Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 104


Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских

3.2

45 оценили
ДЛЯ ВАС ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ:
из каталога, по индивидуальному дизайну, к свадьбе и любому другому торжеству!
А также караваи и пироги!

Заказ можно оформить:
- по телефону "бесплатной горячей линии" 8-800-350-00-55 (ежедневно с 10:00 до 20:00)
- на сайте: www.antonovdvor.ru (временно недоступно)
- в бутике заказных тортов на пр. Фрунзе, 86 (по тел.979-101)
- в любом фирменном магазине "Антонов Двор" (см. список на сайте).

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу по телефону 8-800-550-10-12. Звонок бесплатный.

Сроки выполнения заказов:
- на следующий день - любой торт из серии "Классическая", "Европейская", "Фитнес линия", "Антошка",
- через 3 дня - индивидуальный торт из сливок,
- через 7 дней - индивидуальный торт из марципана.

Доставка заказных тортов осуществляется с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Доставка на дом - 100 руб. по г. Томску.
Доставка тортов серийного производства осуществляется на сайте антоновдвордоставка.рф

Приобретайте БОНУСНУЮ КАРТУ "Антонов Двор", регистрируйтесь на сайте, получайте бонусы и узнавайте первыми обо всех новых акциях!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 104
Телефон +7(382)266-21-00 +7(923)441-42-15
Сайт antonovdvor.ru
ВК antonov_dvor


Dislike Мне не нравится

Периодически беру здесь на вынос кесадилью, вчера как обычно отстояла очередь, заказала с собой, сижу ожидаю, проходит минут 10-15 мне приносят контейнер без приборов, без пакета...далее диалог, я и о(официант): Я: а как же пакет? О: а они теперь платные, если вам надо идите купите на кассу, 3руб. Вот вы серьёзно? я отстояла очередь, дождалась заказа и должна снова пойти в очередь(в квест) за пакетом? Упаковка, оплата работы официантов и много другое включены в цену вашего товара, но при этом вы решили продавать пакеты (с вашей символикой, т.е. рекламой) отдельно. С таким же успехом я не заплатила за контейнер, принесли бы мне просто в ладошках)

Отправлено 5 лет назад

От ЛуоКа

Like Мне нравится

Пирожные просто вкус детства! Также неоднократно пробовала там пиццу и пироги, все вкусное и свежее)

Отправлено 5 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Персонал приветливый, взял пару пирожных - вкусные, свежие. Всегда при посещении Томска стараюсь попробовать продукцию этой фабрики.

Отправлено 5 лет назад

От Эльдар Остапенко

Dislike Мне не нравится

Люблю продукцию Антошки. Но обслуживание в кафе отвратительное. Сладкие пирожки с рыбой греют вместе, складывают в один пакетик. С чаем и кофе тоже беда.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Климова

Dislike Мне не нравится

чай как не возьму, так промох. пахнет странно и на вкус какая-то трава тухлая. чай с клубникой пахнет древесными грибами и трухлявым пнем.

Отправлено 6 лет назад

От y.malinovskaya

Dislike Мне не нравится

Ужасный кофе. Не покупайте. Дорогой и безвкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Yaroslavskaya

Like Мне нравится

Захожу изредка в кофейню, чаще бываю именно в магазине за тортиками, по продукции и обслуживанию вопросов нет... но убойный запах жаренного в кофейне пару раз просто заставлял выходить сразу же, потому что пропитываешься им весть и одежда в том числе. Однажды, простояв в очереди, пришла домой, домашние сразу угадали, где я была )))

Отправлено 6 лет назад

От valentina

Dislike Мне не нравится

Был на Ленина 104, заказал американо. Стоит очень хорошая машинка elektra и кофемолка на уровне, а кофе разочаровал. Помол не настроен. Научите персонал

