Anny Baby, магазин детских товаров отзывы и оценка

Иркутск, Иркутской 30-й Дивизии, 5Б (1 этаж)


Anny Baby, магазин детских товаров Anny Baby, магазин детских товаров

2.8

10 оценили
Фирменный магазин Иркутской фабрики одежды и мебели для малышей "AnnyBaby".

У нас вы можете найти широкий ассортимент товаров для новорожденных и малышей до 3-х лет.
ОДЕЖДА
ДЕТСКИЕ КРОВАТКИ
КОМПЛЕКТЫ В КРОВАТКУ
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ
ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЙ АССОРТИМЕНТ

#детскаякроватка #кроватка #детскаяодежда
#ямама #спортивныйуголок #комплекс #шведскаястенка #турник #лестница #ДСК
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская мебель
Город Иркутск
Адрес Иркутской 30-й Дивизии, 5Б (1 этаж)
Телефон +7(908)662-27-00 +7(395)262-07-44 +7(395)266-54-34
Сайт www.annybaby.ru
ВК annybaby


Dislike Мне не нравится

Покупали кроватку тутти путти, покраска ужасная, все дерево потрескалось, рисунок весь кривой косой! А главное не обратан все в заусенцах! И это за 11 тысяч, не рекомендую, и сама больше такую кроватку не куплю.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Киселёва

Dislike Мне не нравится

Покупали кроватку за 3.450р, во время ремонта в квартире случайно сломали боковую спинку, обратились в магазин, чтобы отдельно заказать, так как их изготавливают в Иркутске. В магазине оценили маленькую спинку кроватки в 2.500р:( Спасибо, но больше к вам не придем и никому не будем вас советовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От hit25

Like Мне нравится

Евгения добрый день. Кроватка 3в1 идет в комплектации без маятника. Если у Вас возникали какие либо проблемы при сборке нужно было обратиться к руководству предприятия и мы бы Вам решили все проблемы. Все недостатки при сборке устраняются в каждом случае индивидуально и мы всегда рады оказать помощь помощь своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Anny Babies

Like Мне нравится

Покупали кровать в магазине Anny Baby 5в1 с маятником белого цвета. Функции, о которых рассказывал продавец соответствую описанию и инструкции. Покупали трикотаж, классно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От 365611ab

Dislike Мне не нравится

Приобрели кроватку Иришка в комплектации 3 в 1 с возможностью одновременно использовпть и маятник и колеса. Качество не на высоте, но в принципе за эту цену вполне норм. Проблемы начались с момента забора товара. Нам не отдали колеса и маятник. Позвонили - "приезжайте забирайте". Странно- почему мы должны ехать - если упущение магазина. Но мы съездили. Дальше-веселее. Сборка! Обнаружили, что детали от кроватки и вовсе не наши детали. Спустя несколько дней- детали нам поменяли. Но выяснилось - что использовать можно либо колеса, либо маятник. То есть то что было обещано при покупке - "катание по ушам". Но мастер все ж забрал механизм маятника с собой в цех и сказал , что сделает данную функцию (одновременного использование колес и маятника) возможной в течении недели . Но увы уже закончилась вторая. Никто не спешит, не звонит, и как мне кажется и не собирается нам привезти детали и осуществить сборку. Честно, лучше б я переплатила и купила в "Аистенке" кровать. Но такого гемморая как с данной компанией - не было бы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Исаева

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделиться впечатлениями от покупки в магазине Anny Baby. Ужасное качество изделий. Покупали кроватку. Товар ужасного качества. Внешний вид очень отличается от представленных на витрине экземпляров. Покраска кроватки отвратительная. Материалы не соответствуют качеству. А обслуживающий персонал мил и обходителен только на момент продажи продукции. В процессе возврата товара на экспертную оценку руководитель предприятия вел себя по хамски. "Профессионал" с 10летним стажем работы только посмеивался над предъявленными претензиями, оскорблял, оказался "доктором" по гормональным женским срывам. Вел себя неадекватно. Менеджеры во время разговора по телефону отказывались предоставлять какой-либо информации.

Отправлено 7 лет назад

От Nina Kapustina

Like Мне нравится

Покупаем одежду для своего малыша в этом магазине с самого рождения. Очень радуют расцветки и качество тканей у фабрики Эни беби, вещи практически не теряют цвет и не деформируются. Но это не просто магазин одежды! В Эни беби изготавливают продают чудесную детскую мебель. Сейчас нам 11 месяцев, купили себе набор: белый столик и к нему зеленый и оранжевый стульчик. Комплект очень крепкий, сама могу присесть на детский стул и заниматься с ребенком. А цвет, какой прекрасный цвет у этого набора - отлично вписался в интерьер нашей комнаты.

Отправлено 8 лет назад

От Elen130791

Like Мне нравится

Отличный магазин! Я не знаю что тут писали по-поводу цен, но цены на детскую одежду и мебель очень адекватные. Купили кроватку за 1990 для дачи. На трикотаж постоянно действуют акции. Подруга покупала большую кроватку-трансформер ей без проблем ее доставили, собрали, правда платно.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Куклова

Info

Готовьтесь: пока вам будут делать мебель могут задержать сроки на несколько недель и не предупредить. Клиентоориентированность низкая

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Диагран

Info

Недорогая и ПРИЛИЧНАЯ мебель для детей из дерева

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Диагран