Антей, сеть Тюменских атлетических клубов отзывы и оценка

Тюмень, Николая Зелинского, 3 (1 этаж)


Антей, сеть Тюменских атлетических клубов

3.7

10 оценили
Категория Тренажёрные залы, Обучение танцам, Спортивные секции, Фитнес-клубы, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Николая Зелинского, 3 (1 этаж)
Телефон +7(345)267-31-33
ВК antey72


Like Мне нравится

Приветствую! В данный клуб хожу уже два года, находится рядом с домом. Тренажеров хватает. Душевая и раздевалка хорошие. Добрые и отзывчивые девушки на ресепшене. Всегда приобретаю годовой абонемент по акциям (обычно они под новый год проходят). Цена радует - 10 000 в год за безлимит. Особо добавить больше нечего. Итог - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Зал большой, есть групповые занятия (многие за доп плату). На входе встречает ресепшен. В целом все цивильно, но это только на первый взгляд, пока вы не начали заниматься)) За всем пафасом что эта компания вокруг своего имени создает, это обычная качалка средней руки. Занимался в вечернее время после 18 по будням после работы, первое время было терпимо, но буквально через пару недель народу добавилось, заниматься стало не удобно. Залы очень часто не проветривают, все окна закрыты в то время когда зал полный и при этом всем все равно. Народу бывало столько что можно записываться в очередь))) Тренажеры не обслуживают, беговые дорожки вечно заняты и потому застучали. Дежурного тренера поймать проблема, даже не всегда понятно кто сегодня дежурный, по тому что фото меняют не сразу, а по футболкам определить не реально... Народ сюда ходит разношерстный, но в основном, как мне лично показалось, большинство ходит чисто для галочки или для лайка в инстаграмме. Лично мое мнение беговая дорожка что бы на ней бегали, а не ходили, при этом разговаривали с рядом стоящими подругами или говорили по телефону. Такие "спортсмены" раздражают тем что в пустую занимают и без того вечно занятый "тренажер". Отдельная история про родителей которые ходят в качалку с детьми, по мне так качалка слишком опасна для детей (все работают с весами которые могут травмировать даже взрослого). Пару тройку раз наблюдал как дети бегали и развлекались по залу, при этом естественно ни администратором, ни тренерам дела нет, видимо для них это норма. Насмотревшись на все это безобразие плюнул и ушел на бокс. Здесь все хорошо! Александр хорошо прокачивает)) Советую! Плохо что зал не большой и народ вечно меняться. Получилось что не смог дальше посещать, захотел вернуть деньги за не использованные 2 с небольшим месяца, и тут вновь столкнулся с проблемой. Администратор приняли заявление и все зависло... звонишь им - мы рассматриваем, потом выяснилось что этим (на мой взгляд банальным вопросом) занимаются ЮРИСТЫ, выяснили мой адрес, короче волокита и проблемы... Денег так и не дождался. Договор запутан, куча подводных камней, отказать в выплате могут (судя по договору) если воспользовались скидкой при покупке абонемента. Удачи ребятам из Антея, я к ним больше не вернусь и знакомые мои тоже, которые ходили со мной все это время, а тем кто читаю советую подумать лишний раз прежде чем выбрать эту "контору".

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

В продолжение своего предыдущего отзыва. В антее недавно снизился прайс. Появился UDSgame. Как говорится, закон конкуренции в действии. Также появились разовые гостевые индивидуальные тренировки новым гостям клуба (чего не было раньше). С регистрацией гостевого визита не было проблем: утром в ВК записалась через менеджера, через пару часов пошла на тренировку с замечательным тренером Алёной. Что есть: — в зале на первом этаже - функциональный тренинг: trx, кроссфит; на втором - кардиозона, тренажеры на все группы мышц, качкозона и электронные весы. — групповой тренинг. Часть входит в абонемент, часть - платно. — в раздевалках: шкафчик, душ, уборная, отдельное помещение с фенами, солярий. — бар с платной водой и кофе. Понравилось, что и чисто, и очереди на тренажёр нет. В кардиозона вообще не должно быть проблем, так как и эллипсов, и беговых дорожек штук по 10. В качкозону не ходила. TRX лент 9 штук, все нормальной высоты) с вентиляцией проблем не было замечено, приток воздуха был. В общем, после пробной тренировки купила абонемент. С бонусом UDSgame дешевле вышло. Кстати, бонус вам, если введёте код nhjp5676 при регистрации.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Клуб очень хороший! Тренажеры оличные. Персонал вежлевый. Купил годовой обонимент по хорошей скидки. Все устраивает! Приходите не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergdolik

