Антилопа, сеть салонов детской обуви отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 21 (1 этаж)


Антилопа, сеть салонов детской обуви

2.1

8 оценили
Категория Детская обувь, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 21 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! Полное отсутствие способности работать с возражениями клиентов. Фраза: "Клиент всегда прав!" видимо не писана, как законы некоторым категориям граждан. Во время сравнения с ассортиментом и ценами других магазинов отправили в "тот магазин". Сразу меняется тон и отношение к потенциальному покупателю. Естественно в худшую, пренебрежительную сторону. В жизни туда не зайду и вам не советую.

Отправлено

От Наталья Мухина

Dislike Мне не нравится

Обувь по ценам накручена очень сильно. Хорошую найти все же можно. Сильно раздражает женщина на кассе - всегда высокомерная и неприятная, как будто одолжение делает.

Отправлено

От Вероника Мелан

Dislike Мне не нравится

Являемся постоянными покупателями, но качеством обслуживания данная компания не блещет. Уровень продавцов - "совок". Но всё это еще более-менее терпимо, пока не столкнулась с хамством управляющего и нарушением закона. Купили ребенку полуботинки, они не подошли, в 14-дневный срок принесли на возврат. Возвращать деньги отказались, обвинили в том, что обувь ношеная. При этом, обувь стоит у них годами, и эта пара была не новинка сезона. Забрали обувь на осмотр, в 3-дневный срок, установленный законом, не известили о решении возврата/не возврата денег. После такого абсолютно не советую этот магазин. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Отправлено

От salova.irina

Dislike Мне не нравится

Дважды покупали в этом магазине ребенку обувь и больше точно не придем. Первый раз при примерке сапожек из натуральной кожи(!!!) пожаловался на дискомфорт, но "управляющая" магазина в грубой форме ответила, "ничего там не может давить. путсь не придумывает". Я решила все враво их купить, т.к. натуральная кожа. да и цена нормальная 3000руб. -разносятся. Да не тут то было-дошли в них до дома и у ребенка ножка стерта в кровь. Оказалось внутри сапога торчит шов. на втором все гладко. Второй раз купили кроссовки Антилопа за 2800, но они настолько дубовые оказались, плюс коробка мятая не товарного вида. Вывод такой: Обувь в данной "шаражке" некачественная, либо закуплена бракованная, а продают по цене высококачественной.

Отправлено

От sum7-oint

Dislike Мне не нравится

Выбор большой и ребёнку нашли обувь перед этим объехав весь город Кемерово и перешерстив Wildberries , здесь нашла как хотели макасинки и размеры были взяли по распродаже ещё слипы доче , вообщем на тёплую осень пока обулись. Просто очень большая напряжёнка с обувью в городе что с детской что со взрослой .... Ну да ладно за это звезды что выручили Но большое Но магазин сам настолько убогий я в этот магазин сходила как будто на поминках побывала .... Серый старинный все как то навалено, а ведь это ещё и детский магазин обуви.... Срочно нужно приводить магазин в надлежащий вид!

Отправлено

От gyulnarap

Dislike Мне не нравится

Очень плохое отношение к покупателям! На нашей обуви разошлась молния на второй день и продавец, когда мы принесли менять ее, ответила, что возврат и обмен возможен только завтра, когда будет товаровед. Но так как в -10 ребенок не может ходить в осеннем, мы решили купить новую пару зимней обуви. Продавец это слышала и даже помогала нам выбирать. Оказывается, разошедшаяся молния не принимается к возврату, так как ее можно поменять самим, но продавец нам этого не сказала. И мы были уверены, что написав претензию, спокойно сдадим некачественную обувь обратно и нам вернут деньги. Я хотела написать претензию от руки, но продавец настояла, чтобы я заполнила их бланк. В итоге, мы купили новую пару зимней обуви и за старую нам денег не вернули. Что это, как не обман? Или продавец настолько некомпетентна, что ее нужно уволить, или она нарочно обманула нас. Если бы продавец, сказала, что разошедшаяся молния браком не считается, мы бы сами заменили ее за то время пока ребенок в садике например. Моему возмущению нет предела! Хотелось бы услышать внятный ответ от администрации магазина, почему нас обманули.

Отправлено

От Velvet

Like Мне нравится

Выбор обуви тут очень хороший (Зебра, Антилопа, Капика, Индиго кидз и прочие марки), цены как везде, но если в магазине много народу, то тесновато, так как везде коробки-коробки... Обычно не уходим без покупки. Вот и сегодня продавец принесла нам нужную пару зимней обуви, когда мы уже выходили из магазина, вернулись, примерили, купили. При покупки от 2000 р выдают дисконтную карту. Возможен безналичный расчет.

Отправлено

От Velvet

Like Мне нравится

Мой первый магазин детской обуви! Сын начал понемногу передвигаться и было решено купить ему первую обувку. Ножка маленькая, всего-то десять сантиметров (18-й размер, как выяснилось), но даже на такую крохотульку в магазине обнаружилось две полки разного добра - и сандалики разной степени нарядности, и туфельки, и кроссовки и ботиночки для улицы. Выбрали одни, померяли, выбрали другие, померяли вторые, проверили качество, купили. Довольны! Посередь процесса сын решил поплакать, но продавец быстро заметила признаки начинающегося недовольства и оперативно отвернулась, дабы не усиливать оное. Так что обошлись без слез ))) Обувь, кстати, кожаная со всех сторон, даже подошва.

Отправлено

От Любовь Шрайбман