Античуня, компания по чистке мягкой мебели на дому отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 142/1 (22 офис; 2 подъезд)


Античуня, компания по чистке мягкой мебели на дому Античуня, компания по чистке мягкой мебели на дому

5

2 оценили
Химчистка мягкой мебели, диванов, матрацев и ковролина в Уфе! Никому не нравится грязная и неопрятная мебель и мы все стремимся к чистоте и уюту дома. Мы оказываем профессиональную чистку мебели и ковров от самых трудновыводимых и, казалось бы, безнадежных пятен. Почистим матрац и придадим ему первозданный вид. Работаем с выездом на дом!
Наши контакты
+79174447256
Категория Профессиональная уборка
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 142/1 (22 офис; 2 подъезд)
Телефон +7(917)444-72-56
Сайт античуня.рф
ВК chistka_divanov_na_domu


Like Мне нравится

У меня был юбилей. решил отметить в загородном доме. но диваны и кресла с поласом были грязные от домашних животных. Позвонил и через час уже у меня дома чистили мебель и поласы. Быстро и качественно советую!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Нурисламов

Like Мне нравится

Добрый день! Я мама 2 детей. Маленькие дети в доме - это бесконечный бардак. Молодые родители сейчас понимают о чем я говорю. Этот диван мои дети тоже не обошли. Здесь было все что только можно. Пролиты соки, компоты, размазаны шоколадки, бананы, даже суп один раз пролили. В общем, диван был в ужасном состоянии, я пробовала его чистить сама, но у меня, к сожалению, не получилось, потому что там дела таковы, что после чистки остаются такие влажные разводы. Вот, и тогда я решила обратиться к профессионалам. Обратясь в компанию "Античуня". Ребята приехали очень быстро, выполнили свою работу качественно, профессионально, мне очень понравилось. Не осталось никаких ни разводов, ни следов, посторонние запахи исчезли, все очень хорошо. Спасибо большое, буду обращаться непременно еще в такую компанию. Обращайтесь в "Античуню". Молодцы, всего доброго, до свидания!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Плисак