Аннушка, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 270 (цокольный этаж)


Аннушка, салон красоты

3.5

31 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 270 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)220-81-39


Like Мне нравится

Попала в этот салон совершенно случайно, было свободное время, как ни странно, делала маникюр у мастера Розы, так не делал мне еще никто! Обработала мне все трещинки на пальцах, вычистила все ноготки, честно сказать местами было больно, но результат того стоит, видно, человек профессионал своего дела. После маникюра пальчики болели дня три, но я довольна, качество-не придирешься! Хожу с покрытием уже месяц, некогда снять), ни одного скола!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Сажина

Like Мне нравится

Решила зайди в эту парихмахерскую по отзывам, и не пожалела не капли обстановка спокойная, стригла Меси если не ошибаюсь, учла все мои пожелания я восторге осталась, вернусь обязательно ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Янина

Like Мне нравится

Отличный салон! Всегда очень доброжелательнее отношение! Подстригаюсь у только у Элины! Очень милая и красивая девушка!

Отправлено 7 лет назад

От anton

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте) Сегодня посетил салон Аннушка был в восторге от мастера которая меня стригла!! Элина спасибо тебе большое за то что ты уделила время на мою стрижку перед самым закрытием салона!! Я не пожелел что заехал именно в этот салон и теперь я постоянно буду ездить тольку к мастеру Элина) Очень милая и красивая девочка мне очень понравилась внешностью и в своей профисиональной деятельности)

Отправлено 7 лет назад

От ivantokarev91

Like Мне нравится

Начну с того что в этой парикмахерской я подстригаюсь около 10 лет и каждый раз я в восторге ухожу оттуда! Последнее время стригусь только у Эли))). У нее не то что руки из правильного места растут, они у нее от Бога! Отличная парикмахерская, профессиональный мастер Эля! Спасибо Эля!!! Ваш постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От pt.nsk

Dislike Мне не нравится

Заходила в этот салон сегодня, маникюр поправить. Лаков выбор оказался очень скромным, но нашелся один более- менее мне по вкусу. В целом маникюр делать - не большая наука, но происходит тут как то все без желания, как-будто насильо здесь людей заставляют работать. От этого складывается весьма унылое впечатление..

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ворошилова

Like Мне нравится

Элина - суперпарикхмахер! И к тому же очень очень красивая и добрая девушка!) Уже второй, а может и третий год пользуюсь её услугами. Даже не смотря, что теперь езжу из Советского района. Пару раз "изменил", по причине срочности... И ничего хорошего не вышло. Через день волосы опять торчали как попало. Не знаю как у неё это получается, но пришёл первый раз, сказал,- "не знаю как что называется, нужно покороче, чтоб не торчало и красиво". Теперь всегда так!) За всю жизнь только два человека делали "чтоб не торчало", но потом куда-то исчезали со своих мест. И это к лучшему!))) Теперь раз в месяц я еду не только на стрижку, но и на помывку головы после стрижки. У Элины волшебные руки! Вот как своей головой говорю, и за неё же))) Такой мини-массаж, во время которого как будто перезагружаешься. Круто, честно! Элина, если увидишь эту запись - благодарю тебя!!! Ты профессионал и очень интересная девушка!)

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Была вчера в этой парикмахерской вместе с мужем. У какого мастера был муж,имени не знаю. А я попала к Анюте! Очень позитивный и приятный человек, а самое главное, настоящий профессионал! !! Очень мне понравилось, как она меня подстригла и уложила. Как на праздничный вечер... с душой! Спасибо еще раз! Теперь только к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна.

