Анри, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 252/7 (1-2 этаж)


Анри, кафе

2.6

17 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Республики, 252/7 (1-2 этаж)
Телефон +7(345)227-46-05 +7(345)227-45-91


Like Мне нравится

Замечательное кафе "Анри". Проводили свадебный банкет. На высшем уровне: красивый интерьер, вкусные блюда, один из лучших шашлыков в городе. Куриная грудка сочная. Порции хорошие. Обслуживание на 10 баллов из 10, как администраторы, так и официанты, очень доброжелательные, внимательные, все делают во время и профессионально. Огромное Вам спасибо! Понравилось все, свадьба прошла на ура, в том числе и благодаря Вашим усилиям и работе. Еще раз благодарю! Всем советую данное заведение!

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличное заведение. Вкусная еда, обслуживание очень быстрое! Всем рекомендую! Цены для такое еды даже очень радуют!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Гончарова

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв. Отмечали свадьбу друзей 9.06 в этом кафе. До этого читала отзывы и уже была настроена на негатив, по отношению к еде и обслуживанию. Но нет, всё понравилось, зал красивый, температура в зале была комфортной, еда вкусная, официантки всё вовремя убирали. Отличное место!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Меньщикова

Like Мне нравится

Ходили с друзьями, 8 человек, нам понравилось, кушали шашлык, хачапури, овощи, все хорошо, особенно понравилось музыкальное сопровождение, танцевали до упаду. Большое спасибо за приятно проведенный пятничный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От 1 1

Like Мне нравится

Отмечали юбилей 5.11.2017. Долго сомневались после прочитанных отзывов и в итоге решились. Все прошло хорошо. Как нам и обещали посторонних людей на нашем этаже не было. Еда была хорошая. Сумма за банкет осталась той которую мы обговорили, без "сюрпризов" Полный расчет был после банкета , заранее с нас его не требовали. С официантами не было проблем все делали во время. Спасибо администратору Татьяне она выслушала все наши опасения и пожелания и не подвела.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сарно

Dislike Мне не нравится

Играли свадьбу 2016 летом...впечатление ужасно просто испортили все!Во- первых,когда приехали у нас в зале были посторонние люди,которые пришли на ланч,во-вторых,сразу нам подпортили настроение тем что стол молодоженов был украшен совсем не так как договаривались!!!!Не поставили приборы что на главный стол ,что на столы гостей.....убило вообще то что стол молодоженов,а точнее скатерть была просто прикреплена иголками и в итоге они оказались у невесты в платье!!!!Кошмар!!!!Блюдо горячее было холодным ,кому то из гостей вообще принесли что -то другое (непонятное)....обслуживание оставляет желать лучшего...грубые официантки и хамки...хамили гостям!Так что,ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОТМЕЧАЙТЕ ТАМ СВАДЬБУ!!!!МЫ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ОЧЕНЬ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отмечали юбилей на 20 человек, все было замечательно, салаты оригинальные все вкусно, хочу отметить шашлык был очень мягким и нежным, очень вкусным, официанты любезные не надоедали хорошо следили за столом, живая музыка и оформление зала впечатляет,-красиво, мы хорошо провели время праздновали 9 часов и не разу не усомнились в качестве и обслуживании этого кафе

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Шаврин

Dislike Мне не нравится

Праздновали свадьбу зимой в январе 2017 г. Из небольшого перечня съеденного-салат и горячее все было не вкусное. Салат просто безвкусный, даже майонез и соль не спасли. Мясо жесткое, еле резалось и безвкусное с бедным сыром и непонятными кусочками то ли моркови, то ли перца. Картошку печёную тоже каким-то образом испортили. Тоже была просто безвкусная. Никому бы не посоветовала.

Отправлено 7 лет назад

От ganusja89

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Как-то ходили в это кафе обедать, в супе попался волос. Перестали туда ходить. И вот сегодня решили зайти, думали может что-то изменилось. На этот раз волос был в лаваше. Сказали об этом официанту, реакция убила. "Ааа, да?" Взял его и унес. Я уже не говорю об обслуживании. В общем по всем параметрам твердое НЕХОДИТЕТУДА!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Info

Долго обслуживали. Шашлыки пережаренные.

