Аннушка, мебельный центр отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 36 ст3


Аннушка, мебельный центр Аннушка, мебельный центр

2.3

3 оценили
Сеть мебельных центров №1 в г.Кургане предлагает Вам огромный выбор различной мягкой и корпусной мебели! Мебель для детской, кухни, спальни, гостиной, прихожей ждёт Вас.
А бонусом к покупке для Вас станут:
- БЕСПЛАТНАЯ сборка для всех розничных покупателей
- на ряд товаров бесплатная доставка
- единая система накопления скидок на дисконтную карту
- возможность получить мебель в день покупки (собственные склады с достаточным товарным запасом)
- возможность приобрести мебель в РАССРОЧКУ БЕЗ % и переплаты
- регулярные акции, скидки.

МЦ "Аннушка" - выбор мебели с русским размахом! Здесь вы найдете мебель для любой комнаты в Вашем доме разного ценового диапозона.

МЦ "Иванушка" - широкий выбор различной мягкой и корпусной бюджетной доступной мебели (90% есть на складе).

А в мебельном салоне «Шарман» жители района Заозерный смогут с удобством приобрести любую позицию из ассортимента, представленного в нашей сети, не выезжая в магазины в центр города. Сэкономьте свое время!
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Детская мебель
Город Курган
Адрес Куйбышева, 36 ст3
Телефон +7(909)176-75-26 +7(965)836-11-95 +7(352)246-58-62 +7(352)246-64-34
Сайт 45mebel.ru
ВК 45mebel


Dislike Мне не нравится

Хотела купить обеденную зону. Но продавцы ТАК СИЛЬНО заняты!! Кто в косынку играет, кто переписывается, кто фильм смотрит((((( даже глаза не подняли!((((а уж зад свой оторвать от диванов!!! О это вообще подвиг! Так и уехала ни с чем. И больше не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Mikhaylyuk

Like Мне нравится

Недавно покупала диван в мебельном центре Аннушка. Понравилось удобное расположение магазина и широкий ассортимент. В магазине очень уютная атмосфера и отзывчивые продавцы. Помогли с выбором дивана и предоставили приятную скидку. Теперь думаю купить у них и комод, который присмотрела при прошлой покупке. Если вы не знаете, где найти оригинальную мебель для вашего интерьера, то вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Vikka.Ka

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить желающих приобрести мебель у ИП Калининой А.В.в данном заведении. При заказе мебели был объявлен срок по ее изготовлению (со слов продавца) около 20 дней. Заказывали 27 августа. По договору ,как выяснилось,130 РАБОЧИХ дней. Сейчас заканчивается 2015 год. Моей мебели нет. Если мебель столь желанна , то можно заказать у Калининой И ЖДАТЬ ГОД. БУДЬТЕ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫ при покупке. Желаю СКОРЫХ мягких красивых покупок!

Отправлено 8 лет назад

От R.M