Антарес, центр авторазбора и запчастей отзывы и оценка

Иркутск, Ракитная, 14Б/1


Антарес, центр авторазбора и запчастей Антарес, центр авторазбора и запчастей

3

5 оценили
Контрактные запчасти на ЯПонские и Немецкие авто в наличии в Иркутске!
Категория Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Иркутск
Адрес Ракитная, 14Б/1
Телефон +7(395)291-01-43 +7(395)273-61-00
Сайт antares38.ru
ВК avto_japan38


Dislike Мне не нравится

В январе 2019 года продали и установили в своём сервисе контрактный типа мотор 1 NZ. Через год продуло прокладку ГБЦ, после замены двигателя машина проехала 30 тыс км. Масло вовремя менялось, лил только синтетику хорошую. Заехал к своему мотористу, тот вскрыл двигатель, оказалось двигатель кипячёный и деланый. Не советую никому эту контору. Я понимаю бизнес, деньги всем нужны, но дерьмо то зачем пихать? Берега то тоже видеть надо. Ничего, ребята, закон бумеранга никто не отменял. На сегодня я отец четверых детей остался без машины, которая была единственным источником дохода нашей семьи. Ладно, выкручусь, но ваше "добро" вернётся к вам. С неуважением к вам, . Скрыть

Отправлено 3 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Езжу на форде, после зимы обновил подвеску - поменял передние нижние рычаги, поперечные, стойки переднего стабилизатора - вместо аналогов за ту же цену решил купить контрактные запчасти. Запчасти оказались в идеале, к шаровым претензий + дали приятный скидон, когда я вернулся докупить задний бампер. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

ценники и наличие запчастей расходяться, по телефону говорят одно, приезжаешь либо нету либо гораздо дороже, не поеду к ним больше

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергеевич

Dislike Мне не нравится

По телефону и на дроме была одна цена, пока ехал цена стала в два раза больше! Жулики( больше не обращусь к ним, да и друзей всех буду отговаривать!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Мухамед-Халимов

Like Мне нравится

В этой компании заказывал двигатель на прадо. Все ок. В сто нареканий никаких, и мотор работает, масло не ест, едет, в общем, как и говорил, все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От igorsubbochev