ANT, интернет-магазин отзывы и оценка

Омск, Профинтерна, 7 (2 офис; 2 этаж)


ANT, интернет-магазин

2.6

18 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие
Город Омск
Адрес Профинтерна, 7 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)238-54-55 +7(381)255-85-17
Сайт ant55.ru


Like Мне нравится

Хуже интернет магазина я не встречал.Отвечают долго.Навязывают другие ноутбуки.В наличии практически нет товара.

Отправлено 3 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Занимаюсь ремонтом компьютеоов много лет . Клиенты часто просят выбрать для них ноутбук . Только в АНТ можно выбрать супер-надежные ноутбуки аналогов которым нет на прилавках магазинов.... Даже бюджетные модели не боятся ударов и проливов чая на клавиатуру. Качество - сделано для рынка США!!!!! Это самое высокое качество продукции . У НАС продают одноразовую технику!!!! Это как сравнивать Субару из Японии и Ладу ..... По поводу персонала все в порядке отзывчивые и грамотные девушки- менеджеры . И с перегаром никто и никогда там не гуляет... Отзывы негативные пишут конкуренты у которы х у самих руки из ж....ы и технику они продают дешман из Китая. Всем рекомендую АНТ!!! Успехов в работе Вам !

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kazachinin

Dislike Мне не нравится

Возмущению нет предела!!!! Оценка работы - 0. "Сервисный центр" - громкое название. Сдала в ремонт ноутбук. После недельного ремонта на второй день работы он опять сломался. Второй раз взяли в ремонт ноутбук, обещали сделать за сутки, так как хорошо знают такую модель. Четыре недели одни отговорки и каждый день обещания отдать через два дня. Клиентов вообще не уважают. Один раз заехала узнать о "самочувствии" своего ноутбука, от "специалиста" таак воняло перегаром. И этот специалист в ковычках жалуется, что его клиенты не уважают. Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Васькова

Dislike Мне не нравится

Это не фирма, а шарашкина контора!!! там не специалисты, а алкашня сплошная!!! кормят завтраками, а ни хрена не делают!!! люди не обращайтесь туда, не верьте лживым отзывам о "профессионализме" сотрудников!!! жаль нет оценки ниже 1

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пономарева

Dislike Мне не нравится

Очень тяжело назвать данную забегаловку- организацией. Сервис на нуле. Каждый раз кормят завтраками. Мастера никогда нет на месте, он то отсутствует, то в командировке, то выходной Телефон так и не отдают. Когда звоню всегда говорят разную информацию. Первый раз позвонила сказали все сделали осталось проверить. Якобы завтра приходите забирать. Прихожу, а он говорит я только за запчастями собрался на ваш телефон. И каждый раз новая история( Очень пожалела, что раньше не глянула отзывы об этой забегаловке. И очень пожалела что вообще обратилась сюда Желаю им скорейшего закрытия. Хватит уже людей обманывать.

Отправлено 6 лет назад

От Maskit

Like Мне нравится

ребенок утопил телефон.... всем мамочкам знакомая ситуация.... принесла в этот сервисный сервис, так мало того что мне его воскресили, так еще и научили как правильно в этих ситуациях поступать! так чтож не берите фен в руки как это делают многие ))) тогда возможно будет спасти ваш телефон )) мастеру Денису большое спасибо, что избавил меня от покупки нового телефона!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Серёгина

Like Мне нравится

прилетев в Омск в гости, за день до отлета обратно, произошло со мной не счастье, упал планшет и разбился экран, без него жизни нет конечно, пересадка в другом городе была бы совсем скучна и не интересна. что делать, открываю 2гис и давай обзванивать мастерские, услышав цену и сроки за замену, мягко говоря понимаю что внеплановые траты меня абсолютно не устраивают... АНТ оказался в моем списке одним из ближайших.. узнав цену за замену (а она была пусть и чуть но ниже, но сил больше не было что-то искать.) решила посетить данную организацию. Встретили меня очень радушно, сразу же вошли в мое положение, что нужно то мне не то что срочно а прям сейчас, милая девушка попросила погулять пару часов, и что вы думаете, сработано было просто супер, успели съездить за самим экраном и поставить его за эти два часа. Я довольная и счастливая осталась в дороге со своим любимым планшетом. Хочу сказать мастеру и администратору огромное спасибо, за хорошее человеческое отношение, сделали все качественно и ооочень быстро. Вы молодцы! Однозначно рекомендую ребят.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Альмаварес

