Антей, компьютерный магазин отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Соколова проспект, 85/3 (1 этаж)


Антей, компьютерный магазин

3

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Сетевое оборудование, Оргтехника, Ремонт компьютеров
Город Ростов-на-Дону
Адрес Соколова проспект, 85/3 (1 этаж)
Телефон +7(863)290-47-02 +7(863)290-40-75
Сайт www.anteyr.ru


Dislike Мне не нравится

Вниманию тех, кто несёт сдавать в Антей своё «железо»: ребята, в «Антее» система закупок построена так, чтобы легко можно было обмануть клиента, то бишь вас… к примеру, сдаёте что-то из б\у, а при получении денег вам говорят: «- а вот эта деталь тестирование не прошла». И всё! Почему не прошла- объяснять отказываются. Могут ответить так: «- а просто она нам не понравилась».. И тот, кто тестировал, обычно в это время отсутствует.. т.е. вашу запчасть могли спалить, сломать, что-то из неё извлечь, но вы этого уже не докажете!.. А при выдаче денег все док-ты (закупочный акт, напр.) изымаются, и у вас на руках ничего не остаётся. Выводы делайте сами.

Отправлено 4 года назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Гудел у меня ноутбук, отнесли в антей... сказали, что дело в кулере. В итоге ни чего не починили, не заменили; из всех болтов закрутили лишь два, остальные куда-то исчезли( Вызвали на дом мастера чтоб посмотрел домашний комп и заодно попросили посмотреть ноут, оказалось надо было просто смазать кулер и болтики мужик свои достал и докрутил. Так что антей ни кому не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Карпова

Like Мне нравится

На протяжении многих лет держат высокую планку качества!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Маркво

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Доступные цены, качественный ремонт. Дружелюбный персонал. Сейчас все больше мастерских, которые пытаются обмануть, навязать, но к салону Антей это не имеет никакого отношения. Ребята, всем рекомендую этот салон(мастерскую по ремонту). С уважением, Руслан!

Отправлено 7 лет назад

От ruslan666425

Info

Кучу раз уже выручали ребята. Восстанавливали умершие ноуты и прочее.

Отправлено 10 лет назад

От Станислав Богатин

Info

отвергнуть копро..

Отправлено 12 лет назад

От Taben Nike