Antica Signoria, фирменный салон итальянских красок и декоративных покрытий отзывы и оценка

Воронеж, Донбасская, 16з (2 этаж)


Antica Signoria, фирменный салон итальянских красок и декоративных покрытий Antica Signoria, фирменный салон итальянских красок и декоративных покрытий

0

0 оценили
Di Donato – это группа заводов, которая начинает свое существование с 1976 года, и за 40 лет роста и развития получила статус одной из ведущих компаний в области отделок для строительной промышленности. В России Di Donato представлена брендами Antica Signoria (декоративные покрытия) и IVC (производство цвета).
Antica Signoria берет свое название от «Дворец Синьории» находящегося во Флоренции, построенного в четырнадцатом веке и в настоящее время он является резиденцией муниципалитета Флоренции. В 1540 году великий князь Козимо I из мощной семьи «Медичи» решил перенести резиденцию герцогского семейства в этот дворец. Дворец расположен на площади Синьории, где можно полюбоваться достопримечательностями, среди них знаменитый «Давид» Микеланджело. Это место обладает вневременным шармом и является источником вдохновения линии декоративных штукатурок Antica Signoria — ряд отделок, способных предать различным помещениям престиж и элегантность, для резиденциального или коммерческого использования.
Линия декоративных штукатурок Antica Signoria очень широка: натуральные и синтетические венецианские штукатурки; перламутровые, шелковистые отделки; мягкие глазури; мраморные волны и травертины; переливчатые, разноцветные пигменты; матовые и перламутровые эффекты. На сегодняшний день бренд Antica Signoria имеет одну из лучших коллекций декоративных штукатурок на международном рынке, характеризующихся простотой в применении и способными преобразить любой интерьер в шикарный и престижный. Постоянный поиск и особое внимание к тенденциям дизайна позволяют Antica Signoria иметь ряд продукции, всегда соответствующей новым тенденциям рынка — каждая коллекция была разработана для того, чтобы обеспечить простоту применения и отличный результат.
Вся линия имеет особый акцент, направленный на уважение к окружающей среде в соответствии с Европейскими сертификатами ISO 9001 и ISO 14001 и основных требований, которые обеспечивают низкий уровень Летучих органических соединений (ЛОС).
В последние годы линия Antica Signoria была выставлена на самых престижных международных выставках, как MadeExpo (Милан), Farbe (Мюнхен и Кельне), MosBuild (Москва), KazBuild (Алматы), BFC Stores (Брисбен и Сидней), Big5 (Дубай), Sebee (Белград), I-deco (Стамбул), Interbuild (Киев), Красивые Дома (Москва), Ambienta (Загреб), Индекс (Санкт-Петербург), EcoBuild (Пекин), ArchiDex (Куалу-Лумпур) и обнаружила значительные успехи. На сегодняшний день Antica Signoria представлена в 26 странах мира.
Важным активом концерна является учебный центр площадью 500 м2. Именно здесь рождаются новые отделочные материалы и техники нанесения.
Наш концерн является не просто производителем красок и декоративных покрытий, в первую очередь мы – производство цвета! Di Donato развивает собственное ноу-хау — тинтометрические системы Speedy 2 и Kaleidos, и в свою очередь является одним из немногих на рынке, использующих собственный софт, разработанный специально и непосредственно в лаборатории исследований и развития концерна. Использование своего программного обеспечения позволило нам разработать свой уникальный цветовой веер Home Decor.
В настоящий момент в России продукция Antica Signoria довольно стремительно набирает популярность. Связи с тем, что продукция Antica Signoria специфична и уникальна, а в некоторых случаях, неповторима, некоторые мастера и художники не имеют опыта применения такого продукта. Но мы, чтобы передать опыт всем желающим, регулярно проводим мастер-классы в различных городах России и активно развиваем дилерскую сеть.
Выбрать Antica Signoria означает полагаться на всю линию декоративных материалов бесспорного качества и вневременного шарма.
Категория Лакокрасочные материалы, Декоративные элементы / покрытия, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Изготовление витражей / мозаики
Город Воронеж
Адрес Донбасская, 16з (2 этаж)
Телефон +7(920)210-20-80 +7(999)787-19-20
Сайт antica-signoria.su
ВК antica_signoria