Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских отзывы и оценка

Томск, Киевская, 147


Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских

3.5

22 оценили
ДЛЯ ВАС ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ:
из каталога, по индивидуальному дизайну, к свадьбе и любому другому торжеству!
А также караваи и пироги!

Заказ можно оформить:
- по телефону "бесплатной горячей линии" 8-800-350-00-55 (ежедневно с 10:00 до 20:00)
- на сайте: www.antonovdvor.ru (временно недоступно)
- в бутике заказных тортов на пр. Фрунзе, 86 (по тел.979-101)
- в любом фирменном магазине "Антонов Двор" (см. список на сайте).

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу по телефону 8-800-550-10-12. Звонок бесплатный.

Сроки выполнения заказов:
- на следующий день - любой торт из серии "Классическая", "Европейская", "Фитнес линия", "Антошка",
- через 3 дня - индивидуальный торт из сливок,
- через 7 дней - индивидуальный торт из марципана.

Доставка заказных тортов осуществляется с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Доставка на дом - 100 руб. по г. Томску.
Доставка тортов серийного производства осуществляется на сайте антоновдвордоставка.рф

Приобретайте БОНУСНУЮ КАРТУ "Антонов Двор", регистрируйтесь на сайте, получайте бонусы и узнавайте первыми обо всех новых акциях!
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Томск
Адрес Киевская, 147
Телефон +7(382)266-21-00 +7(923)443-03-31
Сайт antonovdvor.ru
ВК antonov_dvor


Like Мне нравится

Не могу пройти мимо, чтобы не оставить отзыв о столь любимой продукции магазина Антонов Двор. Всегда прекрасный выбор, вкусные торты и пирожные и доступность практически в каждом магазине. Продукция этого завода уже с давних лет вызывает доверие и пока не подвела его ни разу)

Отправлено 5 лет назад

От Максим Новиков

Like Мне нравится

Хороший магазин, вкусные торты и выпечка, частенько заходим за выпечкой к чаю, очень вкусные слойки с ветчиной и сыром)

Отправлено 5 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

В день Рождения дочери купили как всегда Асторию. Много лет любим этот торт от этой фирмы покупаем не только на праздники, иногда просто побаловать себя. Этот торт всегда нравился из-за нежнейшего бисквита, но... сегодня торт оказался сухой. Не просто плохо пропитан, а кажется АБСОЛЮТНО не пропитан. У хлеба мякиш нежнее бывает. Я конечно не скажу, что праздник испорчен, нет, но от торта остались неприятные впечатления(((. Всегда старались купить этот торт, не смотря на подорожание, но видимо придется искать альтернативу и я боюсь не только в выборе торта, но и в смене фирмы производителе(((

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили к чаю торт!!! Весь бортик внутри коробки в чёрной, мелкой пыли, очень неаппетитно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Редкий гость

Like Мне нравится

брал пару раз обеды и пирожки - вкусно, недорого. Но вот за что и правда пятерка - за сотрудниц) чаще бываю на Иркутском 44, беру кофе с собой, девчонки молодцы - шустрые, приятные. Кофе - не могу сказать, что классный, соотношение цена/качество могло быть лучше, но все равно беру у них) Рядом (на Иркутском) Майя Пицца - вам надо учиться у Антонова двора))

Отправлено 6 лет назад

От Kross

Dislike Мне не нравится

Дорого, невкусно, неудобно. Когда-то давно антонов двор (тогда ещё "Колобок") был производителем тортов и пирожных. Вкусные, настоящие продукты. И лучше бы всё так и оставалось. Сейчас в заведениях антонова двора организовали кафе, где помимо пирожных предлагают обеды, посидеть попить чаю с выпечкой. Но на двух стульях усидеть не получается: все пирожные, все торты по новым рецептам напрочь химозные и аппетита не вызывают. Перекусить спокойно тоже не получилось. Место неудобное - нет ни тротуара человеческого, ни парковки ("спасибо" тем, кто разрешил так дом построить). В самом кафе 2 отдела, непонятно по какой логике разделённых. Я захотел курник и слойку - и пришлось в разных отделах отстоять очередь и закупиться. Стоит добавить, что тёплым весенним днём в помещении было невыносимо жарко и душно. Вдобавок тесно, как и всегда. Есть у меня пунктик по еде: ненавижу, когда перегревают еду в микроволновке. Так вот, в антоновом дворе мой несчастный курник ставили греться аж 3 раза, после чего до него дотронуться было нельзя. Съесть же я его смог лишь минут через 15, когда уже вышел на свежий воздух. Еда стала невкусная, не осталось таких позиций, ради которых стоило бы сюда ходить. Кажется, скоро компанию сгубит жадность. И не жалко.

