Antonov, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 21


Antonov, сервисный центр Antonov, сервисный центр

5

10 оценили
Ремонт техники apple, а так же смартфонов от других производителей.

+7 923 488 5494

ул. Весенняя 21, г.Кемерово
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
сб. с 11:00 до 17:00
вск. выходной
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 21
Телефон +7(923)488-54-94
ВК antonov_ifix


Like Мне нравится

20 июля 2018 года пропала зарядка на ноутбуке. Проработал он от батареи и отключился (я сразу подумал про сдохшее гнездо зарядки). В субботу утром обзвонил все сервисы по ремонту ноутбуков, которые находятся в топе флампа по отзывам. У всех то мастер взял выходной, то слишком заняты, то неделю мастер будет диагностировать . Дозвонился до "Антонова" сразу сказал что можно привезти ноут. Привез, он сразу проверил гнездо и зарядное устройство. Оказалось, что дело в зарядном устройстве (даже подумать не мог тк купил его совсем недавно универсальный зарядник фирмы STM (фуфло полнейшее)). За диагностику денег не взял, а время свое потратил. Советую сразу нести к нему свои гаджеты, а не тратить время на прочие "сервисные центры".

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день, неоднократно обращался за помощью по ремонт телефонов, скажу пожалуй это лучший сервис по ремонту, особенно поразило то что ремонт происходил быстро и качественно, цены по ремонту весьма приемлемы и акции очень приятны.

Отправлено

От Mikhail Viktorovich

Like Мне нравится

Чинил свой телефон тут не один раз. Качество на высоте. А почему часто? Руки из другого места!)

Отправлено

От Александр Князев

Like Мне нравится

Тот момент когда совпадает высокая квалификация, опыт, знания и оснащение сервиса. Несколько раз обращался к Николаю со сложными ремонтами iphone: процессор, память и тд.. Качество на высоте. Бывали случаи когда в других «супер» сервисах говорили: Это кирпич, не подлежит ремонту, давай выкупим на запчасти, но после обращения к Коле, трубки оживали!!! Если нужен качественный ремонт Вашего устройства, то Вам именно сюда!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Обратилась к Николаю за помощью (телефон перестал заряжаться), на следующий день (в воскресенье, а это выходной день) договорились о встрече. Телефон был сделан при мне (все показал, все объяснил) буквально за 10-15 минут. Теперь всем своим знакомым советую идти именно к Николаю т.к. очень ответственно подходит к своей работе:)

Отправлено

От Анастасия Кондратьева

Like Мне нравится

Обратился в эту фирму за ремонтом макбука - пролил жидкость на клавиатуру. Пришлось менять саму клавиатуру и чистить контакты, все получилось в срок и даже быстрее, по прошествию долгого времени - все работает стабильно! Также была исправлена поломка в iphone 5s - очень быстро, буквально при мне. Всячески рекомендую эту фирму!

Отправлено

От kiselev.foto

Like Мне нравится

Коля - настоящий мастер своего дела. Придраться не к чему. Всегда все делает идеально, а денег берет по-божески! А иногда и вообще наотрез отказывается брать плату. По айфонам он точно лучший мастер в городе - кроме прямых рук и полного знания ремонтируемого аппарата у него есть даже ЧПУ станок, для снятия микросхем с плат :) В общем, не знаю даже что сказать, очень хочется чтоб все специалисты во всех областях были такими как Коля.

Отправлено

От Александр Балашов

Like Мне нравится

Николай очень приятный человек, дружелюбный. Все рассказал объяснил! Сделали все на высшем уровне! Очень рекомендую!

Отправлено

От Татьяна Музыка

Like Мне нравится

В будущем буду рекомендовать друзьям. Около месяца назад делала экран на телефоне. Николай сделал все очень качественно и быстро - два важных пункта, которые присутствуют, цена меня более чем устроила. Если вдруг что-то сломается, то без раздумий пойду вновь в эту компанию)

Отправлено

От Катерина