Антенны ТУТ, торговая компания отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 514/1


Антенны ТУТ, торговая компания Антенны ТУТ, торговая компания

5

11 оценили
Категория Антенное оборудование, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Краснодар
Адрес Российская, 514/1
Телефон +7(918)244-09-84 +7(918)660-12-59
Сайт antennytut.wixsite.com/mysite
ВК club155593949


Like Мне нравится

Добрый день Краснодарцы,искал я кронштейн для телевизора , заглянул в магазин по ул.Российская 514/1 "Антенны тут" и тут их оказывается полным полно ,консультант помог подобрать ,очень вежливый,спасибо огромное ! В магазине много комплектующих для ТВ антенн, заходите смотрите! Всем рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Ковальчук

Like Мне нравится

Большой ассортимент ,богатый выбор сопутствующего товара!Приятный персонал и атмосфэээра)))Советую!!!

Отправлено

От Анастасия Кочеткова

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте! Долго не мог найти магазина, в котором соответсвуют цена и качество. Большой выбор, отличные цены, грамотные продавцы, ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! И рядом с автобусной остановкой!

Отправлено

От Евгений Внук

Like Мне нравится

Действительно хороший магазин! Помимо того, что в магазине есть всё необходимое, для телевидения, так ещё и отличный продавец. Благодаря хорошей консультации смог самостоятельно установить антенну и подключить цифровую приставку. Процветания магазину, спасибо!

Отправлено

От romagorodnik

Like Мне нравится

Установили тарелку Триколор Тв, в магазине Антенны Тут мы приобрели пульт детский Триколор, ребёнку очень нравится пульт теперь смотрит свои детские каналы. Очень приветливые люди. Всем советую этот магазин, не пожалеете.

Отправлено

От Александра Есманович

Like Мне нравится

Всем сотрудникам данной организации большое спасибо,за потбор цыфрового оборудования,теперь смотрю с на слождением свой телевизор!!! Помимо этого приебрел аксессуары к телефону,все качественное и не дорого,очень удобное место для всех жителей Краснодара ,особенно Прикубанского округа кто двигается на общественном транспорте! Всем рекомендую ,а главное график работы удобный .

Отправлено

От Алексей Ковальчук

Like Мне нравится

хороший магазин, цены доступные, в ассортименте расходные и сопутствующие товары, продавец доступно проконсультировал на месте при покупке и в телефонном режиме(при самостоятельной установке дома), без проблем обменяли товар, вежливый и приятный. советую загляните.

Отправлено

От 302fzo

Like Мне нравится

Магазин бомбовский! Ассортимент порадовал широтой! Продавцы вежливые и приятные люди. Цены очень приемлемые! Рекомендую!

Отправлено

От Таня Танюша

Like Мне нравится

Очень интересный магазин,по мимо антенн,там куча всего и фонарики,и зарядные устройства для сотовых,куча аксессуаров,музыкальные колонки-это лишь то,что я запомнил).Очень понравилось обслуживание,обязательно зайду туда снова,рекомендую всем

Отправлено

От Дарья Бреженко