Like Мне нравится

А только ради Элины поставлю вам максимум))) Постригаюсь не первый раз, никаких нареканий. Все делает быстро и качественно. У мня свои методы определения внимательного парикмахера. Так что буду ходить сюда и дальше!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этом "салоне".Слов нет,все ужасно!Никаких плюсов,кроме расположения.Пришла просто подстричь кончики(буквально 3 см),сказали по телефону что обойдётся мне это в 250 руб.Пришла..администратор походу вообще не в курсе где она находится и что ей надо делать.Парикмахеры сидят,разговаривают на весь салон,такое чувство что я вообще лишняя,отвлекаю их от личных разговоров.Подстригли меня за 5 минут,ну кончики подстричь много ума не надо.Уложила конечно как попало,волосы как пакли к голове приклеены(я дома лучше укладываюсь)ТАК ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ!На протяжении всей стрижки мои волосы обозвали как могли(чуть ли ничего уже хуже не будет ваших волос)Так ещё за "стрижку"(как они назвали постришенные по ровной линии 3 см волос)взяли 500 рублей,вместо обещанный 250!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

С Новым Годом и Рождеством весь персонал салона!!! Спасибо вам за то что вы есть, после не удачной стрижки в другой парикмахерской название не скажу))) Я приезжаю только сюда!!! Всё хорошо, персонал супер, качество на высшем уровне!!!

Отправлено 8 лет назад

От zzz.xxx

Dislike Мне не нравится

Купила в подарок купон =( Подруга была разочарована =( Предела не было моему расстройству! Администраторы внятно ответить не могут ничего ,зовут друг друга видимо узнать что да как!Вообщем с горем пополам записалась она,Приехала в какое-то подвальное помещение,пахнувшее сыростью и встретила ее равнодушная мастер массажа.....И постоянно персонал болтал (через стенку парикмахерская у них) - никакого отдыха!Расписывать можно долго .....По купону был обещан пилинг аромамасло массаж и чай - 40минут на все про все...в результате один массаж 15минут,даже чай не предложили =(((( Оооочень плохо!Не рекомендую !!!Жаль .......

Отправлено 8 лет назад

От sofiya.chertovskikh87

Dislike Мне не нравится

Я всегда стриглась в обычной парикмахерской возле дома, у неплохого мастера,обычная лесенка или градуированное каре.В один "прекрасный" весенний день я решила, что пора что-то изменить в прическе и записалась на стрижку к мастеру в салон. Общее впечатление неплохое-встретили вежливо,с улыбкой, немного,правда, пришлось подождать(моя мастер достригала женщину), а так ничего.Когда дело дошло до меня, я объяснила что я хочу получить в результате(сохранить длину, добавить объем), и понадеявшись на профессионализм мастера, стала спокойно наблюдать за процессом. Сама стрижка проходила неплохо, после укладки тоже все было ок.Вобщем, ушла я довольная. Когда на следующий день я помыла голову, я поняла что ТАК меня еще не стригли.Стрижка была просто кошмарная, я никак не могла уложить волосы, они торчали в разные стороны, были выстрижены клоками((... После недолгих колебаний я пошла к своему мастеру в парикмахерскую возле дома и она мне все исправила. Так что решайте сами, кому то нравяться креативные стрижки, а кому то нет. Может быть, если точно знать что нужно, результат будет неплохой, но полагаться ТОЛЬКО на вкус мастера не стоит.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Салон для женщин Бальзаковского возраста) Попала туда случайно, т.к. Мой мастер внезапно заболела в канун дня Св.Валентина.. а маникюр был уже не первой свежести. Пришла я за несколько минут до назначенного мне времени.. Администратор, кстати женщина уже в годах, указательным пальцем показала, где я должна дожидаться своего мастера)) Мастер же занялась мною спустя 15 минут (при чем она все это время находилась в салоне, видимо у нее был второй завтрак(время 10.45)). Мастера зовут Марина- женщина явно предпенсионного, а может и пенсионного возраста, совершенно простая, с интересным словарным запасом (каким владели наши бабушки), временами улыбчивая (особенно когда что-то идет не так: типса не клеится или в покрытие попал мусор какой..) В ходе процедуры не то наращивания, не то покрытия гель-лаком (ногти очень тонкие и я попросила укрепить их тонким слоем акрида и сверху сделать покрытие) Марина постоянно бегала в соседний кабинет: то за акрилом, то еще за чем-то.., перекрикивалась с администратором салона (которая находится в другом конце салона), отвечала на тел.звонки. Плюс ко всему в салоне работают два мастера-парикмахера (две сестры), которые то смеются, то ругаются, то поют.. Все это время играет шансон)) Результат: покрытие с мусором, клей под ногтями, на одним ногте типса на половину отклеена.. В финале я самостоятельно в присутствии Марины заклеивала отклеевшуюся типсу. За все за это с меня взяли не мало, не много 2000р.(цена как в хорошем салоне) и это еще со скидкой)) (правда было снятие шеллак). За какие такие заслуги сделали скидку не объяснили. Сегодня 4 день после похода в этот салон: почти на всех ногтях пошли отслойки. Идти туда на коррекцию или даже снятие у меня уже духа не хватит. Боюсь, что снимут вместе с моими родными ногтями. В общем такого маникюра у меня еще не было)) Этот салон я бы рекомендовала для любителей чего-то этакого))