Отправлено 8 лет назад

От Islam Imamov

Dislike Мне не нравится

Вобщем не стоит ходить туда если ты не кавказской национальности иначе вас просто будут игнорировать. шашлык прождали ровно 98 минут и причем он был уже холодный салаты не ахти обслуживание ужасное очень если хотите потрепать себе нервы то вам туда самая дорога

Отправлено 8 лет назад

От игорь

Dislike Мне не нравится

Звонила им уточнить информацию, администратор Светлана меня просто убила!!! Не здороваясь прогавкала что-то невнятное и бросила трубку... Слов нет...

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Мы праздновали свадьбу в этом кафе . Впечатление двоякое осталось . Все прошло хорошо , как все договаривались заранее так все и сделали , еду подавали во время , со столов убирали, за количеством морса следили. Нельзя отметить , что администратор Светлана , которая с нами работала , пообещала украсить стол для молодоженов , сделала все в лучшем виде . Но большое но Со столов пахло , чем то не свежим, все гости жалуются, до сих пор . Все пришли к выводу , что это была не свежая рыбная нарезка. Салат Цезарь был сухой и не вкусный , соуса в салате не было вообще. Салат Греческий , больше был похож на овощную нарезку, сыра там то ли не было вообще, то ли он распался , потому что был не того сорта. Заранее с администратором обговаривалось , что бы Официанты не сидели в углу нога на ногу с телефонами , но во время банкета моей Маме пришлось подходить и разговаривать на эту тему , на это отреагировали , но с пререканиями. Вторые блюда и шашлык с хачапури были очень вкусные.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Бронникова

Dislike Мне не нравится

В это заведении хорошо кормят только земляков, убедился в этом на личном опыте, так что если не идешь в соответствующей компании, - угостят неликвидом, мол и так схаваешь. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От ak.rymarev

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться горьким опытом(( В этом кафе гуляли свадьбу нашу в конце мая на втором этаже. Кафе в целом не плохое, много достоинств но и есть огромный минус! Начну с самого начала... Пришли мы где то за месяц до свадьбы, нас встретила администратор Светлана. Очень приятная женщина и нам понравилось с ней работать, мы все обсудили, записали, посчитали и предоплату с нас не взяли а только за бронь 10000 рублей и все. Некоторые продукты нам было выгоднее купить самим и просто привезти им в кафе что мы и сделали, но таскали мы все сами на второй этаж а мужики официанты стояли и смотрели на нас... что жутко не понравилось. продукты мы привезли стаскали на верх и поставили это все на пол!!!! потому что больше не куда было как нам сказали, ну ладно подумала я и закрыла на это глаза) Наступил долгожданный вечер! Банкет. Значит сидим мы за столами, горячее задержал на 3 (три, да три) часа, обосновав это тем что "мы не успеваем приготовить"! я просто была в бешенстве, но и это еще не все! Официанты которые обслуживали нас просто видимо какие то студенты или даже ученики которые подрабатывают летом выбесили меня конкретно... они не меняли грязную посуду, не убирали лишнее со стола, когда наконец то дошло время до горячего то его несли и ставили прямо в твою тарелку в которой тоже лежит еда и их не волновало ем я еще или нет, мужу дак вообще вручили тарелку в руки и сказали "Сам по ищи место на столе а то некуда ствить"! и тоже самое произошло и с тортом, его выносили в тарелочках и ставили всем сверху в еду!!! Это одним словом ужас!! Ну как бы не смотря на это кафе приличное, красивое, уютное, вкусное, не дорогое. Многие гости может не обратили внимание на поведение и работу этих "Официантов" но у меня отпечаток остался! ни когда в жизни не вернусь туда! и вам не советую а если все же решитесь ведь рас на рас не приходится то будьте внимательны, строги, требовательны и т.д.

Отправлено 9 лет назад

От klevaiaarina

Info

Тут вкусные хачапури

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Gaidarzhi

Info

Мощно очень ))

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Махортов