Dislike Мне не нравится

после ремонта системного блока в данной фирме комп сдал очень сильно тормозить. ( Предполагаю что было поменяно железа без моего уведомления )

Отправлено 7 лет назад

От alnik84

Like Мне нравится

отдавал на ремонт системник. перестал включаться. сделали недорого и, в принципе, быстро. так что, могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Иосиф Джугашвили

Like Мне нравится

Отдавал на диагностику ноутбук(стал сильно греться и зависать, перестал работать тачпад) Сделали быстро, все ограничилось сроком доставки тачпада из другого города.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Андреев

Dislike Мне не нравится

Внимание! Старайтесь не пользоваться услугами этого так называемого «сервиса»! Сдал в ремонт МФУ с диагнозом: не работает автоподатчик. Через 2(два) месяца, они признались, что сделать его не могут, хотя знают причину неисправности, содрали 400 рублей. Когда забрал аппарат, выяснилось, что они его доломали, он перестал загружаться вообще. После повторной сдачи в ремонт еще через месяц мне сказали, что смогли вернуть его в то же состояние, что и до ремонта. Но это опять была неправда. До того, как с аппаратом работал их «специалист», это был копир-принтер. После их «доработки» сканер выдает ошибку и аппарат перегружается. Еще умудрились потерять запчасть, приобретенную мною для ремонта, которую смогли отдать мне через 2 недели . В итоге: после 5 (пяти) месяцев ремонта я получил аппарат с меньшим функционалом, чем до ремонта(не работает копирование и сканирование), потратил кучу времени и бензина на периодические заезды к ним(т.к. после личного общения хоть какие-то шевеления начинались) и испорченные нервы.

Отправлено 7 лет назад

От alex24051972

Dislike Мне не нравится

Конторка так себе. На уровне ларька 90ых. Продавцы даже толком не знают то что они продают. По телефону говорят одно по приезду другое.

Отправлено 8 лет назад

От igor.lagin

Dislike Мне не нравится

пришел купить б/у МФУ, в итоге пытались втюхать совсем необслуженный аппарат. из пяти попыток распечатать текст, три раза зажевал лист. в итоге зря потраченное время!!!!

Отправлено 8 лет назад

От skydriver

Like Мне нравится

Как то вечером надо было заправить катридж в нефтяниках, обошел фирм 7. Везде говорили, что будет готово только на следующий день. Не думал, что заправить катридж это проблема, так как всегда заправлял его в Анте. Очень быстрая заправка картриджей. 5 минут и готово.

Отправлено 8 лет назад

От pvhawk

Dislike Мне не нравится

сдавала лазерный картридж HP, заправили. Начала печатать, а он оставляет чёрные полосы - повредили. Пришлось в Ритм нести. Там сказали, что они что-то сломали. Пришлось ждать когда отремонтируют и заново заправят. Струйные картриджи носила - 2 печатает и всё, краска закончилась

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Ярушина

Dislike Мне не нравится

сдавал в ремонт планшет для замены тач скрина и допустил огромную ошибку-не пометил в квитанции что планшет работает!!!, ждал 6 месяцев пока придет под заказ тач, приходил им постоянно не то что нужно, спустя пол года, когда решил забрать получил планшет уже в нерабочем сотоянии, они сами сказали что трещина на плате у процессора. т.е. пока ремонтировали - кончили его вовсе! и восстанавливать или компенсировать отказзались, и мне теперь нечем доказать что планшетник полностью работал.

Отправлено 9 лет назад

От solt