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Спасская

Dislike Мне не нравится

Жуткий салончик, ходила по купонам на кавитацию, мастер была настолько амебная, что после первой процедуры решила - пусть лучше деньги сгорят, сюда больше не пойду. Не понравился интерьер, не понравился администратор, не нашла ни одного плюса, кроме близости к метро

Отправлено 9 лет назад

От pantera_via

Like Мне нравится

Добрый день! Стригся сегодня в этом салоне. Стригла меня нерусская девушка. Подстригла замечательно, прям как хотел. Очень благодарен за стрижку! Всё было быстро, но не торопливо. Ценник средний. Отдельно хочу сказать, что на протяжении всего процесса стрижки было очень приятно созерцать таких обалденных девушек. Та мадемуазель, которая меня стригла и её сестрёнка подняли мне настроение на весь день! Шикарные девочки!!! Счастья вам! ;))

Отправлено 10 лет назад

От Spekulidze

Dislike Мне не нравится

Ходила несколько раз к Олесе. Очень довольна ее работой. Стрижка, укладка, покраска, мелирование - очень рекомендую. Но вот что просто убивает в этом салоне, так это как мастера откровенно обсуждают своих коллег за их спиной, а так же клиенток!!! Это просто кошмар, такого наслушаешься, что невольно думаешь какой же грязью тебя обольют, когда ты уйдешь. Сомнительное удовольствие...

Отправлено 10 лет назад

От Liana

Dislike Мне не нравится

Вообще стричься хожу в другой салон. Но тут времени не было решила зайти сюда подстричь хотя бы челку (салон находится в моем доме, в подвале). Пока ждала очереди обратила внимание на один момент. Обычно у парикмахеров всегда очень ухоженные волосы и стильные стрижки - все условия для этого есть. У мастеров же этого салона - на головах было черти что... Ну да ладно, это их дело в конце концов. Села в кресло, дама бальзаковского возраста стала вдумчиво кромсать мою челку. Мало того, что получилось короче, чем я просила, так она еще уложила ее феном не объем придав от корней, а завив кончики. Хоть я и просила просто ее подсушить и все. Но последний момент меня просто убил. Пока она возилась со мной пришла женщина на стрижку. Прошла в зал (админимстратор вышла куда-то) и стала спрашивать что-то про стрижки. Ей ответили довольно резко и попросили подождать, а под нос эта мастер на все руки стала бормотать что-то вроде "Какая тебе разница, все равно страшная как моя жизнь, ничем тебя не исправишь" Вот так отношение к клиенту - начинаешь невольно думать, что же они про тебя говорят потом.

Отправлено 11 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Была у косметолога. Темная каморка, места нет совсем. Лечили кожу от акне. Но настроение было испорчено уже на ресепшен. Было утро, клиентов не было. И все мастера дружно уселись перед телевизором, смотреть сериал по стс. Потом все дружненько свалили пить чай. Я же в это время сидела и ждала косметолога, которая опаздывала на 20 минут. Можно было бы предупредить. Но, пока я не попросила администратора позвонить и узнать, сколько мне еще ждать, все о моем нахождении там просто забыли. Было это год назад. И вроде уже забила и забыла, но осадочек остался. И никакого желания туда идти, и тем более рекомендовать это место.