Like Мне нравится

Почитал остальные отзывы и создалось впечатление, что люди пишут про какой то другой зал, а не на Зелинского (почему-то одни негативные отзывы, кстати примечательно от девушек). Зал находится в шаговой доступности от моего дома, что почти не отнимает времени на то чтобы добраться на тренировку (раньше занимался на московском)! Про сам зал хочется сказать, что он просто шикарен по всем критериям, огромное пространство, большое количество разноплановых тренажеров, где можно прокачать любую группу мышц, абсолютно разными упражнениями и на разных тренажерах, кардиозона просто фантастика столько беговых дорожек, и не меньше эллипсных тренажеров, большие раздевалки с закрывающимися шкафчиками на ключ (занимаюсь в обед или с утра -всегда чисто), большие душевые, фен, и т.д. Также одним из важных критериев при выборе зала было наличие боксерской груши (в кардиозанятия обязательно включаю работу с грушей), так вот в Антее отдельный зал для бокса, где их много и самых разных, также есть зал для кросс фита, зал где девчонки пляшут, короче с групповыми занятиями там все вери велл. То что нет кулера, считаю правильно, во первых пить нужно очень маленькими глотками, (беру с собой пол-литровую бутылочку, которую даже полностью не допиваю за 2-3 часа тренировки), во вторых эти пластиковые стаканчики постоянно везде валяются, что тоже не очень. Подытожу: цены удивительно низкие, для такого зала - постоянно разные акции, народу не много, аудитория абсолютно разная от мала до велика, от новичка до качка, процент женщин мужчин примерно одинаков, да и с недавних пор есть дежурный тренер, который всегда подскажет, подойдет и скажет если ты занимаешься не правильно, если занимаешься в одиночестве, то подстрахует (да кстати для руководства это все я про Александра), вообщем зал кайф!!!

Отправлено 7 лет назад

От Агаев Джамиль

Dislike Мне не нравится

Плохо, что компании все равно, что о ней думают ее клиенты. Люди жалуются администратору, но ничего не меняется, сервис 0, в душевых все в волосах, даже элементарно коврика нет, люди должны стоять на холодном и грязном полу. На вопрос будет ли кулер в зале, администратор с важным видом отвечает -Нет и не будет! В общем, не самый лучший выбор за такую цену. Надеюсь руководство примет меры, иначе придётся искать другой зал. Не плохо, то, что есть негативные отзывы, плохо, что компания на них не реагирует. Из плюсов, это зал с новым оборудованием и групповые занятия, отзывчивые тренера.

Отправлено 7 лет назад

От Рита Дмитрева

Like Мне нравится

Выбрал данный зал только исходя из близости к моему адресу проживания. Новизна дает о себе знать, все тренажеры новые и вполне разнообразны. Огорчает отсутствие нормальных "дежурных" тренеров, точнее они может быть и есть, но занимаются все индивидуально, и какой то бесплатной консультации получить не представляется возможным. Хотя, возможно, я слишком разбалованный более высокого класса залами. Так же отсутствие куллера с питьевой водой немного удручает, хотя в большинстве современных тренажерных залах это все чаще практикуется. Так же немного напрягло покрытие тренажерных скамеек, оно очень хорошо красит одежду, особенно если кто нибудь позанимался на нем без полотенчика, если вы понимаете о чем я. Мои светлые шорты теперь с оранжевым оттенком на интересном месте :) Ну а в целом неплохо для бюджетного тренажерного зала.

Отправлено 7 лет назад

От www.id355868.azlbcg.xyz

Dislike Мне не нравится

Данный филиал Антея "открылся" 20 февраля, после открытия прошло 2 месяца и можно описать свои впечатления о зале. Плюсы: - достаточно места, тренажёров хватает, очереди достаточно редкие, но это пока филиал новый, я думаю. Сами тренажёры довольно разнообразны, нет проблем с гантелями, не хватает только обычных "узких" брусьев. Их можно сделать из гравитрона, но на нём всегда учатся подтягиваться девочки; - рассрочка на два платежа при покупке абонемента; - вполне неплохо проветриваемый зал; - отдельный зал для занятий боксом, отдельный для групповых; - приятный персонал на ресепшене. Минусы: - спустя 2 месяца так и не завезли атлетические пояса, в итоге заниматься травмоопасно, а покупать индивидуальный не хочется принципиально, ибо пояса как обязательный спортинвентарь для защиты от индивидуальных травм, в зале быть ДОЛЖНЫ; - в зале нет питьевой воды, только в баре, что смазывает впечатление о серьёзном клубе. 0.5 водички за 65 рублей можно купить в баре, как мне сказал администратор, кулеры не ждите. Огромный минус; - нет сауны. В цену абонемента она заложена, конечно, но сауна не наблюдается. Администратор сказал: "Да, сауна заложена в проект". Когда будет? Как говорится - хз; - запас бахил на входе ограничен, как оказалось, вчера столкнулся, бахил нет, на улице дождь, в итоге в раздевалке на полу срач. ИТОГ: Заниматься в зале комфортно, в принципе. Есть необходимые тренажёры, стойки, лавки, дорожки, но за немалую цену занятий (4к месяц, 12к полгода, 20к год) сервис, мягко говоря, хромает.

Отправлено 8 лет назад

От Trasher