гладкие. Постепенно вымывается, своя волна возвращается, на случай если вам надоест прямые волосы :)До этого делала химическое выпрямление- и это кошмар! Когда отращивала волосы это был ужас: кудрявые у корней и как палки на концах! И волосы как пакли стали. Так что есть с чем сравнить! Поэтому всем рекомендую делать у девочек!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Полушина

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочется рассказать о прекрасном мастере Екатерине Антоновой. Делала в ноябре у нее ламинирование ресниц, результат превзошел все ожидания!!! Абсолютно безболезненно и комфортно прошла процедура, время около 40-50 минут, хотя до этого мастера делали по два часа, ресничка к ресничке, а самое главное что держалось ламинирование больше двух месяцев!!! Выглядели ресницы как нарощенные (классика).Очень рекомендую, сегодня сделала ламинирование еще раз, и буду приходить снова!!! Очень важно что работает на качественных, гипоаллергенных препаратах. Красивый салон, приятная атмосфера, свои ресницы теперь доверяю только ей!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксаночка Грязнова

Like Мне нравится

Спасибо! Екатерине за шикарные реснички! Делаю ламинирование у неё не первый раз! Очень довольна. Реснички чёрные, длинные, держатся два месяца!!!

Отправлено 6 лет назад

От mitya.yulya

Like Мне нравится

Я делаю кератиновое выпрямление с 2015 года - очень довольна, хожу только в эту студию :)) У меня свои волосы оооочень кудрявые и сложные в укладке. До этого делала кератин 3 раза в других салонах по большей цене - эффекта никакого, волосы вновь становились кудрявыми после первого мытья головы. И только здесь мастера справились, когда я думала, что моим волосам уже ничего не поможет. После кератина волосы стали толще, тяжелее, идеально прямые и блестящие. И за все это время мои волосы отрасли от лопаток до поясницы, при том, что тонкие концы волос мне всегда убирали и сейчас отрос хороший густой срез. Девочки всегда делают работу ответственно и качественно: "протягивают" каждую прядку, строго следуют технологии. Все очень улыбчивы и приветливы, всегда угостят чашечкой чая или кофе, поддержат приятный разговор и обязательно дадут советы по укладке и уходу за волосами.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Chelyapina

Like Мне нравится

Спасибо Екатерине за прекрасную стрижку, окрашивание и брови. Все было замечательно, я очень довольна результатом, обязательно еще приду)))

Отправлено 6 лет назад

От shadow

Like Мне нравится

Екатерина Антонова - невероятный мастер! Она настоящий профессионал своего дела, а какой еще солнечный человек при этом! В работе с ней получаешь два удовольствия: замечательный образ и общение с удивительным человеком! А главное - всегда 100% результат! Кроме тебя никому свои волосы и реснички не отдам!) Спасибо за твой профессионализм и талант!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Была у Екатерины на кератиновом выпрямлении волос, что для моих очень кудрявых волос считается спасением, первый раз 4 года назад. Результат меня очень порадовал, волосы были прямыми около 4 месяцев. Затем пробовала ходить к другим мастерам, и мои кудряшки им не удавалось распрямить. Я поняла, что необходимо обращаться в проверенное место, где работают лучшие специалисты и используются качественные составы для выпрямления. 20 июля посетила салон Екатерины, сделали кератиновое выпрямление и стрижку. Моей радости нет предела. У меня абсолютно прямые, гладкие волосы и креативная стрижка. На работе все отметили мое преображение. Спасибо большое Екатерине. Вы профессионал своего дела!!! Теперь я с вами навсегда!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Макарова

Like Мне нравится

Долго не могла добиться при окрашивании в разных салонах нужного цвета и текстуры волос. Тратила хорошие суммы денег и не получала результат. Посетив мастера Антонову Екатерину осталась безумно довольна!! Сооьношение цена-качество порадовали! Спасибо за супер цвет и теплый прием! Всем советую за новыми образами именно к Екатерине!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Рудых

Like Мне нравится

Екатерина, спасибо за окрашивание и стрижку! Очень довольна результатом и Вашими советами по укладке!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Екатерина мастер своего дела..3 раза делали ламинирование ресничек и, конечно, буду делать ещё и только у Катерины. Результатом всегда оставалась довольна. Очень внимательно и бережно относится, аккуратна, чистоплотна. Поощряет скидками и бонусами)) Катя не просто хороший мастер, а ещё и очень добрая, красивая девушка, которая мотивирует на активную и позитивную жизнь. Очень рекомендую ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Первый раз пришла к Екатерине на кератиновое выпрямление волос. Эффект потрясающий! У меня от природы тонкие, ломкие и вечно секущиеся волосы, последний раз ещё и обесцвеченные. Пришла к Екатерине спасать их. Таких волос как после кератина у меня никогда не было: гладкие, блестящие, на укладку утром уходит пять минут, просто сушишь феном , а эффект как буд то тебя только что мастер укладывал. Вобщем я довольна. Поэтому теппрь и на окрашивание тоже хожу к Екатерине. Мастер на все руки! Очень внимательная и приятная девушка! Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александра