Анте, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Омск, Дачная 2-я, 10


Анте, ООО, торговая компания Анте, ООО, торговая компания

5

2 оценили
Сервисный Центр компании АНТЕ – один из немногих в регионе, имеющий соответствующие лицензии, сертификаты и разрешения для ремонта и обслуживания гарантийного и послегарантийного оборудования.
Многолетний практический опыт работы сертифицированных инженеров СЦ АНТЕ и современная техническая база позволяют выполнять ремонт любого уровня сложности, в том числе срочный.
В число клиентов, уже сотрудничающих с СЦ АНТЕ, вошли медицинские учреждения г. Омска, администрации сельских районов Омской области, мэрия г. Омска, судебный департамент администрации г. Омска, вузы и школы областного центра, учреждения культуры и др. организации.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Продажа программного обеспечения, Сетевое оборудование
Город Омск
Адрес Дачная 2-я, 10
Телефон +7(381)221-59-80
Сайт www.ante55.ru
ВК club.ante


Like Мне нравится

Случайно познакомился со специалистами компании АНТЕ, в моей организации (госструктура) понадобилась консультация на тему информационной безопасности. Общение с отделом ИБ АНТЕ превзошло все ожидания. Очень грамотные спецы,, профессионалы, все рассказали- сделали, решили все проблемы... И оказываются, имеют все положенные допуски, все сертификаты по безопасности, которые не так просто получить... Вообщем, наш директор - в восторге. Спасибо, АНТЕ! Буду рекомендовать вас всем знакомым. И надеюсь на сотрудничество по разным вопросам. Не так часто сейчас встретить честных профессионалов. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Трофимов

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поделится опытом работы с данной компанией. Появилась потребность в приобретении компьютера, а так как ни я ни муж особенно не разбираемся в тонкостях данной техники - решили обратится к специалистам в данной области. Поискали в 2гис компании, которые могут в этом помочь и наткнулись на "АНТЕ". Договорились о встрече (мы не оптовые покупатели и нам было в новинку такой вид покупки техники). Менеджер Евгений досконально нас расспросил что мы хотим получить в итоге от компьютера и какие финансовые рамки у нас имеются. Через 5 дней у нас был новый компьютер именно с теми характеристиками, которые нам были нужны. Всю технику в дальнейшем будем приобретать только здесь (так как цена для всех наших "хотелок" оказалась очень приемлемой). Сама же компания работает с корпоративным сегментом но при этом, готовы прийти на помощь и простому покупателю. Спасибо ребята! Успехов и процветания Вашей компании.

Отправлено 7 лет назад

От Alex