Анталия, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Мамина, 19


Анталия, салон красоты

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Мамина, 19
Телефон +7(351)775-85-85 +7(912)478-72-51 +7(351)225-93-35


Dislike Мне не нравится

Сходил на стрижку, больше не пойду. Голову перед и после стрижки не помыли. Вся стрижка заняла от силы минут 15. Результатом не доволен

Отправлено 8 лет назад

От Николай Рогозин

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу сюда на маникюр и педикюр к мастеру Светлане. Мне нравится качество именно самого маникюра (обработка ногтей, кутикулы и т.д) - идеальный, очень красивый результат. Я езжу из Центра в конец чтз, но ни один другой мастер поближе и подешевле меня пока не переманил. Красить ногти градиентом и рисовать цветочки, знаете ли,-это не первостепенно в маникюре, на мой взгляд. Всё это Светлана тоже умеет делать, постоянно обучается новым техникам и следит за тенденциями. Я делала у неё свадебный маникюр также, очень элегантно и натурально - биогель с кружевным декором. Муж тоже решился на мужской маникюр и был очень доволен результатом. Руки металлурга было не узнать! Прилагаю фото. Также Светлана регулярно делает педикюр, решающий проблему вросшего ногтя-это просто спасение. Недавно у неё стала окрашивать ещё и брови, мне всё нравится. Инструменты всегда обработаны в специальной машине, полотенца свежие, у неё всё чисто.

Отправлено 8 лет назад

От Tanushnaya

Dislike Мне не нравится

Красилась дома в блондинку и естесственно,полезла желтизна.Пошла перекрашиваться и заодно постричься.Сначала постригли вроде неплохо(каскад),обычно,нормально.Выбрали светло-бежевый,два раза предупредила - главное,без желтизны,главное,желтизну убрать.Мастер смешала краски,нанесла,смыла,тонирование тоже,кстати,сделала,в зеркала я посмотрела только когда высушили волосы.Ничего не изменилось!То есть совсем ничего,как было так и осталось.Мастер ответила - зато цвет выровнялся.Заплатила 1300 за стрижку+покраску.Муж дома посмотрел на меня и спросил:"а краситься что не стала?" и девочки на работе тоже сказали:"ты же вроде покраситься на выходных хотела?" ТАК я сама покраситься могла,дома.Я понимаю,трудно убрать с волос желтизну.добавишь больше "пепла" и волосы могут стать синими или зелеными,но ведь мастер гарантировала результат!и денег взяла как положено.Я слишком расстроена была в тот момент.чтобы устраивать скандал.Обидно слишком.Стричься ходите,ничего не говорю,на покраску "блонд" не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Agata

Like Мне нравится

Замечательное место:) Приезжаю к ним на мужскую прическу. Позвонил, приехал, подстригся. Все быстро и четко. Я доволен:)

Отправлено 9 лет назад

От merlin333

Dislike Мне не нравится

Загорала один раз в солярии, солярий вроде бы ничего, но как то грязно вообще во всём салоне, впечатление сложилось не очень

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Стриглась там несколько раз. Парикмахер и администратор там в одном лице. Стрижёт не плохо, но когда обрастают волосы, теряется форма. Да и по цене не дёшево 500р. На Потёмкина в Алексе такая стрижка 300р.

Отправлено 10 лет назад

От kulikova.ta