Отправлено 11 лет назад

От xore4ek

Dislike Мне не нравится

Раньше я была постоянным клиентом этого салона!!Там работали очень приятные девушки...все,без исключения..в их профессионализме мне ни разу не пришлось усомниться!!!Милая,светловолосая девушка,к сожалению не помню ее имени,стригла меня 4 раза и каждый раз идеально!!Именно она придумала мне новую стрижку,а ведь я хотела натворить на своей голове что то невообразимое))) Что же мы видим сейчас???Куча не совсем опытных,молодых девиц!!Просила каре с удлинением - сделали просто каре((Было это довольно давно и с тех пор я забыла про это место!!!

Отправлено 11 лет назад

От Таня 111488

Dislike Мне не нравится

Я ходила осенью на кавитацию по купону рублей за 300. Никаких доплат кроме купона не планировалось, но по телефону мне почему-то не сказали, что надо иметь с собой пеленку-подстилку( в итоге желтое флизелиновое полотнище обошлось мне еще в 30 рублей. Полотнище явно одноразовое, но мне предложили весь курс на нем проходить, типа сэкономите. Далее ресепшн все очень тесно - коридор и особенно сам кабинет процедурный. От силы метров 5 квадратных. и в нем по периметру 3 койки, вокруг навешаны причиндалы, банки эти, лежит костюм для прессотерапии. Раздеваемся на стуле. Я послушала лекцию о том, как работает кавитация (почитывала также накануне) и на меня надели большой пояс с электродами в области живота. Начался ужас какой-то. Мне показалось, что все внутренности закручиваются в узел! Потом пояс переместили на попу и бедра - там нормально. В середине процедуры в каморку завели еще (!) одну деваху, она разделась ее уложили под банки. Я чессно гря себя полной дурой ощущала, лежу корчусь, жир сгоняю и наблюдаю картину, как у толстой девахи жир в банки засосался. В общем, как я потом выяснила, аппарат Джурине не совсем аппарат для кавитации, а скорее для миостимуляции. Больше я в этом салоне не была.

Отправлено 12 лет назад

От настя

Like Мне нравится

Нормальный салон. Была по купону вчера, по акции "очищение лица-пилинг+дарсонваль+тонизация". Я просилась по телефону записаться на понедельник, мне сказали, что времени нет, предложили вторник. Я согласилась. Потом перезвонили и сказали, что время на понедельник освободилось, что меня очень порадовало! Приятно, что запомнили и вошли в положение. На ресепшене девушка обычная, не могу сказать, что грубая. Приветливая. Спросил по какой я акции, предложила подождать. Не было негатива, что я по купону. Мастер, которая делала - приятная женщина. Процедура понравилась, музыка очень приятная в кабинете была, обстановка уютная. Женщина не рассыпалась в рассказах, но разве должна? Она просто хорошо сделала свою работу. Я даже пожалела, что больше купонов не купила. По салонам хожу не часто, в вип-заведениях не бывала, но то, что я получила за 260 руб. в "Аннушке" меня больше чем устроило. Покупаю ещё один купон на чистку и пойду к ним снова. :)

Отправлено 12 лет назад

От cherry_cool84

Like Мне нравится

Впечатление о салоне только положительное! Хожу раз в неделю на кавитацию и вакуумный массаж. После трех процедур кавитации результат -5см в талии и очень заметно подтянулась кожа. Отдельно хочу поблагодарить Светлану, очень приятного и компетентного мастера! И еще, что немаловажно, здесь весьма демократичные цены! Рекомендую))

