Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 44


Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских Антонов Двор, сеть фирменных магазинов-кондитерских

3.1

21 оценили
ДЛЯ ВАС ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ:
из каталога, по индивидуальному дизайну, к свадьбе и любому другому торжеству!
А также караваи и пироги!

Заказ можно оформить:
- по телефону "бесплатной горячей линии" 8-800-350-00-55 (ежедневно с 10:00 до 20:00)
- на сайте: www.antonovdvor.ru (временно недоступно)
- в бутике заказных тортов на пр. Фрунзе, 86 (по тел.979-101)
- в любом фирменном магазине "Антонов Двор" (см. список на сайте).

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу по телефону 8-800-550-10-12. Звонок бесплатный.

Сроки выполнения заказов:
- на следующий день - любой торт из серии "Классическая", "Европейская", "Фитнес линия", "Антошка",
- через 3 дня - индивидуальный торт из сливок,
- через 7 дней - индивидуальный торт из марципана.

Доставка заказных тортов осуществляется с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Доставка на дом - 100 руб. по г. Томску.
Доставка тортов серийного производства осуществляется на сайте антоновдвордоставка.рф

Приобретайте БОНУСНУЮ КАРТУ "Антонов Двор", регистрируйтесь на сайте, получайте бонусы и узнавайте первыми обо всех новых акциях!
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 44
Телефон +7(382)266-21-00 +7(923)440-41-14
Сайт antonovdvor.ru
ВК antonov_dvor


Dislike Мне не нравится

Я так понимаю руководству плевать на то что происходит с сетью. Честно, я как руководитель, считаю, что руководителя этой сети пора гнать с шею. Персонал выглядит отвратительно, неопрятно. Общается с посетителями по хамски, обслуживание ужасное. Мы последний раз покупали мороженое шариками, так там 50 граммами даже не пахнет, 60 руб. стоит шарик. Откровенный обман.

Отправлено 7 лет назад

От olya28091985

Dislike Мне не нравится

Разочаровались абсолютно в это кафе. Раньше постоянно сюда заходили с семьей, покупали что-нибудь домой или кушали прямо там. Официанты постоянно путают заказ. Кассиры что-то вечно "забывают" положить.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Николаевна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал. Заходили как-то с подругой вечером, погреться за чашкой чая и отведать десерты. Помимо того, что продавец обслужила очень неохотно и с таким лицом, что пропало всякое желание вообще туда еще раз заходить, так еще и очень. громко. РЖАЛИ. Именно ржали. Прям так на весь зал. Когда стали уходить, подошла молодая пара, где молодой человек попросил кесадилью. На что продавец сказала "Какая кесадилья, кухня до 20:00 работает". Было бы неплохо руководству научить свой персонал вежливости и хорошему тону.

Отправлено 7 лет назад

От alexfly

Dislike Мне не нравится

Постоянно покупаем продукцию Антонова двора и именно этот ближе всего и удобнее. Но каждый раз зарекаюсь еще ходить сюда, т.к. персонал не просто неприятный, он - отвратительный. Я уже не жду от них улыбок или "спасибо за покупку" (ни разу, кстати, не сказали), но хотя бы можно каждый раз не смотреть как на личного врага когда я смею спросить про свежесть того или иного продукта? Все время возникает ощущение, что мне оказывают величайшее одолжение. Отвратительно, честное слово. Жаль, что руководству все равно. Очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От arelen

Dislike Мне не нравится

Конечно понятно, что руководство магазина не интересуется отзывами и забило на мнение клиентов, и "Неприветливые кассиры" - это прямо на вывеску пора вешать, чтобы посетители не испытывали пустых надежд, зайдя за вкусняшкой, но все же вопросы для руководства есть: почему во время приемки товара, необходимо парализовать работу магазина, и вместо того, чтобы обслужить накопившихся клиентов, всем своим рабочим составом пересчитывать привезенные тортики? И не дай бог сделать замечание, что с этой мега-ответственной работой может справиться один человек, даже без высшего образования и не плохо бы было кому-нибудь из наблюдателей процесса приемки проследовать за кассу и начать уже приносить деньги организации. Кстати, о ставших уже визитной карточкой магазина "неприветливых кассирах" могу сказать, что их там, вечно недовольных, всего пара-тройка, которым стоило бы поучится вежливости и приветливости от своих молодых коллег.

