Antares Sport Kids, детский спортивный клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 121 (1 этаж)


Antares Sport Kids, детский спортивный клуб Antares Sport Kids, детский спортивный клуб

4

12 оценили
Уникальная площадка для проведения праздников, тематических мероприятий и детских дней рождений.

Екатеринбург, ЖВ Антарес, Шейнкмана, 121, 2 этаж
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 121 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-03-86
Сайт antares-kids.ru
ВК antareskids


Like Мне нравится

Дочь ходит плавать с тренером в данный бассейн с 8-ми месяцев. Я ооочень довольна! Екатерина Шабанова сразу почувствовала моего ребёнка и почти сразу они началам заниматься без меня. Это большое счастья не переживать за ребёнка пока он в воде) сервис отличный, приятная раздевалка, отличное кафе, милые администраторы) всем советую водить детей сюда

Отправлено 5 лет назад

От esyuksina

Dislike Мне не нравится

Выбрали этот бассейн для занятий с 7ми-месячным ребенком. Ходили в группу до года в 10-40. Потом ребенок заболел и неделю мы не посещали бассейн. За это время в клубе изменилось расписание - нашу группу сдвинули на 10-20. Вылечившись Мы пришли в бассейн, как обычно - к 10-40 и, как оказалось, опоздали. В итоге вместо положенных 40 минут занимались всего 20. При этом, когда я звонила накануне 28.06, сказать, что придти мы не сможем по причине болезни, никто не предупредил об изменении расписания. Сами тоже ни позвонили, ни прислали смс, никак не известили. Мол они повесили же объявление... каким образом интересно мы должны были его прочитать, если нас даже в клубе не было...

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отличнейший детский бассейн. Маленький, но больше и не нужно. Хорошее помещение, работают нормальные люди. Панорамные окна добавляют радости, зимой в особенности. В кафешке вкусно и интересно. Но без нашей Жанны все ерунда. Она лучший тренер из виденных мной, ребёнок ее уважает и любит, это характеризует лучше тысячи слов

Отправлено 6 лет назад

От Марина Тристан

Like Мне нравится

Ходим сюда уже год. Парковка - в 8 случаях из 10 удается припарковаться в непосредственной близости ко входу. В оставшихся двух - будьте готовы тащить сумку и ребенка на руках (как в нашем случае) от самого дальнего от входа парковочного места. Плюс в том , что охранники всегда вежливые, и если их спросить , то всегда помогут припарковаться, связавшись по рации с коллегами, и если совсем нет мест - пускают на внутреннюю закрытую парковку. Рецепция - вежливо, ненавязчиво, услужливо. Пару раз забывали специальные подгузники для бассейна, и понимали это уже раздевшись. В раздевалке есть внутренний телефон - звоним , объясняем, все быстро приносят (однако выгоднее иметь свои - дешевле значительно). Санитарное состояние - сначала был полный восторг. В последний раз заметила в помещении бассейна (на ступеньках) волосы и следы от грязных шлепанцев. Справедливости ради надо сказать, что сами мамы и папы тащат эту грязь, проходя в бассейн в бахилах, а не в сменной обуви. Раньше не пускали без сменки, сейчас вижу таких посетителей периодически. В остальном - состояние раздевалки, туалета и шкафчиков у меня нареканий не вызывали . Тренера - наш тренер Катерина Пастика . К ребенку подход нашла. Тренировки проводит с учетом индивидуальности и характера дочери , а так же моих пожеланий. Требовательна, нацелена на результат , как все спортсмены. При этом умеет слышать и чувствовать малыша. Для меня важно , чтобы ребенок получал от занятий удовольствие, это залог максимально позитивного эффекта от тренировок. Еще важный момент - в антарес кидс есть игровая комната. Небольшая , но вполне достаточная для того, чтобы дети могли поиграть друг с другом или с игрушками . Я за это время успеваю одеться, выпить фреш в баре , или пообщаться с кем то из знакомых мамочек. Взвесив все, описанное выше - этот бассейн я рекомендую. Мало того, призываю вас - ходите с детками в бассейн, не ленитесь. Антарес Кидс или любой другой, который вам по душе. Поверьте, нет ничего важнее, чем давать ребенку все лучшее, что только можешь . Вы единственные, кто может для него это сделать.

