АнтиФитнес, тренажерный зал отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красных Зорь бульвар, 5 (цокольный этаж)


АнтиФитнес, тренажерный зал АнтиФитнес, тренажерный зал

4.4

5 оценили
Антифитнес – клуб функционального развития тела, а так же сообщество людей, ценящих результат, а не средства его достижения

м. Петроградская | Чкаловская
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Красных Зорь бульвар, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)200-39-19
Сайт antifitnes.ru
ВК anti_fitnes


Like Мне нравится

После открытого урока не смог не купить абонемент в этот клуб) удобное расположение, удобная схема тренировки (разминка, навык, воркаут, заминка). Актуальную тренировку всегда можно посмотреть в группе вконтакте, что позволяет взять или наоборот не брать те или иные вещи) практически всегда в тренировке присутствует два варианта: для "новичков" и для "продвинутых". Клуб входить в сеть, одни тренировки выполняется всей сетью, поэтому свой результат всегда можно сравнить с коллегами по цеху из разных районов города ;))) можно ходить как на групповые занятия, так и отдельно углубленно изучать тяжелую атлетику или гимнастику например, что очень удобно если нужно подтянуть конкретные упражнения ;)))

Отправлено 6 лет назад

От MaKs

Info

Особое место! Вызывает привыкание))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Босов

Like Мне нравится

Крутой зал ! хожу 4 раза в неделю после работы, 5 минут от метро очень удобно. Нравится весь процесс тренировок ( разминка меня радует =) ), каждый день что-то новое, потихоньку оттачиваю навыки в рывке и толчке )) все очень нравится, спасибо ребятам !

Отправлено 7 лет назад

От xoxaboss

Info

Прекрасное место)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Егоров