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Васильев

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня рано утром за парочкой пирожков к утреннему чаю. Говорю "Два пирожка с творогом и печенье "Дюймовочка". Оно свежее?" Да, конечно, про пирожки я не спросила. Целый поднос. Даже в голову не пришло, что с прошлого дня могло столько остаться. Рассчиталась. Беру пирожки. А они каменные. Я ими по прилавку постучала. Так звонко! Вся очередь смеялась. Я не скандалистка. Товар не возвращаю. Возврата денег не требую. Истерик не закатываю. Просто не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От ametist81

Like Мне нравится

Были тут три раза со своим молодым человеком и каждый раз, из сладкого ассортимента просто вкуснятина! Есть одно лишь но, то что еда в контейнерах (Пюрешка, котлета и др. что бы покушать перед сладеньким, если голодный) холодное и далеко не первой свежести, зато за какие деньги, хотелось бы чтобы вы пересмотрели идею с едой в контейнерах, она явно проигрывает всему остальному. Фото вкусностей, правда та сладость, что с мордашками (2 фото), нам не понравилась, противный вкус, шоколад - не шоколад (Но это дело вкуса) ^^

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дмитриевна

Info

В этом магазине заказывали торт на свадьбу и на юбилей дочке. Скоро обратимся за тортом на 1 годик внучку. Ну и так тортики всякие берем конечно кушать )))) Слойки с вишней тоже вкуснятина у них

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Самойлов

Like Мне нравится

Обожаю сладенькое, а у Антонов двор всё такое вкусное, разнообразное. Именно в этом магазине заказывали торт на свадьбу (я не помню названия, но внутри он был с вишней. Объедение) и на юбилей дочке. Скоро обязательно обратимся к ним за тортом на 1 годик внучку. Ну и так тортики всякие берем конечно кушать )))) Слойки с вишней тоже вкуснятина у них Молодцы! 10 Баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Антонович

Like Мне нравится

Тут здорово перекусить на бегу, расслабиться тут и поговорить за чашкой кофе совсем не получится (а если получится, то с трудом), напоминает очень сибирское бистро. Но десерты тут очень вкусные, цены низкие (рублей 50 100 граммовый кусочек тортика).

Отправлено 7 лет назад

От holla

Dislike Мне не нравится

Периодически захожу сюда пообедать, но все реже и реже.. Продавцы и официанты вполне приветливые девушки, видно что слегка замотанные большим потоком посетителей, к ним нареканий нет- МОЛОДЦЫ! Но вот то , что касается зала: в один день неимоверно несло хлоркой со стороны туалета, как можно есть в таких ароматах? Несколько раз наблюдала там бабушек (и не только) - попрошаек. Некоторые даже вальготно сидят на стуле возле входа и тут же зарабатывают.. в зале явно царит беспредел, столики часто грязные , ароматы хлорки из туалета и от "зарабатывающих бабулечек" . Хочу сказать что этим отличается именно это заведение, в др местах Антонов Двор поприличнее.

Отправлено 7 лет назад

От yagodkavtomske

Like Мне нравится

В Томске не так много детских кафе, а это находится в каждом районе. Не дорогое и вполне приличное место, где можно посидеть с детьми.Выпечка вся свежая и вкусная, кухня тоже.

Отправлено 7 лет назад

От mari.kukla

Dislike Мне не нравится

Действительно обслуживание оставляет желать лучшего! Да и цены если честно не очень приемлемые, для бедных студентов не всегда выгодно(( но десерты и мороженое супер, а вот выпечка когда как)

Отправлено 7 лет назад

От Amalia

Dislike Мне не нравится

Ничего не имею против продукции данной компании, и в абсолютном большинстве случаев выбираю именно их торты, пирожные и прочие сладости. Но когда прихожу в кафе Антонов двор, тут начинается самое интересное. С одной стороны это приятный интерьер, чистота, удобное место расположения и вкусная еда, но с другой стороны... С другой стороны персонал наплевательски относится к обслуживанию клиентов, такое ощущение, как будто оказался а советской столовке. Могу предположить, что работники ретранслируют негативное отношение от руководства на посетителей. Данный отзыв особенно актуален для кафе по адресам: Ленина 104 и Фрунзе 86. В других точках дела чуть лучше.