Отправлено 6 лет назад

От sasha.blumen

Dislike Мне не нравится

Оценка 2 из за тренера и недоработка для грудничков Так как бассейн наш пока закрыт мы ищем ему замену на месяц. Ходили мы ранее в бассейн Кристалл на Химмаше для грудничков, были там пару раз всего, но нам понравилось. Сейчас мы ходим в бассейн 5 поликлиники, но на июль у них каникулы на месяц. В июле начались поиски временного бассейна с возможностью в нем и остаться, если все понравится. Пока увы, лучшего нет. Позвонив 3.07 заранее в Антарес расспросив администратора важные моменты: Есть ли парковка ? "Да конечно, паркинг под видео наблюдением, места для клиентов всегда есть" ИТОГ : парковка занята, мест нет, искала парковку во дворах через дорогу, затратив своё время! В какое время проходят занятия с грудничкам? "Малышковые группы пон,ср,чт в 10.40. " Мамы поймут, что такое режим у ребёнка грудничка, на сколько важен сон. У нас сон час в 10.00 но так как других вариантов нет , приехали во время, недоспав. Итог: ЕСТЬ ВРЕМЯ В 16:00 по четвергам, мне об этом не сказали. По звонку все, узнав цену, решила сразу возьму абонемент за 4800 на месяц, там точно должно быть круто, открылся совсем недавно, располагается в центре, в отличном ЖК.... Очень большую оценку поставила им заблаговременно, в итоге , расстройство полнейшее. Перейду к описанию недоработок: Тренер находится не вводе, а на суше с пупсом( Тренер не для деток точно, её бы на аквааэробику к тетушкам жирок скидывающим, но точно не к мамочкам с младенцами...где же нежность, доброта, душевность? ПОХВАЛА ДЕТКАМ??? В душевой нет манежа, как оставить ребёнка в другой комнате и идти мыться ? Недоработка Нет ведра в раздевалке для использованных полотенец Нет комнаты для кормления малыша Туалет один в раздевалке, как назло перед началом купания пришла уборка и вела приборку, пока мы не ушли в бассейн. Жутко как хотелось в туалет! Опять вопрос а если группа 6 мам, как? На ресепшене девочка новенькая наверно , не может внятно объяснить, что да как. В раздевалке должно быть два манежа, так как группы как сказали набирают до 6-8 человек, как все в один манеж залезут? Честно, я думаю может и набирались ранее такие группы, но из за мелочей таких их уже не будет . Так же выделите на период малышовый человека, няньку, которая будет в раздевалке помогать мамочкам, деток подержать, по играть, по улыбаться, погремушкой поиграть отвлечь ребёночка если он заплакал. В поликлинике есть такая медсестра, думаю и вы найдёте возможность. Если ваш малыш ещё не сидит, ходить в данный бассейн не стоит. В остальном все хорошо и красиво, если ребёнок годовалый, думаю будет ходить с ним в данный бассейн хорошо, так что вставлю 2 и говорю не прощай а досвидания, придём постарше, но администрации необходимо обязательно проработать над всеми недочетами указанными мной. Так как я руководитель и слежу всегда за сервисом, отзывы клиентов и тайники, вот что даёт возможность открыть глаза на некоторые недоработки со своей стороны. Желаю успехов и становитесь лучше!

Отправлено 6 лет назад

От SvetLana

Like Мне нравится

А мы не так давно были в детской игровой комнате, которая находится на 2-ом этаже здания. Что сказать, когда заходишь, глаза разбегаются не только у ребенка, но и у тебя самой) большущий лабиринт, раздевалки, мягкие кубики, песочница с космическим песком, рисуй, занимайся, танцуй, готовь еду (маленькая кухня), рисуй, лепи, читай и т.д. В комнате находятся общительные и доброжелательные няни, с которыми не страшно оставлять ребенка. Пока ребенок был в игровой, я успела сходить по своим делам)

Отправлено 7 лет назад

От Catrine_L

Like Мне нравится

Это не детский бассейн, -это мечта. Все те, требования, которые я предъявляла к бассейну, нашла тут . Этот бассейн для детей 0-8 лет и в он абсолютно адаптирован для детей разных возрастов. Предусмотренно все до мелочей ( скамейки разных уровней, большое количество пеленальных столов, безопасный смеситель, удобные раздевалки, о потрясающий бассейн. В нем всегда тепло, вода не сильно пахнет хлором и не раздражает детские глазки. По всему периметру распологаются перила, что особо приятно, ребенок не боится спускаться в воду. Тренера- мастера своего дела, с ними ребенок не боится ничего. Подводя итоги - однозначно советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

они увеличили количество пеленальников, сейчас-то точно в их нехватке нет проблем, подруга туда зовет, но сама пока не ходила, передаю со слов)

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Ходим на индивидуальные тренировки с тренером Екатериной. Все нравится! Бассейн чистый, теплый, есть солянная сауна, где можно погреться после занятия. На групповых тренировка не были, но мне кажется, что раздевалка и сауна для них тесноваты, плюс в раздевалке всего два пеленальных стола, думаю этого не достаточно.

Отправлено 7 лет назад

От besspaleva

Dislike Мне не нравится

я в шоке. Посетили впервые плавание для грудничков. Во - превых нас было 6 или 7 пар...родитель+ребенок, очень тесно, выполнять те задания которые дает тренер при таком количестве людей просто невозможно...неужели это не видно со стороны? бассейн то не большой. Лучше бы цену делали выше, но гарантировали комфортное нахождение для клиентов. Во-вторых в раздевалке только одно место где можно переодеть грудного ребенка. Есть еще одна поверхность, но она сломана...образовалась очередь из мокрых орущих детей и мам... В-третьих тренер пол занятия общалась с мамой одного из детей...как такое вообще может быть, мы все все по разному делали...тренер вообще не следила.

Отправлено 7 лет назад

От letitbeletitbe

Like Мне нравится

отмечали в этом заведении день рождения сыну (4 года). Все очень понравилось: позволили свою еду, сделали скидку, очень хорошие няни и приятный весь персонал. В помещении есть отдельная комната для дискотеки, повеселились! хорошая игровая для самых маленьких, удобная мебель в кафе и вообще все остальное тоже очень мило. Ходили перед новым годом на тематический праздник "День супергероев", сын до сих пор вспоминает! хорошая программа, уютно и удобно! рекомендую тем, кто ищет место для дня рождения или выпускного для младших классов.

Отправлено 8 лет назад

От 89221412195