Антон Палыч, чайная отзывы и оценка

Петрозаводск, Кирова, 13


Антон Палыч, чайная

4.5

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Петрозаводск
Адрес Кирова, 13


Like Мне нравится

дачные посиделки с вкусным чаем и литературой в центре города просто прямое попадание в сердечко! ребята, вы супер!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Astakhova

Like Мне нравится

Очень уютная и милая чайная. Приятный персонал и вкусный чай. Фоном играет ненавязчивая музыка. Отличное место, чтобы отдохнуть от суеты

Отправлено 6 лет назад

От Анна Монахова

Dislike Мне не нравится

Пироги да чай. Вкусно! НО! Официантка блондинка (ходил осенью 2017) глупая какая-то. Сначала пристально смотрела как будто знакомы - у меня кусок в горло не лез. Потом когда еще заказ подвала улыбаться стала. Мы с женой когда вышли, начались распросы кто да что, чего официантка пялилась? Значит, не показалось. Та, которая с черными волосами - та нормально обслуживала, вежливо по деловому. Я понимаю, что выглядит как будто я себе цену набиваю и что это обычное поведение официантов. Но блин... адекватно если оценивать, то внатуре она себя вела страно. Одинокие мужики ходите к Палычу, там девку пристроить надо, есть спокойно не даёт.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Иванов

Like Мне нравится

Посетила чайную с 2-летней дочкой. Очень доброжелательный персонал, без лишней суеты сделали нам чашечку теплого молока, и даже предложили приготовить овсянку с фруктами для ребенка. Рекомендую чайную любителям тихого спокойного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сидельникова

Like Мне нравится

Были вчера с друзьями. Всем очень понравилась домашняя атмосфера, уют, создаваемый и музыкальным фоном времён А. П. Пароля уже не требуют, видимо, обнаружив путаницу в рядах клиентов. Продвинутая сантехника уборной приятно контрастирует с музыкой прошлых лет. Порадовал снимок: попросили официантку щёлкнуть всю компанию, и она(с бейджиком "Alina", если не ошибаюсь), опустив камеру, нашла удачный ракурс, что явно указывает на знакомство с искусством фотографии. Я давно являюсь фанатом "Крема кафе", заходил не раз в оба заведения: порадовал тот факт, что у чайной общий с ними владелец. Можно ходить и сюда: у него хороший опыт, есть доверие. Хочу всё-таки попробовать сметанник, так как в первый визит взять его не удалось, кончились. Обязательно вернусь ещё! Возможно, с братом и его девушкой.

Отправлено 6 лет назад

От Valerey Milus

Like Мне нравится

Очень приятная и уютная атмосфера Вечером, после рабочего дня посидеть тут одно удовольствие Побольше бы таких мест у нас в городе

Отправлено 6 лет назад

От Marie

Info

Здесь и правда очень уютно, по-домашнему, только чай, кофе и плюшки... поэтому тот, кто хочет уединиться с книжкой и кофе, тому сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Kozina

Like Мне нравится

Уютно и очень доброжелательно :) пароль "мы к Антону Павловичу" Из еды сендвичи и выпечка. Много разных чаёв и кофе. Алкоголя нет, он там и не нужен.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Чистяков

Info

Зашел в метель перекусить. Уперся в закрытую дверь. Вход по паролю. "Пароль в соцсетях" сказали в домофоне. Что за упоротая хипстота, е мое!?

Отправлено 7 лет назад

От Mike S.

Info

Вход по паролю( не судьба попробовать тут кофе, странная политика. Ну ничего, рядом Кенар с хорошим обслуживанием и вкусным кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Градусова