Отправлено 12 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Здравствуйте,сегодня ходила на вакуумный массаж - очень понравилось и обслуживание и сама процедура...Была впервые, сначала немного настороженно осмотрелась по сторонам...Само помещение - подвальное, очень-очень простенький ремонтик , салон небольшой, кабинеты маленькие ...,прямо от входа ресепшен, слева парикмахерский зал, справа по коридорчику кабинеты для аппаратных процедур...Но когда дело дошло до этих самых процедур -забыла обо всех внешних недочетах. Со мною работала специалист Светлана, хрупкая девушка, просто чудо человечек, добродушная и приветливая, в чистом медицинском халатике и маске, имеющая медобразование. Видно, что она подходит к клиенту со знанием своего дела,т.к. посмотрев на мое тело сразу определила как и куда поставить"баночки", дала рекомендации по питанию и приему воды. А на следующую раз определила меня на миостимуляцию и в общем посоветовала какие процедуры стоит пройти и сколько их потребуется. Надо отметить, что перед тем как начать, она озвучила целый ряд противопоказаний к процедурам, а по их окончанию, напомнила, мне, что для хорошего эффекта, кушать желательно не ранее чем через 2 часа. Впечатлений (для меня больше положительных) от похода в «Аннушку» масса, чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Советую всем и сама буду ходить не раз. Цены демократичные, кроме того постоянно проводятся акции или можно выбрать абонемент.

Отправлено 12 лет назад

От Silvergirl

Like Мне нравится

Ходила на кавитацию, специалист (Светлана) просто чудо: - на любой вопрос получаешь грамотный полный квалифицированный ответ - очень приятная и тактичная девушка - ничего не навязывает В общем только благодаря Светлане я оставила не мало своих кровных денежек и получила невероятное удовольствие и результат. Светлана, СПАСИБО Вам за Ваше отношение к работе!

Отправлено 12 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу оставить запоздалый отзыв)Ходила я на Кавитацию.Узнала об этом заведении через купонный сайт,администратор женщина в годах ,очень улыбчивая,прекрасно выглядящая.Специалист щупленькая девочка по имени Светлана грамотная, есть мед. образование (что редкость) аппарат Терминатор . делали обширную зону кавитации , термолифтинг все выгладили роликом (это больновато) после трех процедур в объеме ушло 5 см,и до сих пор не вернулись.Спасибо огромное ждите еще.Рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

в принципе мастера неплохие, но вот отношение к клиентиам оставляет желать лучшего! Администраторы недображелательные, как будто им одолжение делаешь и мужской мастер парикмахер очень нервная всегда. Женские мастера неплохие, по крайней мере красят и стригут хорошо. Цены средние. В принципе советую сходить, только вот советую владельцам парикмахерской провести чистку рядов и нанять более дружелюбный персонал

Отправлено 12 лет назад

От anedra

Like Мне нравится

Ну не знаю! Хороший салон! Отличные мастера! Хожу на старвак и мио! Очень нравиться! Если вы считаете что тут плохие мастера, то может не стоит покупать купоны и экономить и ходить по дорогущим салонам.....где за деньги вас будут вылизывать, а результаты будут такими же.....Прежде чем ходить на процедуры, нужно изначально понимать что за 1 - 5 сеансов жир не отсасывается...., а купоны всего лишь реклама. Сама ходила на кавитацию, правда в другой салон не дешевый....и могу сказать что результат тоже был - 0!!!! Если вам не подходит одна процедура нужно пробовать другую...

Отправлено 12 лет назад

От arina2703

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону в этот салон, полностью согласна с оставленным отзывом (деньги на ветер,настроение ни к черту, отношение ужасное, мастера хуже некуда, по кавитации результат - 0 )

Отправлено 12 лет назад

От lanchilot1

Dislike Мне не нравится

Салон красоты "Аннушка" сам по себе ничего (вроде и ремонт и оборудование внутри приличное, и услуги предоставляются актуальные), но вот сотрудники как-то безотвественно относятся к своей работе и как итог - плохое качество сервиса, впустую потраченное время (и деньги). :(

Отправлено 12 лет назад

От Ive_checked_it