Антей, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Рождественского, 6 к1 (1 этаж)


Антей, сервисный центр

4.5

11 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Омск
Адрес Рождественского, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(962)033-64-44 +7(923)036-09-77
Сайт antey-incom.ucoz.ru


Like Мне нравится

Хороший сервисный центр, все интересующие меня услуги были исполнены качественно и в нужный временной период. Рекомендую обращаться в этот сервисный центр)

Отправлено 6 лет назад

От Ramagun Ranagunovich

Like Мне нравится

Очень приветливые специалисты. Очень доволен, соотношение цена и качества, а главное скорость. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Adrian Shledel

Like Мне нравится

Надо было заменить USB разъем на ноутбуке lenovo. Через Два дня вернули в идеальном состоянии. По цене ремонт обошелся недорого. Выбрал первый попавшийся сервис и не прогадал. Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту компанию! Уже 4 года отдаю технику только туда, никаких претензий нет, все отлично, качественно, в срок, работают настоящие профессионалы, доверяю им даже самую дорогую технику, не подвели ни разу. Ремонтировали мне планшет, несколько раз стационарный компьютер, ноутбук, два телефона. Не возникает желания обращаться в какую-либо другую компанию, так как абсолютно нет необходимости, цены приемлемые и качество услуг на достойном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Spirina

Like Мне нравится

Мой самый удачный выбор из сервисных центров. Множество раз обращалась и всё проходит на Ура. Подберут детали к технике или переустановят систему быстро и недорого. Работаю с ними давно и продуктивно)) Приятные ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Григорьева

Dislike Мне не нравится

Самая неудачная контора в мире . хрена с два меня там больше увидят . всем своим знакомым , друзьям расскажу , что там делать не фиг .

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Постоянный клиент сервисного центра, ребята молодцы, всегда четко, оперативно и цена не кусается. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Дудник

Like Мне нравится

Замечательные , отзывчивые ребята, профессионалы своего дела ! Обращались уже не раз , работают оперативно, на месте , качественно ! Очень рекомендую ! И цена тоже очень приятная!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Шукшина

Dislike Мне не нравится

Ребята - космонавты. Личное впечатление, что планшет и телефон увидели впервые при моем обращении. Телефон HTC - утопленник, вернули месяца через два в разобранном виде, ни в одном сервисе такое уже не приняли. Планшет с разбитым экраном, обещали починить за день, два. После !ПРЕДОПЛАТЫ! три недели ежедневно объясняли, что у новых, ежедневно покупаемых экранов, не подошел то размер, то разъем, еще что-то. Через три недели прозрели и сообщили, что после приобретения нами планшета производитель сразу перестал выпускать такие экраны и нигде в мире их уже не приобрести. Вернули планшет в разобранном виде, комплектующие были "засыпаны" в сломанный при разборке корпус. При этом заявили, что экран выбросили, так как он не годен. Тачскрин вернули отдельно, позже выяснилось, что вернули новый, я так понимаю оригинальный был уничтожен в ходе неквалифицированного разбора. Шлейф от экрана вернули только через получасовых препирательств, пояснив, что "Да еще какая-то приблуда осталась", что это и зачем мне нужна эта деталь сервисмэны так и не поняли. Итог обращения в "Сервис" подальше от дома (жаль правила запрещают указать наименование) - ремонт менее чем за сутки , стоимость + 2000 руб. к стоимости замены экрана (за выданный нерабочий тачскрин и вандализм при разборке). Вынужденные траты в другой ситуации вернул бы обязательно, но в данном случае, не считаю этот сервис, и этих сотрудников достойными такого внимания. Считаю, что получил моральную компенсацию, предупредив потенциальных клиентов от опрометчивого обращения. Быстрее и дешевле потратить время на обращение в "Сервис", пусть и дальше от дома. Кстати сотрудники даже не извенились, напротив хамили и повышали голос. Счастливого им полета.

Отправлено 7 лет назад

От tryukhan-k

Dislike Мне не нравится

Зашла сделать кнопку включения/выключения на телефоне. Молодой человек повертев телефон в руках, сказал, что разъем для зарядки весь зеленый, якобы телефон намочили и плюс к кнопке надо сделать разъем. На мое возражение, что телефон с водой не контактировал, и зелени я не вижу, он сказал что у него есть лампа особая и ему все видно. Назвав сумму в 1200 за замену разъема и 800 за кнопку. Телефон ему на ремонт не оставила. в другой мастерской (на Маркса, 38) заменили кнопку, не нашли никаких следов воды, и работу оценили в 600 рублей, сделали все за час. Не доверяйте ушлому молодому человеку, лучше перепроверьте в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина