Аншлаг-1, ателье отзывы и оценка

Москва, Степана Супруна, 9 (1 этаж; 1 подъезд)


Аншлаг-1, ателье

2

5 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Москва
Адрес Степана Супруна, 9 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(495)614-87-92 +7(985)774-39-53


Dislike Мне не нравится

Анонсированная "собственная" парковка оказалась занятой - прождала 15 мин... так ничего не освободилось. Очень неадекватное общение: большая разница между любезным телефонным общением и общением "вживую". Очень неприятно. Даже не стала обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Света Людова

Dislike Мне не нравится

Заказывала себе на пошив платья в "Аншлаге", возле м. Аэропорт. Ждала конечно результат хороший, как-то давно я тут уже делала кое-что,,,перешивала Но видать прошли года, специалисты изменились. Ждала около месяца,,, приходила на примерки дважды- одним словом ждала в предвкушении пока сошьют, пошили, так оно все висит на мне. Обратилась к администратору, мне еще и администратор нахамил. Ставлю 1 из 10!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Dislike Мне не нравится

Собака прокусила одну штанину на джинсах Zilli, обратился заштопать, как раз через два дома от меня. Не знаю… вроде плёвое дело штопка, но джинсы можно выкинуть после их ремонта. Никаких денег конечно же не вернули мне

Отправлено 6 лет назад

От vitka krienko

Like Мне нравится

Ушил тут много брюк и джинс после похудения, работают мастера, претензий нет никаких. Цены демократичны вполне, мастера вежливые и приятные люди и делают все очень качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Padonajkee Randovtsev

Like Мне нравится

Знакомый посоветовал мне это ателье. Я на тот момент как раз хотел себе костюм на заказ, чтоб можно было и в ресторан выйти или на какие-то мероприятия. Здесь мне понравилась уютная обстановка и хорошие мастера по пошиву. Во всех деталях меня расспросили о том, чтобы я хотел увидеть в итоге, сняли мерки. Костюм был готов в точно оговоренный срок, сидит на мне идеально и смотрится красиво. По деньгам - порадовало, дешевле чем в Талисмане, а качеством остался доволен больше.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Шеховцов