Антикор-Центр, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 89/1


Антикор-Центр, ООО

5

13 оценили
Категория Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Установка / ремонт автостёкол
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 89/1
Телефон +7(961)706-02-02
Сайт www.antikor-centr.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Делала химчистку автомобиля. Результатом очень довольна. Хочу поблагодарить администратора мойки Яну за хорошую мойку! Она нереально ответственно и круто подходит к своей работе! Машина как новенькая. В салоне чистота и красота, все блестит, ни запаха, ни следов от грязи. Я полностью довольна! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Являюсь Вашим постоянным клиентом уже давно. Спасибо за качественную работу, у Вас очень вежливый и обученный персонал! Могу сказать, что сервис здесь на высоте, и очень нравится внимание к деталям. Химчистка и мойка очень тщательная, до последнего уголка. Спасибо за отличное обслуживание. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Строев

Like Мне нравится

Классная автомойка ,качественный сервис,приятные администраторы,всегда идут на встречу и находят время) 3 года только с ними !

Отправлено 6 лет назад

От Irina Efimovich

Like Мне нравится

Отличная автомойка,приветливый персонал.Ну и конечно качество работы на все 5!)Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Ларионов Виталий

Like Мне нравится

Мою машину здесь уже 8 лет, являюсь постоянным клиентом. За все время качество работ не вызвало нареканий ни разу. Адекватные цены, приветливый персонал, широкий набор услуг - есть все, что нужно автовладельцу. Ставлю 5, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Пользуемся услугами автомойки уже несколько лет. Всегда есть время для записи, моют оперативно и тщательно. Уютная комната для ожидания, телевизор, WI-FI, автомат с кофе, чаем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маренова

Like Мне нравится

Не первый раз приезжаю на эту мойку, но только сейчас решил написать отзыв. Цена на мойку и химчистку если посмотреть, то не самое дешевое в Новокузнеке, но если ты выбираешь качество и приветливое обслуживание то это сюда. Ка ранее писал не первый раз приезжаю на эту мойку, в этот раз был записан на химчистку сидений. Так как в поездке кошка не вытерпела до дома и пометила на сидение. Отдал автомобиль вечером, а забрал утром. Боялись, что запах останется, но не запаха не пятен не было. Сидения как новые. Спасибо большое!! Моя оценка 5 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Garbuzov

Like Мне нравится

Загнал на химчистку авто. Сказал на что нужно обратить внимание. На следующий день забрал авто. Отмыли всё что можно. Молодцы. Доволен. За паркетник взяли 5500. Эт не дорого за авто с белым салоном. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

Отличный,приветливый персонал,а так же качество работы.Мой автомобиль часто бывает на выставках,фотосессиях итд,Поэтому я очень требователен к качеству,данная мойка вполне мне подходит,советую. P.s Желаю процветания !

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Макаренко

Like Мне нравится

Приехала на мойку по совету знакомого. Если честно, сначала смутилась, увидев несколько оооочень дорогих автомобилей. А тут я на своем скромном фите))). В итоге - помыли чудесно, а главное (всегда обращаю на это внимание) - отношение персонала как к вип-Клиенту. Не думала, что к такому процессу как мытье машины можно подходить так креативно и с душой). В общем, большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kusachka

Like Мне нравится

Хорошая мойка! Моют хорошо, причем все, кузов, салон, двигло. Даже химчистку потолка в салоне выполнили на ура! Удобная комната отдыха, плазма, кондер, вафля, кофейный автомат. За 3 года посещений разу не нагрубили, узнают в лицо, приятно ) Лучше звонить и записываться, работают спозаранку и до поздна. Пустой мойка никогда не бывает. Зимой вообще только сюда, грамотно работают, силикон, продувка - ничего не примерзает. Спасибо девченки, удачи вам!

Отправлено 7 лет назад

От taplo_id

Like Мне нравится

Много где в городе мыл авто, но то разводы на машине оставят, то помоют за 10 минут- с диагнозом- всё, готово- деньги в кассу. Остановился на этой мойке. По цене приемлемо, по качеству мойки вообще отлично. порядок. В комнате ожидания интернет, телевизор, кофе. Приятные мелочи. Спасибо вам, Антикор.

Отправлено 8 лет назад

От admiralserge1