Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 56


Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских

1.5

4 оценили
ДЛЯ ВАС ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ:
из каталога, по индивидуальному дизайну, к свадьбе и любому другому торжеству!
А также караваи и пироги!

Заказ можно оформить:
- по телефону "бесплатной горячей линии" 8-800-350-00-55 (ежедневно с 10:00 до 20:00)
- на сайте: www.antonovdvor.ru (временно недоступно)
- в бутике заказных тортов на пр. Фрунзе, 86 (по тел.979-101)
- в любом фирменном магазине "Антонов Двор" (см. список на сайте).

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу по телефону 8-800-550-10-12. Звонок бесплатный.

Сроки выполнения заказов:
- на следующий день - любой торт из серии "Классическая", "Европейская", "Фитнес линия", "Антошка",
- через 3 дня - индивидуальный торт из сливок,
- через 7 дней - индивидуальный торт из марципана.

Доставка заказных тортов осуществляется с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Доставка на дом - 100 руб. по г. Томску.
Доставка тортов серийного производства осуществляется на сайте антоновдвордоставка.рф

Приобретайте БОНУСНУЮ КАРТУ "Антонов Двор", регистрируйтесь на сайте, получайте бонусы и узнавайте первыми обо всех новых акциях!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Сибирская, 56
Телефон +7(382)266-21-00 +7(923)445-60-67
Сайт antonovdvor.ru
ВК antonov_dvor


Dislike Мне не нравится

Вчера 11.04.18 продавец уходила на более чем 5 минут, когда зашли в магазин ни здравствуйте, ни до свидания. Я все понимаю, что товар запакован, но руки мыть надо когда из холодильника товар достаете. Сегодня 12.04.18 зашла снова, ситуация повторяется, ни приветствия, ни ответа на вопрос, да и лицо сквасила такое, будто я в долг у неё товар беру. Крайне неприятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Anya

Dislike Мне не нравится

Заказали у продавца на Сибирской 56 чтобы привезли торт "Фантазия" на день рождения ребенку. Для надежности позвонили на бесплатную горячую линию (Антонов двор) и оставили заказ еще и там. Диспетчер горячей линии подтвердил, что заказ принят. В назначенный срок пришли забирать любимый торт, но продавец сказала, что его нет. Мы позвонили на горячую линию и сообщили, что заказанный торт отсутствует, диспетчер проверил параметры заказа (спросил телефон и название торта) и сказал, что перезвонит. Через несколько минут диспетчер перезвонил и сообщил, что необходимый торт есть в другом магазине и предложил забрать там. Все бы ничего, но ситуация стала повторением заказа торта в этом филиале с полгода назад (тогда тоже не привезли и тогда тоже пришлось ехать в другой филиал Антонова двора за желаемым лакомством). Тот раз мы подумали, что это случайность и еще раз не повторится (отзыв оставлять не стали). Увы. Продукция вкусная, но вот что то услуга заказа доставки тортов хромает. Если будете заказывать, есть шанс, что не получите желаемого.

Отправлено 7 лет назад

От avk777

Dislike Мне не нравится

Хлеб приносит из машины, из ящиков, черными грязными перчатками водитель, кладет его на прилавок, кассирша вообще без перчаток кладет его на полки теми же руками, что и считает деньги. Антисанитария полная. Лично видел этот случай, в ужасе просто. Роспотребнадзор не отреагировал на просьбу проверить. Антонов двор - беспредел творят. Не советую никому это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От ilmuradov.kirill

Dislike Мне не нравится

Вкусный магазин, большой выбор тортиков, выпечки, полуфабрикатов. Но есть один большой минус в данном филиале - тортики стоят один на другом и один за другим, таким образом, ассортимент не видно, состав и дату изготовления тоже. Продавец встречает не со словами: "Вам подсказать - показать?", а "Вам что?". Ну и на вопрос: "А есть сегодняшние тортики?" получила ответ: "Они ВСЕ свежие, у них срок реализации, вообще-то, несколько суток!". Пятидневный есть, конечно, можно, но он очень отличается от свеженького. Безналичный расчет всегда работает. Находится под боком, но из-за обслуживания и расположения витрин предпочитаю ездить на Фрунзе.

Отправлено 10 лет назад

От LesenkaCity