Antonio Biaggi Russia, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Antonio Biaggi Russia, магазин Antonio Biaggi Russia, магазин

3.7

3 оценили
👠 ANTONIO BIAGGI – европейский бренд обуви и аксессуаров, основанный в 2006 году.

👠 Яркий современный дизайн, актуальные тренды и сочетаемость моделей по принципу total look определяют уникальность торговой марки и являются визитной карточкой бренда.

👠 Каждый сезон компания представляет новую коллекцию, которая включает более 500 моделей обуви, 150 моделей сумок и аксессуаров, объединенные в линии Glam, Classic, Casual и Sport.

👠 Обувь и аксессуары ANTONIO BIAGGI производится в Европе, Южной Америке и Азии и представлены в одноименной розничной сети, которая на сегодняшний день насчитывает более 50 магазинов.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-60-77
Сайт ru.antoniobiaggi.com
ВК antoniobiaggirussia


Like Мне нравится

Отличный магазин, приветливые, знающие своё дело консультанты. Купила модель, на которую не обратила внимание (на каблуке), консультант принесла, практически заставила примерить, я надела и снимать не хотелось. С учётом того, что я не ношу каблуки, эту модель не снимаю, супер удобная колодка. Теперь только Antonio Biagi! С зарплаты сразу пойду за новой коллекцией (уже присмотрела пару моделей) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tanyshak03

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: красивый магазин, очень понравилась купленная модель (внешне) - единственная причина почему купила ботинки, но уже пожалела. Минусы: 1. Качество. Купила в декабре замшевые, короткие сапожки на замочке (можно и ботиночками назвать) в Гринвиче цена: 11 600 руб). Замша выцветает очень быстро, без подкрашивающих средств можно проходить максимум 2 недели, при очень-очень аккуратной носке и сухой погоде. Обработала перед первой ноской, как и говорили в магазине, использовала большой полный баллон пропитки, но это не спасло мои ботиночки. Сейчас январь, ботинкам 2 месяца и у них отпал замок, когда я их застегивала. Продавец делала акцент на том, что фурнитура у них очень надежная и ничего не отпадет, хотя я и не спрашивала ничего про замки. На замочках меховые помпоны, их я пришивала 2 раза, чудом не потеряв. 2. Обман продавцов. Продавцы говорят, что обувь производит Италия, (еще какая-то страна или 2) и Китай. На вопрос (заданный просто из любопытства): "Что производит не Китай?", мне ответили что-то вроде: "Ну....вот у нас в магазине почти все Китай", после выяснения, что все-таки не Китай, выяснилось, что все производят в Китае. Так же на конкретно заданный вопрос: "Это замша или обувной велюр?", мне ответили: "Замша". Потом подошел второй продавец и выяснилось, что вся обувь у них из велюра. 3. Втюхивание. После того, как пришел второй продавец (светленькая девушка), началось втюхивание. Она так пыталась мне эти ботинки впихнуть, что мне уже хотелось уйти, именно не помочь выбрать, а просто впихнуть. Подводя итог, я купила эти ботинки по одной причине - понравились внешне, они даже не супер удобные были, но уже пожалела, так как их максимум оказался 2 месяца. Мне не было принципиально важно, где они сделаны и из чего, но выяснять я начала, когда разные продавцы начали говорить разную информацию. И откровенное втюхивание, а не желание помочь выбрать, при том, что в магазине было почти пусто, оставило очень неприятный осадок. Больше не пойду в этот магазин и друзьям не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От just

Like Мне нравится

Хороший магазин с красивым интерьером и богатым ассортиментом. А главное, добрый продавец-консультант. Адекватно предлагают и рассказывают. Победили в этом смысле Карло Пазолини и другие магазины, где обслуживание отсутствует. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От coroka87