Антей-Авто, автосервис по ремонту автомобилей Suzuki, Toyota отзывы и оценка

Владивосток, Шкипера Гека, 7


Антей-Авто, автосервис по ремонту автомобилей Suzuki, Toyota

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Владивосток
Адрес Шкипера Гека, 7
Телефон +7(423)250-65-91 +7(423)299-58-69


Dislike Мне не нравится

Нужно было заменить ступичный узел в сборе. Дали они мне каталожный номер узла и он был приобретён. Выяснилось, что на новом узле нет кольца абс. Они не отправили меня искать другой узел (хотя мне не жалко было потратить 300р на такси), сняли со старой ступицы. Снимали кувалдой.Ступичную гайку они закручивали не ключом, а зубилом и молотком, ЗУБИЛОМ КАРЛ! Выехав из сервиса, на сухом асфальте срабатывала АБС. В общем эти криворукие сказали что бесплатно ничего не будут смотреть, мол косяк мой, т.к. запчасть не оригинал.. Я плюнул на них, выдернул фишки с АБС и уехал в Хабаровск. Так вот, спустя пол года выяснилось, что у меня закусывали тормоза на том колесе, на котором менялась ступица, колодки были сожраны с перекосом, я такого еще не видел. Скорее всего, эти утырки перепутали местами направляйки на тормозах. P.s. при всех манипуляциях присутствовал владелец этого сервиса, так вот он стоял пальцы гнул, нарезал умника, мол этих эскудиков уже 500 штук перебрал. Короче - балабол!

Отправлено 6 лет назад

От SerJ KhV

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте у них авто! Разводят на деньги и не несут никаких обязательств. Дело было под новый 2016 год. Купил у них и поставил в авто блокировку. Оставил у них 20000 рублей. Блокировка БУ +работа по установке + замена масла. Мастер расписывал какой он опытный спец, как закрытыми глазами и одной левой собирает редукторы и ставит блокировки. Я еще говорю — я в интернетах читал, что эта блокировка должна проверяться так — держишь одно колесо — второе щелкает. Если подругому — значит неправильно собрана. Мастер мне в ответ — фигня эти ваши интернеты, я знаю лучше. Сказка закончилась, когда через 1.5 месяца блокировка перестала работать. Приехал к ним. Разобрали — внутри все поломано. Я им говорю — есть ремкомплект, покупайте — меняйте. Они — ремкомплект только в москве, а он разве бывает? Я им говорю — бывает. Нашел. К сожалению магазин оказался закрыт в этот день. Собрали все обратно как было ДО установки блокировки. За работу отдал 3000 рублей. За исправление ИХ косяка я отдал еще 3000 рублей. Очень долго и упорно в два лица убеждали меня что это я виноват, я на стандартных колесах раскачал машину и сломал блокировку. И вообще это не они делают блокировку, как они могут за что-то отвечать. В итоге — машина в исходном состоянии — без блокировки. Как они собрали редуктор обратно я хз. Я попадаю на ремкомплект блокировки за 2000 + установка НОРМАЛЬНЫМ мастером около 5-8000. Сэкономил блин. Доверился "профессионалам"! После них ощущение — как будто вылили ведро отходов тебе в лицо. Друзья, не ходите к ним. Идите в любой другой сервис, где дают квитанции о приеме денег, где дают акты о выполненой работе, где несут гарантийные обязательства. Где можно хотябы подать в суд в случае чего. А в следующий раз они забудут подключить тормоза. И никто за это отвечать не будет. Что бы вы сделали на моем месте? У меня кипит огонь, я готов написать в любую инстранцию любое количество жалоб. Решать полюбовно они ситуацию не хотели, В результате я отдал из за "сервис" 10000 и пришел к тому, с чего начал — еще подубитая блокировка и поиск мастера по установке.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Иванов