Отправлено 7 лет назад

От dean

Dislike Мне не нравится

Покупала корзиночки, попросила упаковать в контейнер, чтобы не повредить их по дороге. Продавец свалила их все в одну кучу, когда я попросила это поменять - отказалась.Контейнер, кстати, платный, о чем мне не сказали.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Фролова

Like Мне нравится

Если случается побывать рядом, забегаю за свежей выпечкой. Пару раз ждала у них встречу. Вайфай и вполне комфортная обстановка.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Люблю это место за вкусную кесадию с чесночным соусом... просто шикарно. Персонал де всегда приветливый да и фиг с ним... раньше жили в этом доме ходили даже завтракать туда

Отправлено 8 лет назад

От Алёнчик Иванова

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно!!! Заказали торт на юбилей за 4тр. Предоставили фото торта, который хотели получить. Заказ согласовали, приняли, подтвердили, все детали оговорили. В итоге получили совсем не то что заказывали. Вместо согласованных в заказе пяти фигур стоячих кеглей из суфле получили лежачие три бревна из белого шоколада (весом 1 кг), на который у заказчика аллергия, вместо большого шара для боулинга (детально обсуждено) малый шар для бильярда. Единственно что сделано из заказа - один ярус торта как и просили, но это не спасло ситуацию. Праздник испорчен. Никому не советуем, есть много небольших компаний, которые дорожат своей репутацией и следят за качеством. В антонов двор за тортами под заказ больше ни ногой!!! Фото из разряда ожидание/реальность прилагается. (обратите внимание на дырки в шарах для боулинга сделанные зубочисткой при нас и неравномерные борта торта - стажер видимо старался, но увы...)

Отправлено 8 лет назад

От murn

Dislike Мне не нравится

Живем рядом, раньше часто ходили, но качество упало... Молочный коктейль просто ужасный стали делать, вода водой. Персонал не особо рад видеть клиентов...

Отправлено 8 лет назад

От olya28091985

Like Мне нравится

Очень вкусный борщ с чесночными булочками) и кофе. И пироженки. Зашла на обед, не пожалела. Чисто, аккуратно, уютно, без очередей, вежливый персонал, и атмосфера без лишнего пафоса. Есть вайфай.

Отправлено 8 лет назад

От Мышонок Пик

Dislike Мне не нравится

Не клиента ориентированный персонал, обслуживают как будто одолжение мне сделали... Не сервирует должным образом, почти выпросил чайную ложечку.

Отправлено 8 лет назад

От bashirovaya

Like Мне нравится

очень часто с дочерью ходим в это кафе.очень довольны и обслуживанием и ценами.кофе вообще обалдеть!!!спасибо огромное,что есть такое кафе рядом с нашим домом.

Отправлено 8 лет назад

От galya.melnikova.1957

Like Мне нравится

Постоянно ходим туда с ребенком, всегда все свежее и вкусное. Кухня хорошее, кофе тоже. персонал приветливый. Работают с 8 утра,большой аквариум с рыбками, очень здорово сидеть рядом. Нам все нравиться.

Отправлено 9 лет назад

От olya28091985

Like Мне нравится

Обычно обень вкусно и приятное обслуживание. Очень любим пирожное "Божья коровка", пирожки из слоеного теста и фаршированные блинчики. Берем всегда с собой, так как живем рядом. Был, правда, негативный опыт. Взяли любимых "БК", открыли дома, а они заветренные какие-то под посыпкой, странные на вкус и консистенцию. Выбросили. Видать, залежались. Теперь просто внимательней осматриваем. Любим еще пельмени Антонова двора за их "мясную начинку", больше всего похожи на домашние! Других не берем)))

Отправлено 10 лет назад

От Рыжик

Like Мне нравится

Очень нравится заезжать в это место на чай с плюшками. Всегда всё свежее. Кассиры не всегда приветливы, но и фиг с ними. Обожаю слойки с яблоками.

Отправлено 10 лет назад

От Lexioxs

Info

Вкусные пирожные божья коровка и рыбки

Отправлено 10 лет назад

От Роман Трушин

Info

Очень вкусный чай ))

Отправлено 10 лет назад

От Lida Arthur

Like Мне нравится

Подходящее место, чтобы, прогуливаясь с семьей, зайти перекусить каких-нибудь вкусняшек в уютной обтановке. Меню, конечно, не ресторанное, но, чтобы перекусить, вполне приемлемо (кстати, в меню не только сладости, есть и супы и вторые блюда). Но вот почему, в месте, где такие сладкие-сладкие десерты, такие кислые-кислые лица персонала? Улыбайтесь чаще...

Отправлено 11 лет назад

От dean

Info

Тут такие вкусные пирожные.... Особенно с марцепанами!!!!)))))

Отправлено 11 лет назад

От Olesya Murashkina

Info

Уютная, почти домашняя обстановка...

Отправлено 12 лет назад

От Gevorg Zh