АнтиФитнес, тренажерный зал отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Газовая, 10 лит Д (1 этаж)


АнтиФитнес, тренажерный зал АнтиФитнес, тренажерный зал

4.5

13 оценили
Антифитнес – клуб функционального развития тела, а так же сообщество людей, ценящих результат, а не средства его достижения

м. Петроградская | Чкаловская
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Газовая, 10 лит Д (1 этаж)
Телефон +7(812)932-93-19
Сайт antifitnes.ru
ВК anti_fitnes


Info

Атмосфера добра !

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya Sukmanova

Like Мне нравится

Это лучший зал кроссфита с невероятной энергетикой. Кроссфит- это большая семья! На тренировках дружественная атмосфера, ребята поддерживают друг друга. Через усталость и пот каждый из нас делает очередной подход. И я горжусь каждым атлетом, именно эти люди меня мотивируют. Спасибо вам, друзья! Наши тренеры- это супер-герои, у каждого свой подход , у каждого из них учишься чему-то новому, они не дают опустить руки, радуются вместе с нами, когда у нас получается установить новый личный рекорд. Екатерина Мамонова, Роман Гречин, Кирилл Галкин, спасибо за огромный труд!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Ковтуненко

Like Мне нравится

Самый крутой зал! Хожу на тренировки в 7.30 утра. Вставать приходится рано, но это стоит того! Каждая тренировка- это победа над собой! Хочешь повысить силовые, выносливость, получать положительные эмоции и заряд на день-приходи в Антифитнес и ты не пожалеешь! Всем спорта!

Отправлено 7 лет назад

От f-gnp

Like Мне нравится

Занимаюсь в Антифитнесе уже четвертый месяц. Тут, можно сказать, началось мое знакомство с кроссфитом. Первый месяц шел резкий прогресс - осваивал технику и веса на штанге росли очень быстро (Становая 110 с 70, присед 85 с 50, двойные прыжки - 70 за серию с 15-20) сейчас рост замедлился, но продолжается. Благодарен за это нашим тренерам - Кате Мамоновой и Кириллу Галкину. Ответственно подходят к своему делу, не загоняют атлетов зря, подбирают индивидуально веса на задание. В клубе очень позитивная атмосфера, очень по-доброму встречают новичков. Если хотите начать заниматься - начните с Антифитнеса, я побывал в нескольких клубах города, остановился на этом, хоть он и не очень удобно для меня расположен.

Отправлено 7 лет назад

От Marat Schukin

Like Мне нравится

Отличный зал! Дружный и веселый коллектив! Хорошие, грамотные тренера! Я довольна на 100 процентов! Результаты меня радуют! Занимаюсь регулярно около года! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Kati Bazanova

Info

второй дом. атмосферное место без пафоса и гламура. сообщество сильный людей.

Отправлено 8 лет назад

От Sandra Manokhina

Info

Здесь настоящий кроссфит! Лучше 1 паз попробовать, чем 100 раз услышать :)

Отправлено 8 лет назад

От Николай Павельев

Like Мне нравится

Об Антифитнесе я знала с первого дня его существования. О том, что это не только про спорт, не только про кроссфит, и уж точно не про беговые дорожки, накаченных тренеров, красующихся посредине зала, и пять подходов по восемь селфи. И как только я приняла решение о переезде в Санкт-Петербург, сразу же записалась на пробную тренировку. Спорт в моей жизни был и до этого, но впервые в жизни я чувствовала себя настолько физически слабой и неразвитой. Никакие упражнения не получались, дыхание сбивалось, хотелось уползти в уголок и тихонечко там умереть. Ночь принесла еще больше эмоций, впервые я не могла спать, болели все мышцы, даже те, о существовании которых я и не подозревала. Но все это только укрепило мою уверенность в том, что это именно то, что нужно. Спустя больше чем пол года, я стала гораздо выносливее и сильнее. Комплексы и упражнения не вызывают паники, не появляется мысль "я не смогу", не болят мышцы после каждой тренировки. Оказалось, что я могу подтянуться, отжаться, сделать сотню берпи или залезть по канату. Здесь мой дом, мои близкие люди, которые всегда поддержат и подбодрят, мы все вместе проводим время не только в зале, и конечно же поддерживаем друг друга на соревнованиях. А главное, здесь мой тренер, без которого я сейчас даже не представляю себя, который научил меня, что нельзя говорить "я не смогу" и "у меня не получится" ни разу даже не попробовав, и который верит в нас, пожалуй, даже больше, чем мы сами. "Закаляем характер через тело. Без соплей и гламура". Девиз АФ, раньше казавшийся мне несколько напыщенным, вдруг стал простым и близким.

Отправлено 8 лет назад

От yulya-y

Info

Мега-люди и не оставляющая места компромиссам атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Georgy Nechukin