Отправлено 8 лет назад

От mikhail_blinov

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любили это кафе, в то время, когда были еще диванчики. Уютно было, дёшево, вкусно, чисто. Зашли пару месяцев назад после долгого перерыва. Это был ужас. Народу было очень мало, почти на многих столах ютилась грязная посуда. Долго искали чистый стол. Пришлось сесть за стол с небольшим количеством крошек и разводами. Принесли заказ быстро. К чаю не положили сахар. Не знаю, может так и надо. Еда на том же уровне что и раньше. Девочка на кассе очень вежливая. Но если такая грязь в зале, что же тогда на кухне. Остается только надеяться на лучшее.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия ЖЖ

Info

Беру тут мини-пиццы не дорого(80₽) и вкусно, а так тут есть все для любителей потолстеть)

Отправлено 8 лет назад

От Mike Tokmakov

Like Мне нравится

Очень много слышали про это место. И не могли его не посетить. Вроде и приятно, но не особо вкусно. Выбор огромный, но многих позиций не было. Лимонад на деле оказался карачинской с сиропом. Вареники вкусные. Фруктовый торт сестры мне больше понравился. Мой был с черносливом, не очень вкусно. Паннакота на деле оказалась обычным желе...не дорого и можно наесться. Надо искать то что будет по вкусу. Я же могу посоветовать вареники и фруктовый тортик.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Черникова

Dislike Мне не нравится

Даже с учетом того, что это больше забегаловка, чем кафе, уровень обслуживания низкий (вечно недовольные, угрюмые девушки, никаких улыбок и 'спасибо' даже в ответ), 80% горячего меню нет в наличии. Тортики по прежнему вкусные, но выбор на витрине стал меньше.

Отправлено 8 лет назад

От hiddenvinnyp

Like Мне нравится

Очень вкусно и недорого. Понравился горячий напиток "Липовый цвет". Правда, очень долго несли картошку фри. И она оказалась недосоленой.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Леонтьева

Like Мне нравится

Жаль что в зале только 2 окна, очень приятно сидеть компанией в этих маленьких нишах с чаем и вкусняшкой и наблюдать за потоком машин и пешеходов. Понравились пироженки под желе. Удивило, что вполне взрослые женщины заходили и брали себе на ужин разогретые вторые блюда на пластиковой подложке. Буду думать, что это командированные), а не уставшие одинокие дамы.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Заельцовка

Info

Чай невкусный(

Отправлено 8 лет назад

От Juliya Kolupaeva

Like Мне нравится

Очень нравиться выпечка , что продают в магазинчике при кафе. всегда покупала зерновой батон, брала почти каждый день. А, сейчас ни как на него не попадаю. Нравиться и ещё раз нравиться качество .

Отправлено 8 лет назад

От katrin.kozakova

Like Мне нравится

И всё-таки это не кафе. где посидеть, поболтать, вкусно покушать. Зато такие вот заведения выручают. когда нужно быстро забежать по пути. быстро поесть чего угодно и побежать дальше. Берёте бульон и какое-нибудь блюдо. Съедаете, не ожидая ничего сверхъестественного, и бежите дальше. Подать обжигающую картошку фри с холодной котлетой тут в порядке вещей. Большинство блюд готовится заранее, а тут просто разогревается для Вас - это формат такой. Что касается поесть - это такая столовка. Добротная столовка без особых нареканий. И обслуживание. кстати, соответствующее. А вот что касается выпечки - тут да. Тут вопросов никаких. Они заняли свою нишу, хорошо себя в ней чувствуют и ни на что не претендуют. Справедливо. пожалую. для всех их точек, не только для этой.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Сколько бы раз не приходили.. Половины меню не оказывается.. А если и оказывается, то это готовые блюда из холодильника не лучшего качества. В основном заказываем с витрины, а это выпечка, на чем они и специализируются.. Вкусно все, от тортиков до пирожков.. Но вот пиццу не рекомендую, разогретая с толстым слоем майонеза сверху! Неадекватно дорогой чай, 30р за пакетик.:( В остальном все очень недорого))

