Анталия, кафе-ресторан отзывы и оценка

Казань, Бурхана Шахиди, 9


Анталия, кафе-ресторан

2.7

15 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Бары
Город Казань
Адрес Бурхана Шахиди, 9
Телефон +7(843)294-15-08


Dislike Мне не нравится

Все было даже неплохо, до того момента пока не принесли Кальян и не пролили на нас шампанское и даже не извинился кальянщик. Мы даже закрыли глаза на то что нас не предупредили что заявленного розового шампанского нет и принесли белое. И только через 20-30 минут пришёл менеджер который извинился без особого энтузиазма за мокрую одежду и испорченное настроение. Обычно за малые косяки приносят комплимент-извинение от заведения, чек у нас вышел свыше 3т.р и могли бы сделать хотя бы скидку. Вообщем за еду натянутую 4, за обслуживание 1. В салате цезарь были кочерыжки....((

Отправлено 5 лет назад

От Yanina Manevich

Like Мне нравится

Отметили здесь день рождение.Все понравилось,обслуживали внимательные официанты,шашлыки здесь просто «ум отьешь».Кальяны вкусные,кальянщик не забывал,подходил,поэтому совсем не горчило..атмосфера располагает,натанцевались до упаду.Цены приемлимые и качество блюд и обслуживание хорошее!!!

Отправлено 6 лет назад

От elechka69

Dislike Мне не нравится

Безобразный кабак! Я в шоке от увиденного и услышанного. Певичка с пропитым голосом. Певец вообще без голоса. Сшибают деньги. Уровень - ниже некуда! Никакой культуры обслуживания, еды или питья нет , не было и, скорее всего, не будет. Позор для Казани!!!

Отправлено 6 лет назад

От maslovastar

Like Мне нравится

Часто бываю здесь, очень приятная атмосфера, приятный и вежливый персонал. По поводу кальяна, пожалуй лучшего заведения в городе не найти. Всегда свежая начинка, необычные вкусы, а фруктовые кальяны просто загляденье! Всем советую хотя бы один раз попробовать, уверен, что и вам понравится! Желаю заведению и дальше поддерживать такой уровень!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Саяпов

Dislike Мне не нравится

Если однажды вы забредете в это кафе, никогда не заказывайте у них пиццу с курицей! Вместо привычной курицы мы там обнаружили только останки куриной кожи ): изредка попадались кусочки мяса.. Извините, конечно, но за такие деньги куриной *опы мы еще не ели!

Отправлено 7 лет назад

От Tata

Info

Даже 2ГИС намекает:

Отправлено 8 лет назад

От Butter Bulka

Info

Описывать блюда нет смысла, ибо данное заведение полагает, что бизнес-ланч это набор помоев. такого дерьма я не едал ни прибюджетных столовых, ни в школе, ни в рюмочных.

Отправлено 8 лет назад

От Butter Bulka

Like Мне нравится

Пока жду лахмаджун... Хорошая, вкусная еда, отличный шашлык, вкусный кальян. Очень плохая и громкая музыка.

Отправлено 8 лет назад

От ravil-18

Info

Бизнес ланч 200₽. Нам понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Zaytsev

Like Мне нравится

Не плохая кафешка для спокойного приема пищи. Качество приготовленой еды соответствует цене, есть что выбрать. Бизнес ланч удовлетворят моим потребностям. Чисто, удобно, спокойно. Персонал дружелюбный и опрятный.

Отправлено 8 лет назад

От rens_2002

Info

Здесь есть настоящий турецкий чай, вкусная еда, но официанты вас не замечают.

Отправлено 9 лет назад

От Ravil Rf

Like Мне нравится

Нормальное место для низкого чека. При открытии было получше, сейчас зафиксировались на 3 звезды турецких:) Если в этом районе оказались и надо быстро то сюда. Ну и ностальгические воспоминания о студенческих поездках в Турцию имею место быть.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать...огорчена качеством еды( после открытия на протяжении пары месяцев кормили просто отлично, сейчас же все испортилось. Сегодня особенно впечатлила похлебка с колбасой, которая называется "солянка", видимо повар экономит на мясе, его там просто нет! Компот сварили из ягод не первой свежести, ощущался протухший аромат, кошмар. Вспоминаю Анталию в самом начале и сейчас. Больше не зайду)

Отправлено 9 лет назад

От Kari

Info

Food is awesome

Отправлено 9 лет назад

От Elfahem Mohamed