Анталь, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (1 этаж)


Анталь, ООО, мебельная компания Анталь, ООО, мебельная компания

4.4

7 оценили
Если Вы хотите удобную, красивую кухню по экономичной цене, то Вы на правильном пути!

20% дисконт для наших подписчиков!
Кухни по оптовой цене - от производителя Анталь мебель

Наша почта:kuhninsk@yandex.ru
Единая справочная 310-46-70
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-46-70 +7(383)310-46-80 +7(383)200-35-10
Сайт анталь.рф
ВК club17362283


Like Мне нравится

Всем добробок времени суток. Мне нужна была вешалка в коридор. И как всегда нужно найти оптимальное соотношение функциональности, цены и качества. В магазинах готовые варианты не подошли. Поехала на Левобережку. В торговую зону ООО Анталь зашла случайно. Рассказала Марие то что мне нужно. Сегодня мой заказ установили. Это то, о чем я мечтала. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Popova

Like Мне нравится

Фирму нашли в интернете,почитали отзывы и рискнули.Приняла нас консультант Мария - профессионал своего дела ( терпеливая, доброжелательная, внимательная) . 10+. Удивили цены, за достаточно большую угловую кухню 41000 ( я думала таких цен нет) .Привезли кухню день в день, как написано в договоре.В течении 5 рабочих дней пришел сборщик Михаил ( когда нам было удобно). Собрал всё быстро , аккуратно, качественно ( я очень придирчивая).И стоит моя красавица, налюбоваться не могу. Спасибо всем большое!!!!! Теперь всем знакомым буду советовать вашу фирму.Ставлю 10+

Отправлено 6 лет назад

От mr.tsiunchik

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию из-за близкого расположения офиса и цены, которая была предложена. Напишу сразу о менеджере ( вроде Мария): работу свою знает на пять с плюсом, очень коммуникабельная девушка, располагающая к себе. Быстро составила макет, все рассказала, в общем, молодец. Остановились мы на крашенных фасадах. От установки отказались, потому что брат мой работает мебельщиком, решили, что справимся сами. И вот когда ремонт был доделан, а кухня доставлена( кстати, доставка ,действительно, день в день), мы приступили к сборке. И начали замечать косяк на косяке. Первое, что бросилось в глаза: пятна от пальцев рук на одном из фасадов. То есть перед тем как покрыть фасад лаком, кто-то его хорошенько "поляпал". затем была обнаружена царапина на столешнице, которая просто закрашена белым корректором. По сборке тоже не все гладко, кое- где высверленные дырки не подходили под крепления, т.е отверстия были высверлены не на том расстоянии. На каркасах из ЛДСП тоже много косяков, которые так же замазаны корректором. Далее по комплектации: не довезли три ножки( опоры), заднюю стенку от одного шкафа и одна ручка была сломана (а именно в ней не было резьбы для болта, или она была сорвана). И вот, когда ножки и ручка были докуплены, а кухня собрана, предел моего терпения был закончен. Фасады кухни оказались РАЗНОГО цвета. РАЗНОГО. Позвонила в Анталь и второй день жду ответного звонка от технолога. Тройку поставила только из- за менеджера и своевременной доставки.

Отправлено 7 лет назад

От mironenkovavika

Like Мне нравится

Сегодня-таки,собралась и поехала в Анталь посчитать понравившуюся в интернете кухню, думала буду долго искать, но нет, нашла минуты за 3. Единственное жалко что в самом помещении выписку не увидела пришлось спрашивать у всех продавцов название фирм, но это мелочи. Поехала с ребенком,а он у меня непоседа, попала к девушке Марине, чем осталась очень довольна. Она очень внимательная, не навязывает лишнего, даже больше скажу, от многих не нужных растрат спасает. Кухня у нас нестандартная, собственно за это и переживала, но Марина подобрала ля нас все очень оптимально, сделала 2 3Д проекта, распечатала по размерам и ценам расписала каждый шкафчик. Могу сказать честно,что редко встречаю таких работников, даже ребенок который не переставая разговаривал, крутился на стуле, абсолютно не смущал и консультант продолжал заниматься свои делом, которое у нее получается ВЕЛИКОЛЕПНО! Вернусь за кухней в ближайшие 2 недели и пойду только к ней, специально узнала график ее работы!Марине звездочек 10 из 5, ну а самой организации ставлю максимум и своим друзьям,знакомым и коллегам буду советовать вашу фирму, СПАСИБО ВАМ