Отправлено 9 лет назад

От Alyona Sh

Like Мне нравится

Перекусить в АДу самое то если оказался в этих краях. Хороший выбор десертов, напитков, выпечки и готовых 2-х блюд. Мой выбор пал на апельсиновый мохито(80 р) и на куриную кесадилью. Если бы не моя жадность то я бы уложился в 160 р и наелся, но я взял целую кесадилью за 160 и объелся. Целой вполне хватит на 2-х, там много курицы и лепешка хрустящая. И то что они подают в розетке это нифига не сметана, это какой-то сметанный соус с диким количеством чеснока!!(((((( Была бы сметанка поставил бы звезду а так тока 5

Отправлено 9 лет назад

От abas 87

Info

Клевые молочные коктейли!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Макаров

Like Мне нравится

Томск- студенческий город! и не может не радовать наличие сети кафе-кондитерских "антонов двор", где очень богатый выбор всевозможной выпечки, кондитерских изделий и горячих блюд и все это по доступным ценам. особо хочу отметить Брокколи в качестве гарнира и куриную кесадилью! Данное заведение посещаю раз в неделю- идеальное место как для быстрого и вкусного обеда, так и для второго завтрака или полдника.

Отправлено 10 лет назад

От Айталина Слепцова

Like Мне нравится

Скорее столовая хорошего уровня, чем кафе. Потому как публика и правда очень разная - кто-то сидит в верхней одежде, головные уборы не снимает, а кто-то приходит на свидание при параде))) Зато оформление - прям загляденье))) Можно выбрать место у большого аквариума и наблюдать за рыбьей жизнью, можно сесть за столик у окна. Вид, правда, не очень - улица Ленина, серая дорога, серый тротуар, бледные здания.. зато если посмотреть на 180 градусов - красивые картины Европейских городских улиц))) такой контраст. Есть совсем неудобные столики на проходе. Еда нас вполне устраивает для обеда - бульон с фрикадельками (55 р) и вареники/пельмешки (65 р) в сумме стоят примерно так же, как кусок торта)) на последнем можно и нужно сэкономить, лето скоро, пляж и все дела)) так что средний обед обойдется в 150 р. Рекомендую для завтрака, обеда, но для кофе-посиделок и свиданий место не то!!

Отправлено 10 лет назад

От LesenkaCity

Info

Безумно вкусный клубничный чизкейк)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Балабанова

Dislike Мне не нравится

зашла туда, чтобы быстро выпить кофе с пирожным. При всем уважении к компании "Антонов двор" скажу, что это место - проходной двор, увы. Публика часто с детьми, в основном женщины, которые не снимают в помещении шапки:) В субботу в 14 часов мест практически нет. Задерживаться не стала. Все-таки это не для кофе. Лучше бы сделали там столовую типа советской: котлеты с картошкой, компот:)

Отправлено 10 лет назад

От dzenn

Info

Смотришь на стены и снова хочется в Прагу :)

Отправлено 10 лет назад

От Klass Ivan

Info

Блинчики с грибами и ветчиной невкусные

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Gadelshina

Info

Вкусненькие пироженки

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Разживин

Info

Ну очень долгое обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От MarinaaS

Info

Поставили бы 2-ю кассу, ну ооочень долго!

Отправлено 10 лет назад

От Sofya Bozrikova

Info

Честно говоря, немного офигели, когда блюдо из ланч-меню принесли в пластмассовом контейнере с пластиковой вилкой и слегка подогретое. Спасибо, но такое я и сама могла купить и дома разогреть :-((

Отправлено 10 лет назад

От Sofya Bozrikova

Info

Горячий молочный коктейль с ванилью

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Телицин

Info

Ооочень большие медленно двигающиеся под воздействием аморфных продавцов очереди, особенно в вечернее время!

Отправлено 11 лет назад

От Polinka Lene

Info

Здесь мохито похоже на лаймон фреш.

Отправлено 11 лет назад

От skoro_korovkina

Info

Новое меню радует!

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra G.