Антей, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 80 (1 этаж)


Антей, агентство недвижимости

3.7

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 80 (1 этаж)
Телефон +7(343)232-58-24 +7(343)361-33-34 +7(902)873-86-47
Сайт www.antey-zapad.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агенства Антей ТО-2: кредитному специалисту Пономаревой Наталье за ее профессионализм, за оказанные консультации, за быстрое грамотное оформление документов, за готовность помочь в любое время. Полное сопровождение сделки и очень четкое понимание оценочной и продажной деятельности. Большое вам спасибо! Отдельную благодарность хочу выразить директору агентства Захаровой Ирине Владиславовне! Вы – не только профессионал с большой буквы, но и просто очень хороший человек. Было очень приятно работать с Вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От kuzevanova-1978

Like Мне нравится

Пользовался услугой подбора квартиры и сопровождением сделки. От АН "Антей". Обратился по рекомендации. Наш риелтор Боровкова Валентина Павловна (+7 922 201 35 96). Профессионал своего дела. Подбор квартиры производила с учетом наших пожеланий. Посмотрели не мало объектов, пока не нашли тот, который нас полностью устроил. Консультировала по всем моментам приобретения. Даже больше. Дала ответы на вопросы, которые косвенно относятся к предмету. Сказывается опыт работы в этой сфере. Предварительное одобрение ипотеки получил по портнёрской программе Влентины в СберБанке. Наш риелтор подготовила договор купли продажи. Со стороны продавца и нашей требовалось лишь добросовестное предоставление информации и справок. Договор по подбору и сопровождению считается выполненным в день сделки. Однако Валентина не успокоится пока вы не въедите в квартиру и не скажете: "Всё! Теперь я дома!" Соотношение "цена-качество", полностью соответствует ожиданиям. Очень доволен работой нашего риелтора. Всем рекомендую нашего риелтора, если хотите продать или купить недвижимость.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей К.

Dislike Мне не нравится

хотели посмотреть квартиру для покупки по объявлению на n.1, в объявлении указаны контакты Агентство недвижимости ООО АльянсНедвижимость Лилия Владимировна +7 908 902-72-45, по телефону ответил судя по голосу пожилой мужчина, на просьбу ПОСМОТРЕТЬ квартиру начал задавать кучу неадекватных вопросов (есть ли покупатели нашей квартиры, как рассчитываются с нами, через какой банк и когда с нами рассчитваются покупатели за нашу квартиру и т.д.). Я сказала, давайте для начала мы просто посмотрим квартиру и оценим подходит ли она нам, потом уже будем обсуждать варианты расчетов по сделке. Мужчина нахамил в ответ и отказался показывать мне квартиру. Впервые такой неадекват и хамство по телефону от агента. Хотелось бы сообщить заказчику - собственнику квартиры, что потеряли потенциального покупателя.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру через это агенство.Старые собственники не хотят выселятся.Риэлтор Наталья грубо сказала что напишет заявление на нас о мошенничестве что мы якобы им подсунули липовый довор купли продажи.Будем судиться.Не обращайтесь к ней если не хотите жить на улице!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Заостровских

Like Мне нравится

Спасибо за работу, рекомендую. Обращались не один раз, цена/качество на уровне. Игорь Анатольевич вызывает доверие и уважение!

Отправлено 7 лет назад

От Olial

Like Мне нравится

Добрый день. Замечательное агентство. И проконсультировали бесплатно, и помогли квартиру обменять с доплатой. Как я и планировал. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От 2698960