Отправлено 8 лет назад

От nat-timok

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь кухню год назад. Ощущения остались двоякие. Самое классное - это цены. Действительно моя большая угловая кухня со множеством шкафов в другом месте обошлась бы мне дороже. Качество соответствующее - после года использования немного износился плинтус, отпали заглушки, но в целом вполне нормальная кухня. Не понравилось другое - сначала с меня взяли больше грузчики за доставку, т.к. продавец что-то перепутала. Ну это вообще говоря не мои проблемы, но ладно, доплатила. Сборщик всеми силами пытался угодить, и силиконовые заглушки поставил, чтобы дверцы не бились о края шкафа, и все время что-то спрашивал, как мне лучше. Правда, оказалось, что продавец не предложила мне заглушки для щита (сборщик спросил "А почему вы их не заказали?). Я даже не знала об их существовании, это дело продавца мне их предложить. Цена вопроса-то была 400 р, но ради них мужу пришлось мотаться по всему городу. Но самое шикарное выяснилось после. Этот угодливый сборщик закрепил только угловой шкаф, следующий (80 см в ширину) прикрепил к угловому и одним краем к стене и к нему, не закрепив к стене вовсе, повесил угловой стеллаж. Замечу, что шкаф 80 см - мойка, в который будет храниться вся посуда. Слава богу, что муж заметил это до того, как я загрузила туда посуду. Не стали связываться с такими горе-мастерами, муж закрепил шкаф сам. Но интересно, чем думал сборщик, делая так свою работу?

Отправлено 8 лет назад

От Lightninggg

Like Мне нравится

Мы долго выбирали где заказать кухню, приценивались, сравнивали..и каким-то чудесным (не иначе) способом узнали об "Антали"! Странно, что так мало отзывов о них, ведь это действительно -находка. По порядку, 1. обслуживание: мы клиенты ещё те, потому что приехали с маленьким карапузом, который только-только научился ходить, что и демонстрировал всю дорогу. Так получилось, его не с кем было оставить. Поэтому выбирали отделки, фасады, столешницу и прочие детали и мелочи мы оооочень долго, но девушка (имени не знаю, к сожалению), казалось, вовсе не замечала никаких неудобств, делала свою работу, советовала, терпеливо ожидала, когда мы нашим семейством насоветуемся, подсказывала и помогала. Как итог: мы ехали, чтобы рассчитать примерную стоимость, но, не колеблясь ни минуты, оформили заказ. 2. Стоимость/качество Объехали мы примерно компаний 5, и средняя стоимость нашего эскиза была около 100 т.р. и это нас не устраивало. В "Анталь" мы в итоге остановились на модульной кухне, но при этом мы сами выбирали цвет и фактуру фасада, фрезеровку, цвет корпуса, отделку столешницы, ручки, дополнительные элементы типа рейлинга, сушки, крючков.. одним словом-ВСЁ! Мы всё выбрали сами, и варианты модулей совпадали с теми, которые мы рисовали в своей голове и на эскизах. В итоге кухня с мойкой обошлась в 39, 5.. это не опечатка с подъемом, сборкой, фартуком мы уложились в 50т.р. 3. Срок изготовления 3 недели/ доставка в оговоренный день с предварительным звонком/ Подъем 300 р (при наличии лифта), услугами сборщиков не пользовались. Единственное, чего нам не хватило- это выбор фартуков, нам предложили только из мдф, хотелось бы панели, например, или стекло, чтобы всё в одном месте. И рекламы бы! Найти вас сложно.

Отправлено 9 лет назад

От Ok

Like Мне нравится

Этап 1: Покупка. Внимательный, доброжелательный продавец-консультант Марина (ТГ Левобережный) терпеливо выслушала пожелания, дала совет по выбору кухни. Работа на 5+. Этап 2: Доставка: Супер -в день звонка. Этап 3: Сборка. Кухня собрана в короткий срок 4 часа. (сравнение- в другой компании маленькую прихожую собирали вдвоем 5 часов!!!) Работа на 5+++. Очень довольна слаженной работой продавца, замерщика, службы доставки, сборки и производства.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Белая