Отправлено 6 лет назад

От fedor.sumbur

Dislike Мне не нравится

поседели недавно с друзьями взяли пару макарансов,50р за штуку показалось дорого так как десерт маленький,в зале чисто ,напитки вкусные,широкий асортимент выпечки,как студенту выпечку брать хорошо так как вкусно но идти далеко:(

Отправлено 6 лет назад

От Василий Лоринов

Like Мне нравится

За тортами только сюда! Благо живу рядом, очень рад, что не так давно открыли магазин, теперь не нужно бегать и искать хороший торт) Персонал вежливый, приятный, в магазине всегда чисто

Отправлено 7 лет назад

От BuLi9I

Like Мне нравится

Впервые вообще попробовала слойки с шоколадом. Мммм, вкуснятина! Скоро снова хочу к вам зайти и попробовать тоже что-нибудь новенькое.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Была в этом месте сегодня. Омерзительное обслуживание отбило напрочь весь аппетит и изрядно подпортило настроение. Придя в это заведение, у меня сложилось впечатление, что я нахожусь в дешевой забегаловке. Ни в коем разе не из-за еды, но из-за персонала. К сожалению, не запомнила имя официантки, но никому бы не пожелала столкнуться с ней. Не забывайте, что персонал - это лицо заведения. Что касается меня, я в это место больше ни ногой. И вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

04.12.2015 приобрела в магазине "Абрикос " пельмени "Столичные " -- Вечером дочка 3х лет попросила 7 пельмешек,мы отварили.Одну она съела .вторую выплюнула..мы подумали балуется и я доела оставшиеся 5 пельменей...Через 7 часов меня так выворачивала ,что был дикий ужас..Скорую не вызвала т,к ребенок маленький и не с кем оставить...24 часа просто ада....Позвонила на горячую линию вашего производства ,трубку взяла женщина ( видимо уборщица) которая сначала с с сарказмом меня выслушала ,сказала перезвонит...Через 10 минут она перезвонила и Удивила меня ,сказав :Вот если бы вы приобрели эти пельмени в "Фирменном магазине,тогда мы бы отвечали ,а за товар в других магазинах мы не отвечаем,,,,,(смешно) Потом она еще больше убила сказав : Вот если бы вы отравились в пятницу ,к вам бы подъехал менеджер ,вернул бы вам деньги и забрал бы у вас пельмени....( ужас).Потом она меня попросила отнести эти пельмени на их "Фирменную" точку и написать заявление на возврат денег( я при этом еле говорю..у меня жуткие боли с" вытекающими подробностями" температура 35.2.и я в магазин тухляк несу(((не правда ли печально?Вечером мне позвонил менеджер ,готовый через час забрать пельмени на экспертизу вернув мне деньги по чеку...Когда я сказала : Я еще вареники взяла ,которые тоже хочу вернуть и деньги за лекарства и за моральный вред...он начал бубнить..я положила трубку..Я намерена, С утра идти к врачу, потом отдать "чудо пельмени в санпин ..Чеки все сохранены телефонные распечатки и запись с телефонов тоже..А ,вот и вопрос...Мне 40 лет,ребенку 3 ,--что стало бы с ребенком массой тела 12 кг ,если мать с массой тела 95 кг просто распластало ? Прошу ответа

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Новосельцева

Like Мне нравится

На Ивана Черных магазин-кондитерская хорошее место чтоб попить чай с блинчиками или пирожными например, возможно что то перекусить так как ассортимент достаточно большой, цены не большие, девушки сотрудники всегда приветливы (наверно потому что работа в этой компании достойная. Это мое предположение). На день рождение и праздники всегда чай питье проходит обязательно с тортом от компании "Антонов двор"! Спасибо большое что делаете нашу жизнь маленько слаще))

Отправлено 8 лет назад

От zaxapob

Like Мне нравится

Отлично! Очень вкусно. Суп и второе с гарниром. а еще слойки с шоколадом. Чисто и свежий интерьер. Приходите обедать. На дату отзыва это лучшее место по комплексному обеду. рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От aaa_84

Like Мне нравится

Люблю я эту сеть. Всё вкусно: торты, пирожные, пирожки! Вареники с вишней просто волшебные, вкуснее чем где либо. В самом кафе, правда был один раз, и впечатление не очень. Хотел салат сказали нет, хотел чебурек сказали нет, хотел мороженку в рожке сказали нет. Обиделся и пошёл в магазин, купил свои любимые вареники))) В кафе схожу ещё раз, может просто был не мой день(( А вот в магазин ходил и буду ходить каждый день.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Грибов

Like Мне нравится

К антонову двору у меня отношение сильно испортилось. Цены растут а качество нет. Люблю выпечку, но в антоновом дворе совершенно не вкусно стряпают. Относительно самого кафе, место довольно уютное (конечно в зависимости от столика). Зайти посидеть покушать самое то.

Отправлено 10 лет назад

От partizan45

Like Мне нравится

Много столиков, светло, весь ассортимент кондитерских "Антонова двора". Людей утром мало - можно спокойно позавтракать. Омлет в меню - 70 рублей, мелкие чизкейки - 38-45 рублей, и так далее. Но мы пока заценили только самсу: 42 рубля, много мяса, не слишком жирная, но сытная. Хорошая альтернатива блинам (хотя фаршированные блины там тоже есть). Жаль, на сайте нет меню.

Отправлено 10 лет назад

От dzenn

Like Мне нравится

Этот кафетерий открылся совсем недавно, там чисто просто уютно и светло, есть зона отдыха для детишек, много еды и выпечки, комплексные завтраки, а ещё здесь есть мой любимый Дениш, самый вкусный из тортов АДа))))))

Отправлено 10 лет назад

От abas 87

Info

Очень вкусная и сытная кесадилья с курицей. Доступные цены, вкусный чай.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Грибенников

Info

Клубничный коктель не вкусный

Отправлено 10 лет назад

От Алина Кот

Info

Окрошка отменная и ценник весьма демократичен - 50р.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Фот